Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Ремонт глушителя


Рекомендуемые сообщения


Как раз и сложно найти, фото нет, в каталоге не видно его. А кронштейнов несколько

Вроде он, по каталогу, вдруг пригодиться

1722 EXHAUST MANIFOLD-G23D 11111420240

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

подскажите пожалуйста от какой машины подходит задняя банка. моя прогорела рычит ужасно .выбил катализатор щас напрямую рычит как газель при разгоне свистит .вот хочу все делать и пламягаситель и обманку думаю подешевле чтонибудь примострачить.читал что ,что то приделывали от уазика,может еще от чего подойдет заранее благодарен .

Ссылка на комментарий

А чек не загорелся после того как выбил катализатор ? Мех. обманку токарь точит.

Изменено пользователем Санёк77
Ссылка на комментарий

около месяца не горел только рычал как сумашедший щас горит

 

размер отверстия 2 мм да или какую читал кто что 6мм делал.а еще вопрос по обманке токорь вытачивает.и все или еще что то нужно .

Ссылка на комментарий

Мне выточил 2мм. 6мм если с куском катализатора. А Андрей( neon 416) сказал что это все лажа. И я ему верю. Надо электронную обмаку ставить.

 

 

Ссылка на комментарий

все понятно напомните ссылочку по изготовлению спасибо за ответы .неону особый респект много что подскозал и разживал .а то многие с ихидством и наездами отвечали .тяжело наверно ответить человеку который не сталкивался .с климат контролем вобше вовремя а то чуть новый блок не закозал все по его схеме сделал зиму откотал на ура.ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

хвастаюсь... внедрил стронгер вместо ката, после него (перед основным глушителем) гостовский (новгород) резонатор от соболя...при условии, что задняя часть глушителя отсутствует, как класс, а основная бочка дырявая, как решето, звук разительно поменялся, ушёл в низы и притих...ещё присутствует безумная идея поменять большую банку на новую и замотать (где можно) выхлопную стекловолокном..

Ссылка на комментарий

ты хто???

Очередной флудер....

Судя по сообщениям или дитё малое, с папкиного компа балуется или придурок великовозрастный. Ну первому простительно, а второго пока потерпим, может исправится.... а там и коллектив решит его участь.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

С обманками правда, луче к Неону... У мя ошибок не было, но каптил и не ехал.. Спасибо Неону,-полечил. По теме: как-то прокладоса сомсем не было/меж катами и глушаком/ = поставил паранит на герметос для выхлопа.. стоит с пол-года, сухо даже заглядывать перестал, но пракладка купил.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подскажите как устроена последняя банка глушителя? Вскрывал кто нибудь неисправную? Будет ли какая то разница если ее наоборот вварить, что бы газы в обратную сторону проходили)) Хочу и банку компактно разместить и баллон для газа поставить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Может кто-то подсказать куда в Москве обратиться по ремонту глушителя? У самого гаража и сварки нет. В выходные менял коробку, она вся в копоти. нашел дырку на гофре, да и болтается труба в месте соединения с выпускной.

Ссылка на комментарий

На дизеле последняя банка устроена так: от основного глушителя идет гнутая через мост цельная, (ЦЕЛЬНАЯ!!) труба, в районе ,,банки,, на длине 100-150 мм она по всему диаметру как дуршлаг в отверстиях, а сама банка из верхней и нижней частей одета на трубу и приварена к ней. И внутри она набита каким-то волокнистым материалом напоминающим изовер.Все. Никаких перегородок там нет. Можешь смело срезать этот буржуйский элемент если мешает, только заделай, усиль часть трубы с отверстиями.

Ссылка на комментарий

Исходя из того, что камрад пишет о закопченной коробке, то прогорела все же средняя банка. А она ни разу не прямоток. Нормальный глушак. Снаружи железяка,потроха -нержа. Найти б где-то лист нержи мм эдак 0,7-1,0 да обтянуть. Было б цимес!

Ссылка на комментарий

А это где? Аша- анаша блин! Сань,забыл в какой дыре я живу?

Ссылка на комментарий

Прям у подножия уральских гор, красивое место. Ну ты спросил, я ответил что знал, я туда периодически за рулонами нержи гонял лет 5 назад.

Ссылка на комментарий

А! А я подумал опять какую сеть торговую придумали! Жаль. Так то обтянуть ,проварить и забыть. А то новая совсем негуманно стоит! А хваленые Фортлут совсем как Рендж в юморе,-нифига наших автобанов не держат,рассыпаются по швам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...