Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ремонт глушителя


Рекомендуемые сообщения


Обратите внимание! У меня прогорела труба от основного глушителя к заднему резонатору. Отдал ее заварить. Так у меня, пока ездил без него, расплавилась оплетка тросика ручника(правая) и он перестал держать.

Ссылка на комментарий

Думаешь это мои проблемы? У меня их нет....

А я не для тебя написал, а для тех, кто сейчас решает проблему с ремонтом!

Изменено пользователем 055
Ссылка на комментарий

Тоже отвалилась задняя банка, приварил отвод 50 к банке и обрезал оставшийся обглодак на трубе.

Ссылка на комментарий

Тоже отвалилась задняя банка, приварил отвод 50 к банке и обрезал оставшийся обглодак на трубе.

то есть вывел в низ от основной банки? выхлоп под брюхом остался?
Ссылка на комментарий

понятно,пока для меня не самый лудший способ,хочу вывести за кузов(требования РАФ) но не знаю как с меньшими трудозатратами это реализовать.

Ссылка на комментарий

Прогорела центральная банка.

Вопрос в следующем: кто нибудь колхозил что-либо вместо нее? И как воплощал идею в жизнь? А то оригинал больно кусается....

ПыСы. brodyaga, какой подобрал от УАЗа и можно-ли без сварки(не обучен)? Справляется-ли?

Ссылка на комментарий

без сварки незнаю.надо же было как то их соеденять.для меня сварка самый простой способ.брал круглый от какого уаза не знаю.просто по размерам подошел.я еще и трубу ката выкинул.с ней наверно еще потише будет

а фигли ему не справляться.конечно если 2.9 ввальнуть тапок то слышно.а до 2500 тишина.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кто нибудь пробовал вместо задней банки поставить трубу от дизельного Корандо?

Изменено пользователем Снайперъ21214
Ссылка на комментарий

Ребята, здарово, искал, где можно установить обманку лямбды зонда, объездил полгорода, в итоге в интернете почитал отзывы про автосервис УльтраВыхлоп, отзывы вроде хорошие.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А кто знает,есть ли на дизельном муссо прокладка между выпускным коллектором и трубой?не могу нигде найти,по каталогам не бьется...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...