Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Чехол Запаски


Рекомендуемые сообщения

Жаба вылезла большая и толстая,когда увидела ценник за семь рублей. :rolleyes:

кто-то себе переднюю решетку сомнительного дизайна по 7 рублей покупает )))

 

Подскажите кто-нибудь как секретка снимается. А то закисла, вообще не шевелится. Не знаю, то ли тянуть за нее, то ли крутить. Ключ на две трети вставляется, вроде бы до упора. А дальше что делать?

тянуть за нее

Ссылка на комментарий

На мой взгляд и без всякого чехла запаска хорошо смотрится на Тагере. Flint, а где конкретно на уазбуке посмотреть на эти чехлы?

 

 

на уазбуке картинок нет

я там лазщил по сайту

. вроде была картинка, мол наши магазины. там телефон. позвонил. они находяцо в районе бауманской. 1300 объявили черного цвета без надписей. внешняя часть пластик. задняя-деьмантин на резинке. натягиваюцо до размера 245\70\16. думаю что можно поссмотреть в любом уазовском магазине.

 

тоже хотел поменять но букафки от моей лень отдирать!

 

Жаба вылезла большая и толстая,когда увидела ценник за семь рублей. :)

кто-то себе переднюю решетку сомнительного дизайна по 7 рублей покупает )))

 

волчара вроде для мну её приобрел :) мну жаба не успела задушить т.к. я приобретал ее в момент когда эта жаба была в стельку пьяна :rolleyes:

Ссылка на комментарий

На мой взгляд и без всякого чехла запаска хорошо смотрится на Тагере. Flint, а где конкретно на уазбуке посмотреть на эти чехлы?

 

на уазбуке картинок нет

я там лазщил по сайту

. вроде была картинка, мол наши магазины. там телефон. позвонил. они находяцо в районе бауманской. 1300 объявили черного цвета без надписей. внешняя часть пластик. задняя-деьмантин на резинке. натягиваюцо до размера 245\70\16. думаю что можно поссмотреть в любом уазовском магазине.

страшненький он

http://www.zp-avto.ru/catalog/Avtozapchasti/Avtozapchasti-k-avtomobilyam-UAZ/50-prinadlezhnosti-kuzova-i-kuzovnyi-detali/00012887.html

Ссылка на комментарий

i-1379.jpg

 

Это куплено на Южнопортовой. Не помню точно, где-то порядка 600руб....

Он, на саом деле - чёрный, с серой вставкой. Отмывается легко.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

i-1379.jpg

А можно узнать смысл в натягивании этого дермантина? :rolleyes:

Да еще и за 600 руб.!

Изменено пользователем 55
Ссылка на комментарий

 

А можно узнать смысл в натягивании этого дермантина? :rolleyes:

Да еще и за 600 руб.!

 

Смысл вполне определённый. Когда я ставил запаску она была чистой. И покрышка и диск.

А ставить запаску пришлось - проткнул шину прутком длиной 500мм. Пришлось его вынуть - шина сдулась.

Ссылка на комментарий

Смысл вполне определённый. Когда я ставил запаску она была чистой. И покрышка и диск.

Но пришлось стягивать грязный дермантин, сдвигая понемного со всех сторон! Потом грязный опять натгивать! Этот весь геморой ради чистой запаски?

Изменено пользователем 55
Ссылка на комментарий

Кстати "о стекле".Сп@здили шильдик с чехла запаски.УРОДЫ.Мож кто знает где его можно приобрести?А то как-то не солидно выгладит... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

у мну есть 2 штуки

приезжай-подарю.

Заманчиво,заманчиво...

 

в буднии сретенский бульвар д.11 выхи 25 км замкадья по дмитровке.

 

8-926-559-7 семь-шесть 1. Иван.

Ссылка на комментарий

Смысл вполне определённый. Когда я ставил запаску она была чистой. И покрышка и диск.

Но пришлось стягивать грязный дермантин, сдвигая понемного со всех сторон! Потом грязный опять натгивать! Этот весь геморой ради чистой запаски?

Чехол так не пачкается, как шина и, особенно, диск.

Именно этот чехол снимается очень легко. Об него не испачкаешься.

Есть ещё одна тонкость...

Когда шины не видно - у шпанёнков "чисто психологически" меньше соблазнов её проткнуть шилом.

У друга такое было...

По этой же причине мы все после парковки "убираем" рулём вывернутые передние колёса. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

 

Подскажите кто-нибудь как секретка снимается. А то закисла, вообще не шевелится. Не знаю, то ли тянуть за нее, то ли крутить. Ключ на две трети вставляется, вроде бы до упора. А дальше что делать?

У нас на корпоративе был совет: максимально подтянуть остальные, а эту беду подпирать домкратом (об стену или или что шибко массивное)

Ссылка на комментарий

Чехол так не пачкается, как шина и, особенно, диск.

Именно этот чехол снимается очень легко. Об него не испачкаешься.

 

У меня чёт после всех путешествий на природе запаска стала рыже-торфяного цвета, а основные нормальные :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Подскажите кто-нибудь как секретка снимается. А то закисла, вообще не шевелится. Не знаю, то ли тянуть за нее, то ли крутить. Ключ на две трети вставляется, вроде бы до упора. А дальше что делать?

Залей туда тормозухи, а ключ должен вставляться до конца ригелей. Всавляешь до упора и начинаешь тянуть, у меня ключ немного не совпадает, поэтому приходится его туда встасвить до конца, потом потянуть секретку, потом потянуть ключ, потом опять потянуть секретку, потом вставить ключ, вобщем геморой ещё тот.

Ссылка на комментарий

А у меня секретка под колпаком и чехлом.

И, вроде, грязь на неё не попадает.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Привет. Повесил на запаску колесо 245х75/16. Родная пластиковая крышка не налазит теперь на нее, да и не нравится она, толку от нее нету. Посмотрел различные чехлы, боксы. Идут размеры 245х70/16, следующий 265х70/16, какой размер на мое колесо подойдет? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Привет. Повесил на запаску колесо 245х75/16. Родная пластиковая крышка не налазит теперь на нее, да и не нравится она, толку от нее нету. Посмотрел различные чехлы, боксы. Идут размеры 245х70/16, следующий 265х70/16, какой размер на мое колесо подойдет? Спасибо.

посчитай-сравни

http://www.car-tyres.ru/

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Привет. Повесил на запаску колесо 245х75/16. Родная пластиковая крышка не налазит теперь на нее, да и не нравится она, толку от нее нету. Посмотрел различные чехлы, боксы. Идут размеры 245х70/16, следующий 265х70/16, какой размер на мое колесо подойдет? Спасибо.

 

чехол 265\70\16 подойдёт на 245\75\16. радиус колеса в сборе одинаков! http://www.car-tyres.ru/

 

а вообще, я бы померил.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...