silver Опубликовано 11 декабря, 2011 Опубликовано 11 декабря, 2011 Самое интересное на этом видео то, что машинка стоит как влитая на мосту, ей все ни по чем, не знаю что это - хорошие тормоза или резина, но смотрится потрясно! А вы что думаете? Лично я бы не решился так припарковать свою машину, на месте водителя я бы кричал это точно!
VipeSPD Опубликовано 11 декабря, 2011 Опубликовано 11 декабря, 2011 (изменено) такое в принципе невозможно. там охрана лютая. да и ни одно ТС не удержится так, если только не прибито тем более видно и слышно что монтаж )) Изменено 11 декабря, 2011 пользователем VipeSPD
георгий 54 Опубликовано 11 декабря, 2011 Опубликовано 11 декабря, 2011 http://youtu.be/FvzbTKfaelw тоже видео интересное.натисано ненавесть.
Ded_MopozZz Опубликовано 11 декабря, 2011 Опубликовано 11 декабря, 2011 Монтаж, да и пацаны играют не убедительно. Тем более кто же даст припарковаться на мосту?
Villy_Churak Опубликовано 12 декабря, 2011 Опубликовано 12 декабря, 2011 такое в принципе невозможно. там охрана лютая. да и ни одно ТС не удержится так, если только не прибито тем более видно и слышно что монтаж )) анриал, постанова! Да ладно, постановка... Вон на фото мой Тагер на штатной Кумхо по вертикальной стенке ездит... Всё дело в шинах!
Villy_Churak Опубликовано 17 января, 2014 Опубликовано 17 января, 2014 Ладно - парковка... Худо бедно запаркуемся... А вот - как с неё потом выезжать, особенно - патологическим "блондинам"... http://www.youtube.com/watch?v=giVts3okKY0
Villy_Churak Опубликовано 17 января, 2014 Опубликовано 17 января, 2014 http://youtu.be/FvzbTKfaelw тоже видео интересное.натисано ненавесть. Я, когда на похожей машине ездил, тоже был порой в "неадеквате" - даже по обочинам редко-редко, но ездил...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти