Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


А байкеры имеются?!


Рекомендуемые сообщения

Байкерам привет! Может есть, кто ростовские) Я гряземес: эндуро, квадроциклы - моя стихия.

Ссылка на комментарий

О, какая тема. Вроде как не попадалась мне на глаза. Этот сезон на днях закрываю, были разные мотоциклы, сейчас так получилось что катаю на CBR 600 F4. До этого был Boulevard C50...надеюсь смогу когда нибудь приобрести его...ну или совсем мечту С 109. Посмотрим, а пока я мелкий типа спорто-туристо-вод.)))

Ссылка на комментарий

 

Просто оставлю это здесь... Если есть не равнодушные люди, распространите пожалуйста информацию!

Изменено пользователем Redmir
Ссылка на комментарий

Поставил на зимнее хранение. Летом был на Обской волне в Новосибирске (10-й, юбилейной). Yamaha Majesty 400.

Я сегодня поставил, 6 000 за лето, если бы не дождливый сентябрь больше бы накатал. Сегодня белые мухи с утра полетели, правда маленькие))), а я на мотоцикле до паркинга, сам в экипе нормально, а пальцы за пол часа думал отпадут)))))  Всем ДОБРА!!!

Ссылка на комментарий

Я сегодня катался ещё, правда на работу ездить на мотоцикле уже не рискую.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Никакой тип мотоцикла не даст столько положительных эмоций и впечатлений,как эндуро!

Эндуро - движение - жизнь,все остальное скукотища.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Никакой тип мотоцикла не даст столько положительных эмоций и впечатлений,как эндуро!

Эндуро - движение - жизнь,все остальное скукотища.

 

Пытался выгадать заимев 2 в 1 - эндуро и шоссейник в виде ф800гс. Я вроде бы доволен, но что-то где-то не то. ))))

Ссылка на комментарий

Владею Ямахой-Вираго-1100 96 года. Сейчас восстановлена и законсервирована до сезона. Купил для Души ЯВу-634-7 84 года, убитая конечно-но на документах-восстанавливаю по тихоньку. В самом деле сложно и дорого. Запчасти только б.у. или Польша. Китай-утиль. Для Эндуро староват, наверное и 3й мот-некуда ставить! :biggrin:

Изменено пользователем mikhatt
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Косуха и рок это хорошо. Ну а  мотоцикл у него есть?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Комрады, есть среди нас владельцы китайских эндуриков? Не могу справиться с задними тормозами, на передке по траве много не натормозишь...

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...