Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клуб Бабников


Рекомендуемые сообщения


Вот почему как нормальная вроде баба так с детём?

Хотя если мужик бросил может и не такая нормальная?

Общительная, давно не встречал девушку с кем можно поговорить от физики небесных тел до танков, умная, красивая, спокойная, без закидонов вроде...но с ребёнком 7ми лет.

Я как бы не против но уже воспитал двух приёмных и охота своего спиногрыза, родного.

Выговорился...

Изменено пользователем JonDead
Ссылка на комментарий
6 минут назад, JonDead сказал:

Вот почему как нормальная вроде баба так с детём?

Хотя если мужик бросил может и не такая нормальная?

Общительная, давно не встречал девушку с кем можно поговорить от физики небесных тел до танков, умная, красивая, спокойная, без закидонов вроде...но с ребёнком 7ми лет.

Я как бы не против но уже воспитал двух приёмных и охота своего спиногрыза, родного.

Выговорился...

Ну так ведь можно и своего добавить. Если у нее уже 7летний то запросто повторит если увидит в мужике опору и все остальное. Я со своей познакомился у нее дочке 12 было и ничего. Сейчас еще общий 4х летний бегает. Родился после 4х лет совместной жизни. Старшей дочке уже 20 все довольны.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, JonDead сказал:

Вот почему как нормальная вроде баба так с детём?

Хотя если мужик бросил может и не такая нормальная?

Общительная, давно не встречал девушку с кем можно поговорить от физики небесных тел до танков, умная, красивая, спокойная, без закидонов вроде...но с ребёнком 7ми лет.

Я как бы не против но уже воспитал двух приёмных и охота своего спиногрыза, родного.

Выговорился...

Кто мешает своего "заделать"? Предубеждение? Религия?...если Она не хочет...подумай - а Она тебе нужна, такая?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, JonDead сказал:

Вот почему как нормальная вроде баба так с детём?

Хотя если мужик бросил может и не такая нормальная?

Общительная, давно не встречал девушку с кем можно поговорить от физики небесных тел до танков, умная, красивая, спокойная, без закидонов вроде...но с ребёнком 7ми лет.

Я как бы не против но уже воспитал двух приёмных и охота своего спиногрыза, родного.

Выговорился...

Ситуации разные бывают. Может и не бросил, а сама ушла? Есть подруга, которая ушла от мужа с 2 детьми. Ну не хотел он работать. Сидел у нее на шее. Долго терпела, но ушла

Своего тоже можно. думаю объяснять не надо :) 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, daf1971 сказал:

Кто мешает своего "заделать"? Предубеждение? Религия?...если Она не хочет...подумай - а Она тебе нужна, такая?

Ну она тоже сразу не скажет хочу. Дело понятно не хитрое но ее тоже понять можно. Ей для такого шага нужна уверенность, желание и много чего еще. Это не за хлебом сходить. Вот его задача и будет создать ту ситуацию при которой она скажет давай сделаем этот шаг.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Роман t сказал:

Ну она тоже сразу не скажет хочу. Дело понятно не хитрое но ее тоже понять можно. Ей для такого шага нужна уверенность, желание и много чего еще. Это не за хлебом сходить. Вот его задача и будет создать ту ситуацию при которой она скажет давай сделаем этот шаг.

Да понятное дело..я уже утрирую - спроси :)

Естественно не накатом на "танке" - для чего мозг людям дан?

Ссылка на комментарий

Основная проблема с бывшей женой были в вопросах воспитания. Меня воспитывал дед, военный моряк, отдавший 8 лет служению родине, 4 их которых фронту. Думаю дальше не нужно объяснять. Мама заслуженный учитель высшей категории, думаю и тут всё понятно). Дрючили меня за уроки и чистоту по самое небалуй, и я требую хоть и в гораздо меньшей мере. 

Из-за этого постоянный обиды и тд., главный довод ребёнок не твой, чего пристал!? Не дам..суп варить не буду.... Я не напрягался, ходил через две остановки, где давали и варили...однако уверен что это хреновая семейная жизнь.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, JonDead сказал:

Основная проблема с бывшей женой были в вопросах воспитания. Меня воспитывал дед, военный моряк, отдавший 8 лет служению родине, 4 их которых фронту. Думаю дальше не нужно объяснять. Мама заслуженный учитель высшей категории, думаю и тут всё понятно). Дрючили меня за уроки и чистоту по самое небалуй, и я требую хоть и в гораздо меньшей мере. 

Из-за этого постоянный обиды и тд., главный довод ребёнок не твой, чего пристал!? Не дам..суп варить не буду.... Я не напрягался, ходил через две остановки, где давали и варили...однако уверен что это хреновая семейная жизнь.

Так точно не должно быть. А дрючить надо, иначе потом уже будет поздно. Это касается детей. Да и жене время от времени на пользу.

Если так комфортно с ней, может попробовать наладить совместную жизнь? В любом случае ты взрослый человек. Думаю разберешься в ситуации. 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Pashok сказал:

может попробовать

И хочется и колется... думаю следующая неделя покажет, приедет её дочка из деревни, познакомлюсь, понаблюдаю, сделаю замечание, посмотрю реакцию.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, JonDead сказал:

И хочется и колется... думаю следующая неделя покажет, приедет её дочка из деревни, познакомлюсь, понаблюдаю, сделаю замечание, посмотрю реакцию.

Не с замечаний начинай а с наблюдения их отношений между собой и делай выводы. Чтобы ребенок правильно принял твое замечание нужно сначала заиметь определенный авторитет. Так что не торопи события. Да и вообще с примера начинай как надо а не с требований. Ребенок медленнее тебя примет особенно в 7 лет. Для него мамка ближе всего а тут ты...

Ссылка на комментарий
1 час назад, JonDead сказал:

Основная проблема с бывшей женой были в вопросах воспитания. Меня воспитывал дед, военный моряк, отдавший 8 лет служению родине, 4 их которых фронту. Думаю дальше не нужно объяснять. Мама заслуженный учитель высшей категории, думаю и тут всё понятно). Дрючили меня за уроки и чистоту по самое небалуй, и я требую хоть и в гораздо меньшей мере

Понимаешь, тут такое дело:

"Все мы родом из детства..."

Описание твоих воспитателей Дед - военный, мама - учитель заслуженный -  проще "Родители") показывают, что от тебя требовали, именно требовали ("дрючили") несколько завышено. Отсюда и у тебя сформировались идеализированные  требования к окружающим еще с детства. А характер и свое "Я", на фоне Родительских установок формируются у ребенка до 6 лет. Мож как-то на себя посмотреть?

Только без обид. В мыслях не было.

Ссылка на комментарий

Согласен. Стараюсь держать себя в руках. Как ни крути, разбросанные носки, не мытая за собой посуда и не выученные уроки никогда не станут для меня нормой.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Что бы не напрягать мозги воспоминаниями о детстве лучше посмотрите про Совсем не бабник - легкая комедия успокоит всем нервишки и настроит на позитивный лад :bo:

 

1396488608_sovsem-ne-babnik.jpeg

Ссылка на комментарий

Раньше частенько слушал Вахитова и Стиллавина на маяке так там в одной передаче обсуждали плюсы и минусы холостой жизни. Помню мужик пишет: развелся, домой приходишь тишина, никто мозг не пилит, спокойней стал, на работе карьера в гору пошла, купил крузак новый и т.д. и т.п. Вот и я развелся, реально пока только плюсы. А найти дэвушку для плотских утех на один-два раза не особая проблема и дешевле получается))) ИМХО.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Buroba сказал:

Раньше частенько слушал Вахитова и Стиллавина на маяке так там в одной передаче обсуждали плюсы и минусы холостой жизни. Помню мужик пишет: развелся, домой приходишь тишина, никто мозг не пилит, спокойней стал, на работе карьера в гору пошла, купил крузак новый и т.д. и т.п. Вот и я развелся, реально пока только плюсы. А найти дэвушку для плотских утех на один-два раза не особая проблема и дешевле получается))) ИМХО.

 

Появляются деньги - появляются женщины.  Появляются женщины - исчезают деньги.  Исчезают деньги - исчезают женщины.  Исчезают  женщины - появляются деньги. Появляются деньги- ....   Если женщин из этой цепочки исключить - будешь богатым.  

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Buroba сказал:

А найти дэвушку для плотских утех на один-два раза не особая проблема и дешевле получается)))

Полно разведенок разных, не Елен - прекрасных, но зато безотказных

  • Like +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий

У меня 6-го был день Варенья, совпавший, кстати, со столетием Финляндии, так 3/4 всех поздравлений по ТФ и Инету были от "чужих мне" женщин.

Мне в юности чужие женщины и девушки не уделяли столько внимания. А жаль... В 52 года они, собственно, не так уж сильно и нужны, при наличии адекватной супруги. Елены, кстати...

В 06.12.2017 в 11:47, Pashok сказал:

........ Елен - прекрасных, ...... безотказных.....

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Villy_Churak сказал:

У меня 6-го был день Варенья, совпавший, кстати, со столетием Финляндии, так 3/4 всех поздравлений по ТФ и Инету были от "чужих мне" женщин.

Мне в юности чужие женщины и девушки не уделяли столько внимания. А жаль... В 52 года они, собственно, не так уж сильно и нужны, при наличии адекватной супруги. Елены, кстати...

 

Чё-то ты рано(52)заохал.:aq:

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

В моей жизни бывают эпизоды когда я один дома , но меня хватает часов на 6 , потом начинаю всех обзванивать .

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Батя в 65 лет соседку 33 летнюю приговорил за милую душу, пока мама в Тунисе была...сейчас смешно вспомнить, а как узнал чуть морду лица ему не начистил. 

В 52 рановато дома сидеть)))

Ссылка на комментарий
16 часов назад, JonDead сказал:

В 52 рановато дома сидеть

Раньше существовала такая теория. Мужик к 40 годам или спивается,  или пускается во все тяжкие (бабы и т. п.),  или становится философом (женившись, детей заведя и пр.). Вилли, наверное, стал философом.  

Ссылка на комментарий

Вобла.не знаю к какой категории себя отнесть.51на носу,неспился,не философ,не женат.Я наверно лесбиян,на баб тянет...43ec52b1c2df0dd04fe3ae090dae5bb2.gif

Изменено пользователем олег ан
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...