Перейти к содержанию
18-й ежегодный слет Корандоводов 2025. "АРШАН 2.0"
Тест по истории: 10 вопросов, с которыми справится не каждый!

Евгений 100

Новые пользователи
  • Постов

    278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город (регион)
    Саратов

Старые поля

  • Марка автомобиля
    Тагаз Тайгер 3,2 автомат

Посетители профиля

436 просмотров профиля

Достижения Евгений 100

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well
  • Больше месяца с нами
  • Год на форуме

Последние значки

2

Репутация

  1. передние брызговики по чем?

    Читать больше  
  2. Я стал задумываться что расход 22-23 литра на 100 км по городу это очень много.стоит гбо расход примерно одинаковый что газ,что бензин.
  3. Ремонтом занимаюсь не я,я общался с человеком который занимается ремонтом АКПП он мне назвал цифры я не до понял,не каждый день сталкиваюсь с этим поэтому и могу ошибаться.
  4. И кстати 28 Ом а не 2,8 обшибся немного)
  5. Фото снятого поддона есть
  6. Либо продать коробку себе посвежее поискать
  7. А в ультразвуке можно их мыть?
  8. На собраний коробке были по 4 ом,когда соленоиды вытащили отдельно прозвонили то около 3 ом
  9. Для полной уверенности поменять саленойды местами если вдруг опять не будет включатся какая та скорость .
  10. Оказались заклинившие саленойды,как сказал мастер из за этого и могла коробка пинаться с 3 скорости на 4 ,что привело к появлению пудры мелкой стружки,промыли их жидкость для очистки тормозных дисков, продули компрессором и они за счелкали прозванили 2,8 Ом ,как опять же сказал мастер нужно ещё промыть гидроблок и можно собирать обратно,менять фильтр,прокладку,масло и машина поедет.
  11. Вскрыли поддон на магните пудра стружка.ИЩУ АКПП.
×
×
  • Создать...