Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клуб Бабников


Рекомендуемые сообщения

а в Саратов с другими целями... к нам раньше, в дворянские времена ссылали барышень неугодных при дворе - те, которые самые красивые были и женихов видных у всяких там знатных, но страшненьких девиц отбивали...

так что.. все зависит исключительно от потребностей)))

 

ага точно! в 2005 году был в энгельсе на военных сборах (в лётке) так там барышни от 350 рублей в час на любой вкус!

 

 

интересно, что то изменилось с того времени?...

 

фи на Энгельс... а уж тем более на Летку... это однозначно... еще Маркс осталось вспомнить, а дальше только уже по деревням пройтись... там, вполне возможно, и 350 не понадобится, как увидят, что не тракторист, а летчик, сами нападут, так что не отбиться..

и потом... кто-то выбирает на витринке "всё по 10", кто-то "всё по 350".. и подозреваю, тут дело вовсе не в городе :ph34r:

опять же... все от целей и потребностей зависит)))

 

иванко, Спасибки! :biggrin:

Изменено пользователем CherryBrandy
Ссылка на комментарий

фи на Энгельс... а уж тем более на Летку... это однозначно... еще Маркс осталось вспомнить, а дальше только уже по деревням пройтись... там, вполне возможно, и 350 не понадобится, как увидят, что не тракторист, а летчик, сами нападут, так что не отбиться..

и потом... кто-то выбирает на витринке "всё по 10", кто-то "всё по 350".. и подозреваю, тут дело вовсе не в городе :biggrin:

опять же... все от целей и потребностей зависит)))

 

да лана, че там от саратова до энгельса? через мост пешком 15 минут!

 

энгельс очень впечатлил (и дело тут не в барышнях по 350)! но так и не удалось там ещё разок побывать!

Ссылка на комментарий

Flint, то, что рядом города - согласна. Формально вообще казалось бы один город, но менталитет очень разный. Говорю, как человек очччень хорошо знающий оба эти города))) Тем более, предполагаю, раз речь идет о Летке, наверняка общение было с офицерским составом, а это определенный срез, отличающийся от всего общества в целом.

В общем, спорить не буду))) на вкус, на цвет... Но лично я Энгельс терпеть ненавижу, хотя по работе частенько приходится там бывать.

Ссылка на комментарий

Flint, то, что рядом города - согласна. Формально вообще казалось бы один город, но менталитет очень разный. Говорю, как человек очччень хорошо знающий оба эти города))) Тем более, предполагаю, раз речь идет о Летке, наверняка общение было с офицерским составом, а это определенный срез, отличающийся от всего общества в целом.

В общем, спорить не буду))) на вкус, на цвет... Но лично я Энгельс терпеть ненавижу, хотя по работе частенько приходится там бывать.

 

военных не любите?

Ссылка на комментарий

CherryBrandy рваные носки-фтопку :ph34r: видать тебе адреналина по жизни не хватает,джиперша да еще в такой теме...это чтото типа последний герой:болельщик Спартака в секторе болельщиков ЦСКА :ph34r::biggrin:

Ссылка на комментарий

А я как раз через пару месяцев Саратов на год уезжаю :ph34r: 350р....говориш... :biggrin:

Угу.. и на "ремонт молотка" ещё немного отложи..

Ссылка на комментарий

ничего себе!!!!!!!!!!!! :ph34r: 350рне злоупотребляй ??? опупеть, щас менее чем за 2тыра на час не найти у нас! срочно еду в саратов!!!!!!!! токамана зряплату получу немного :biggrin: держите меня семеро! :ph34r:

Ссылка на комментарий

А я как раз через пару месяцев Саратов на год уезжаю :ph34r: 350р....говориш... :ph34r:

Угу.. и на "ремонт молотка" ещё немного отложи..

:biggrin:

Ссылка на комментарий

ничего себе!!!!!!!!!!!! :biggrin: 350рне злоупотребляй ??? опупеть, щас менее чем за ...

хм.. самые не бюджетные цены в Северной Пальмире, при этом не обоснованно.. :ph34r:

Впрочем, это уже отвлечение от темы - гусары денег не берут, а расплачиваются преимущественно обаянием и куражом.. :ph34r:

Ссылка на комментарий

CherryBrandy рваные носки-фтопку :) видать тебе адреналина по жизни не хватает,джиперша да еще в такой теме...это чтото типа последний герой:болельщик Спартака в секторе болельщиков ЦСКА :ph34r::biggrin:

 

ВасяЯ, не совсем верно.. "Джиперша" - это все-таки та, которая с жЫпом))) я скорей активно сочувствующая)))

по поводу болельщиков и последних героев... Забьете что ли? :ph34r:

тема у вас прикольная, весело по крайней мере. тем более интересно посмотреть, что может в принципе обсуждаться в Клубе бабников)) я любопытная)))

не.. ну если я вас тут смущаю... могу не появляться)))

 

Flint, к военным я совершенно спокойно отношусь. я конкретно Энгельс не люблю.

Ссылка на комментарий

CherryBrandy нее,не забьем!))))))ну в клубе бабников обсуждается тема противоположного пола и все что с ним связано.А активно сочувствующая это каГ?Растолкуй :biggrin:

Изменено пользователем ВасяЯ
Ссылка на комментарий

Активно сочувствующая жЫперству)))

Изменено пользователем CherryBrandy
Ссылка на комментарий

А я как раз через пару месяцев Саратов на год уезжаю :ph34r: 350р....говориш... :biggrin:

 

хей! я же написал! 2005 год!

 

а вообще, можно поехать в тур тагероводов в саратов ! главное чтоб без жён и детей!

 

з.ы. кстате, будете смеяться, но после зборов наш курсовой офицер по приезду в москву, развёлся с женой ( а может и она с ним) и активно колол пиницилин :ph34r: а ещё он говорил, что никогда не забудет эти сборы в энгельсе :)

Ссылка на комментарий

CherryBrandy оппозиционерка :biggrin:

 

Не, я я точно не оппозиционерка. Еще не придумала, как бы назваться))) Сочувствующая все-таки больше подходило)))

Вот только.. тут такое активное обсуждение Саратова, а я даже не могу проконсультировать по ценообразованию на интересующую вас товарную группу))) кошмар... тут город, глядишь, на тагероводах приподнимется (а то, что за шняга - секс-туры в Тайланд, то ли дело - в Саратов-Энгельс! короче, просто Нью Васюки нарисовываются, не меньше))) А я в ценах на самый востребованный товар не разбираюсь... позор одним словом...

Ссылка на комментарий

CherryBrandy оппозиционерка :ph34r:

 

Да неее..Она наш ЧЕЛ! :ph34r: Ей бы ещё пузотерку сменить на внедорожник(желательноСанйонг :biggrin: )

Ссылка на комментарий

CherryBrandy оппозиционерка :ph34r:

 

Да неее..Она наш ЧЕЛ! :ph34r: Ей бы ещё пузотерку сменить на внедорожник(желательноСанйонг :biggrin: )

 

Это в личном плане уже есть)))

Ссылка на комментарий

чем дальше от мск тем дешевше.в Саратове по 350? :(:biggrin: это точно шняга!)))))

ЗЫ думаю что нашей леди мона было скинуццо и подарить модельку йонга какую нить на девчачий день...ну так,для начала... :ph34r: :ph34r: :) а то цвяты,шпаньское..тьфу ;)

кстате,секс-тур в Саратов на тагерах это есть мегакреатифф :bo:

Ссылка на комментарий

чем дальше от мск тем дешевше.в Саратове по 350? :(:biggrin: это точно шняга!)))))

ЗЫ думаю что нашей леди мона было скинуццо и подарить модельку йонга какую нить на девчачий день...ну так,для начала... :ph34r: :ph34r: :) а то цвяты,шпаньское..тьфу ;)

кстате,секс-тур в Саратов на тагерах это есть мегакреатифф :bo:

 

ой, спасибо, конечно... :bo:;):blush: даже с учетом того, что до девчачьего дня еще почти год))) но я как-то уверена, что сама справлюсь с приобретательством (надеюсь, точно раньше, чем через год)))

а цвяты и шпаньское... точно, тьфу)))

Ссылка на комментарий

Мне, кстате, предстоят мотания в понедельник из Москвы в Саратов, в пятницу обратно...каждую неделю. Так же как сейчас, только в Нижний Новгород. Бедный Тагер :biggrin: Подумываю купить подерженную пузотерку,.. жалко Тага...105 тыс. ужо намотанно, и это еще при условии что у меня есть еще Пассат, на котором я 30% езжу... Вот я сумасшедший %)

Ссылка на комментарий

Мне, кстате, предстоят мотания в понедельник из Москвы в Саратов, в пятницу обратно...каждую неделю. Так же как сейчас, только в Нижний Новгород. Бедный Тагер :biggrin: Подумываю купить подерженную пузотерку,.. жалко Тага...105 тыс. ужо намотанно, и это еще при условии что у меня есть еще Пассат, на котором я 30% езжу... Вот я сумасшедший %)

 

может быть будет проще, дешевле и безопаснее на поезде ? опять же, пивасик, общество :ph34r:

Ссылка на комментарий

mayor77, а если еще учесть, что с дорогами у нас, мягко говоря, не лафа... Саратов славится не только девушками красивыми, но и ямами глубокими... очень глубокими... В том году в центре города окушка провалилась в ямку в асфальте.. по самую крышу. Хотя нам обещают регулярно, что ямы все заделают.

Ссылка на комментарий

mayor77, а если еще учесть, что с дорогами у нас, мягко говоря, не лафа... Саратов славится не только девушками красивыми, но и ямами глубокими... очень глубокими... В том году в центре города окушка провалилась в ямку в асфальте.. по самую крышу. Хотя нам обещают регулярно, что ямы все заделают.

 

 

да, помниться такая особенность. видел там как тролейбус объезжал дорогу по тратуару :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...