Перейти к содержанию
18-й ежегодный слет Корандоводов 2025. "АРШАН 2.0"
Тест по истории: 10 вопросов, с которыми справится не каждый!

korandovod159

Новые пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город (регион)
    perm

Старые поля

  • Марка автомобиля
    Tyger 2.9

Достижения korandovod159

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Автор ЛС
  • Неделя в сообществе
  • Больше месяца с нами

Последние значки

0

Репутация

  1. ну дак а в итоге нахрена тогда они есть если они не хрена не нужны я не понимаю
  2. ну да которые за диагностику отвечают
  3. все за что они отвечают а то так что сломается и хер узнаешь об этом
  4. всем привет нужны мозги на тагаз родные не как не можем продеагностировать подскажите аналоги желательно бош
  5. спасибо что разьяснили теперь мне стало легче
  6. тоесть это нормальная мощьность для этого мотора
  7. уважаемые товариши приветствую возник один вопрос который не дает покоя как же у почти 3 литрового движка может быть 129 лошадей и нет такой взрывной тяги присущей большим двигателям думаю движок сильно задушен ктонибудь задовался этим вопросом?
  8. ну да мозги мне сказали можно поставить бош а какой не знаю
  9. всем привет нужен сполеер на тайгер 2.9 и вот лесинку быхотел поставить на заднюю дверь но есть сомнения по поводу того как споллер и лесинка будут стоять вместе не будут ли они мешаться?
  10. Привет мужики вообщем запустил машинку конкретно мало того что прокладка колектора прогорела дак еще и жрет дохрена и нетянет с холостых иногда бывает в горку трогаешься а машина обороты на полном газу ненабирает пока сцеплением не подтравишь и обороты не повысишь он не едет подскажите в чем причина! и еще вопрос немного другой темы подскажите бортовой компьютер тагазовский можно на бош заменить если да то на какой? машина тагаз тайгер 2.9 дизель!
×
×
  • Создать...