Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Водномоторники есть?


Рекомендуемые сообщения


Сегодня прошёл ТО 2011 :angry: .

60р в через сбербанк +бутылка коньяка +30мин времени az

теперь ждём жидкой воды :biggrin:

 

Фига се!!!А у нас 300. B)

Карауууууууууууллл грабють :blush::biggrin:

Ссылка на комментарий

тоже мечтаю о лодке, у нас по Енисею ходят в основном на аллюминиевых, у друга крым с вихрем30 хватет вполне, в хороший день бывает по ведру отборного хариуса налавливаем :(

себе подумывал ПВХ взять с мотором, друг отговаривает, типа проблем с ней больше и не долговечна...

срок службы приличный до 10 лет, самое главное от -5 в холодное время года не использовать ,ПВХ материал как камень становится и при сборке разборке могут появится повреждения ,а так пвх лодки очень даже хороши и ремонтно пригодны

Ссылка на комментарий

самое главное от -5 в холодное время года не использовать ,ПВХ материал как камень становится и при сборке разборке могут появится повреждения ,а так пвх лодки очень даже хороши и ремонтно пригодны

 

Да в -5 и ловить то не ахти.Лапки стынут :( и плетня колом встаёт(если силиконом не обработать)соответственно смазку в катухе менять надо.А лодку собранную транспортировать можно,и ни чего ей не будет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приехал мой РИБчик! :biggrin: Собрал,накачал,любуюсь. <_<

Это уже очень похоже на лодку с жестким корпусом.Через неделю опробую на рыбалке.

Ссылка на комментарий

Приехал мой РИБчик! :biggrin: Собрал,накачал,любуюсь. <_<

Это уже очень похоже на лодку с жестким корпусом.Через неделю опробую на рыбалке.

Отпишись что да как на ходу.

Ссылка на комментарий

Приехал мой РИБчик! :) Собрал,накачал,любуюсь. :)

Это уже очень похоже на лодку с жестким корпусом.Через неделю опробую на рыбалке.

Поздравляю!

У вас вода уже жидкая?

Ссылка на комментарий

Приехал мой РИБчик! :) Собрал,накачал,любуюсь. :)

Это уже очень похоже на лодку с жестким корпусом.Через неделю опробую на рыбалке.

риб очень хороший на воде,у друга с сузукой 15сил ходила по Волге.Кстати через кого брал,якобы в Самаре делают подделку.На форуме "мотолодка" "фанат" мусолил эту тему в прошлом году.Якобы матрица одна и на всех лодках одинаковый номер.

Ссылка на комментарий

 

У вас вода уже жидкая?

 

Жидкая,но ловить в ваши края поеду.

 

 

риб очень хороший на воде,у друга с сузукой 15сил ходила по Волге.Кстати через кого брал,якобы в Самаре делают подделку.На форуме "мотолодка" "фанат" мусолил эту тему в прошлом году.Якобы матрица одна и на всех лодках одинаковый номер.

 

Читал я про это.

А ты что же мне про РПУ ничего не ответил,я тебе в лику писал.

Ссылка на комментарий

Тож похвастаюсь водно-моторными достижениями

Наследник, бронзовый призёр России по водно-моторному спорту

8e7f1b842a77.jpg

 

53a581b523f9.jpg

 

И сам участвую в постройке вот такой приблуды

 

51b55fcca248.jpg

Изменено пользователем Brett
Ссылка на комментарий

Скока кабыл будет?

2 "Пенты" дизельных по 50 л.с.

А габариты какие? На прицепе возможно будет перевозить?

Ссылка на комментарий

А габариты какие? На прицепе возможно будет перевозить?

Не, на прицепе не вариант, Длина 10,5 м. Ширина 6.0 м

Ссылка на комментарий

Да,размеры достойные!Какой предполагается район плаванья?

Ссылка на комментарий

[

Читал я про это.

А ты что же мне про РПУ ничего не ответил,я тебе в лику писал.

А что такое "РПУ" :) я тебе в личку писал как проехать в Каршевитое-Глухое,ты получил? А то не хочется быть пустозвоном :)

 

БРЕТТ-а из чего сделана сия "приблуда" думаю ты с пластиком на ТЫ. az

Ссылка на комментарий

 

Не, на прицепе не вариант, Длина 10,5 м. Ширина 6.0 м

 

Не мало 100л.с.для таких габаритов?Винты или водомет?

 

А что такое "РПУ"?

 

Рыболовно-промысловый участок.Ты не в курсе про новый закон о рыболовстве?

Ссылка на комментарий

иванко: По идее неограниченный, но запиливается под средиземку

ura: Я ещё с пластиком очень на ВЫ, по понемногу приходит понимание

Шпец: По расчётам 100 л.с. даже много. КОрпуса были спроектированы под паруса. Т.е. на глиссаду не будет выходить, а свои 10-15 узлов будет давать в водоизмещающем .

- Открытые винты..

Изменено пользователем Brett
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Успешно прошли недельные испытания РИБа.Впечатления только положительные.Лодка скоростная,маневренная,экономичная.На глис выходит на длине корпуса.Где то читал,что много брызг-враньё.Даже при небольшой волне баллоны сухие,а уж тем более седоки.Скорость в два хомяка(95кг,100кг,плюс 50кг бензина и шмурдяка)40км/ч.С одним хомяком не замерялось,один не ходил.В общем с пайольной нет ни какого сравнения.Сборка,разборка без проблем за 5минут.Единственный минус большая упаковка,в одно лицо кантовать тяжеловато.При снятых задних сидениях вошел весь не малый скарб,лодка,мотор,баки и затем всё остальное.

Доволен!!!

Ссылка на комментарий

Успешно прошли недельные испытания РИБа.Впечатления только положительные.Лодка скоростная,маневренная,экономичная.На глис выходит на длине корпуса.Где то читал,что много брызг-враньё.Даже при небольшой волне баллоны сухие,а уж тем более седоки.Скорость в два хомяка(95кг,100кг,плюс 50кг бензина и шмурдяка)40км/ч.С одним хомяком не замерялось,один не ходил.В общем с пайольной нет ни какого сравнения.Сборка,разборка без проблем за 5минут.Единственный минус большая упаковка,в одно лицо кантовать тяжеловато.При снятых задних сидениях вошел весь не малый скарб,лодка,мотор,баки и затем всё остальное.

Доволен!!!

Поздравляю! :ph34r:

Пс А какой шаг винта на яме? az

Ссылка на комментарий

Успешно прошли недельные испытания РИБа.Впечатления только положительные.Лодка скоростная,маневренная,экономичная.На глис выходит на длине корпуса.Где то читал,что много брызг-враньё.Даже при небольшой волне баллоны сухие,а уж тем более седоки.Скорость в два хомяка(95кг,100кг,плюс 50кг бензина и шмурдяка)40км/ч.С одним хомяком не замерялось,один не ходил.В общем с пайольной нет ни какого сравнения.Сборка,разборка без проблем за 5минут.Единственный минус большая упаковка,в одно лицо кантовать тяжеловато.При снятых задних сидениях вошел весь не малый скарб,лодка,мотор,баки и затем всё остальное.

Доволен!!!

где рыбачил,погодка была плохая в эти дни у нас

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...