Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Видео с участием Тагера


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Steplton сказал:

Что  может  сделать  мастер  автосервиса, если  у хозяйки  денег  нет ?  Попытаться продавить  ее на  бабло  таким  способом + лайки  заработать.

ничего. отказаться ремонтировать, посоветовать продать и купить ладу. да что угодно. это просто упырь.
и дело не в убитости машины, а в коньюктуре.
посмотри другие ролики как он кипятком писает рядом с каким-то патрулем.

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Steplton сказал:

Мало  кому  нужен  реальный  внедорожник  с легкими  задатками  комфорта

А для чего тогда уазики покупают?  Они тоже реальные внедорожники и даже вообще  без всяких задатков комфорта ( кроме гламурного "Патриота" за лям ценой).  Достаточно много людей считают, что машина должна быть железная и на раме 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, dinama сказал:

ничего. отказаться ремонтировать, посоветовать продать и купить ладу. да что угодно. это просто упырь.
и дело не в убитости машины, а в коньюктуре.
посмотри другие ролики как он кипятком писает рядом с каким-то патрулем.

За машинку в киношке  больше 50 тыр  никто  не даст. Ты  в  состоянии  предложить  неушатанную машинку  за эти  деньги, любую, но  реально не  требующую  вложений ? Бла- бла-  бла ?  Удиви  меня  ссылкой. Ссылки  на  жиги  возрастом больше  7 лет  не  надо. они  ушатаны  все.

Похрен  на другие  ролики.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, автолюбитель михаил сказал:

А для чего тогда уазики покупают?  Они тоже реальные внедорожники и даже вообще  без всяких задатков комфорта ( кроме гламурного "Патриота" за лям ценой).  Достаточно много людей считают, что машина должна быть железная и на раме 

Не  надо  выравать  из  контекста, учись  читать  фразы  до  конца.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Steplton сказал:

За машинку в киношке  больше 50 тыр  никто  не даст. Ты  в  состоянии  предложить  неушатанную машинку  за эти  деньги, любую, но  реально не  требующую  вложений ? Бла- бла-  бла ?  Удиви  меня  ссылкой. Ссылки  на  жиги  возрастом больше  7 лет  не  надо. они  ушатаны  все.

Братиш, его за язык никто не тянул "мы следим за этой машиной с момента покупки"  + коньюкрутный бред про газонокосилки и тд (я понимаю когда MaxAlex про это шутит, но тут другое). про отличия от корандо ну и другие примеры типа - "коробка менялась уже не по гарантии и все равно сломалась"  - что мешало вкурить тему и поменять на нормальную. 

Про другие машины вроде ничего бложик. 
В данном конкретном случае - он предвзят,некомпетентен +, как ремонтник "со дня покупки" - несет за это ответственность. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Steplton сказал:

Хорошая  киношка  про  неубиваемую  машинку. Смотрел  с  удовольствием. Мастер во  многом  прав.

 Что  может  сделать  мастер  автосервиса, если  у хозяйки  денег  нет ?  Попытаться продавить  ее на  бабло  таким  способом + лайки  заработать.

Что  может  сделать  хозяйка  машинки  при  отсутствии  бабла  и рук спосбных  к   физтруду ?  Ездить, пока не  развалится. Нормальный  подход.  

Ты  лучше  хозяйке  денег  пошли  на  ремонт, рихтовщик  ,блин.

Нормальный человек ,  и  не  покупал  наши авто  с  новья. Мало  кому  нужен  реальный  внедорожник  с легкими  задатками  комфорта. А насчет  ценника  на вторичку. то  учитывая  кризис  и  полную  безнадежность  наших  авто  в  городе, то  купить  может  только  либо  идиот, либо  чел  точно знающий  для  чего  ему  это  надо. Первых  мало, а  вторых  и  подавно. Общался , несколько  лет  назад  с  малым, польстившимся  на  Тагер  с  3.2 . Очень  огорчался, что  кобыл  дохрена, а  управляемость дрянь. Не  спорткар, а   так  хотелось  за  символические  деньги  и рыбку  съесть  и  ног  не  змочить.  Пытался  продать.

 

Цитирую целиком. "Сновья" покупали только ненормальные.  А на вторичке - только идиоты или люди, точно знающие, зачем им это надо. и тех и других мало.  Задумался, к какой категории себя отнести. Может быть. уже  просто хотелось чего - то "вечного".

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
5 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Цитирую целиком. "Сновья" покупали только ненормальные.  А на вторичке - только идиоты или люди, точно знающие, зачем им это надо. и тех и других мало.  Задумался, к какой категории себя отнести. 

Ты  хорошо  себе  представляеш  значение  слова  цитировать ? 

Ссылка на комментарий

То, что выше моего текста - цитата. Специальную кнопочку нажал. Ниже - мой вольный пересказ, совпадающий почти дословно с твоими мыслями. Я ТАК понял. Можно понять по другому?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Steplton сказал:

Ты  лучше  хозяйке  денег  пошли  на  ремонт, рихтовщик  ,блин.

Уважение, и ещё раз - уважение к малознакомым людям даёт + к карме

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Steplton сказал:

За машинку в киношке  больше 50 тыр  никто  не даст. Ты  в  состоянии  предложить  неушатанную машинку  за эти  деньги, любую, но  реально не  требующую  вложений ? Бла- бла-  бла ?  Удиви  меня  ссылкой. Ссылки  на  жиги  возрастом больше  7 лет  не  надо. они  ушатаны  все.

Похрен  на другие  ролики.

Стёпа, я могу предложить жигу,правда 2107,уже инжекторная и больше 7 лет.

Паренёк на ней ездил и ухаживал,самоблок воткнул,сейчас машина в гараже,он себе Поло купил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kap1972 сказал:

Стёпа, я могу предложить жигу,правда 2107,уже инжекторная и больше 7 лет.

Паренёк на ней ездил и ухаживал,самоблок воткнул,сейчас машина в гараже,он себе Поло купил.

Андрей, это фантастика!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Steplton сказал:

Андрей, это фантастика!

Нет. Прошу его дать мне покататься,пока своей заниматься буду.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Интересно, владелец того Тагера, что мелькает в видосе с форума?

https://youtu.be/AF9hOOOdAKM

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...