Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А байкеры имеются?!


Рекомендуемые сообщения

Может некоректный вопрос на форуме автолюбителей?! :ph34r:

А меня прёт особенно летом и даже в плохую погоду. Сейчас испытываю жуткий мототоксекоз. В стойле имею макси- скутер и эндуро! :P

Ссылка на комментарий

А я все мечтал о байке, но нет категории А, да и с нашим климатом сезон катания недолгий.

 

Но зато у меня есть велобайк :ph34r: .

Ссылка на комментарий

А я все мечтал о байке, но нет категории А, да и с нашим климатом сезон катания недолгий.

 

Но зато у меня есть велобайк :ph34r: .

Велобайк-это тоже хорошо! Но мне лениво педали крутить.

А в чём проблема получить категорию "А". Я её вообще экстернатом сдал. Правда пол сезона без прав ездил пока мотобат не принял. :P

Насчёт сезона очень спорный вопрос.В позопрошлом сезоне начал 5 апреля закончил в конце октября. Прошлый правда сезон покороче был.

У Питера есть большой плюс- до Карелии и Финки на 800 км ближе чем от Москвы! Но есть и минус до Сочи дальше! :)

Ссылка на комментарий

Имею А В С . Сам 1967 года. Слаще Ява-638 (12 вольт -350 кубов) Ниче не юзал.Навыки утеряны. Летом собираюсь брать 250 эндурик в 4 строки. Думаю.

Ссылка на комментарий

Имею А В С . Сам 1967 года. Слаще Ява-638 (12 вольт -350 кубов) Ниче не юзал.Навыки утеряны. Летом собираюсь брать 250 эндурик в 4 строки. Думаю.

Я сам с 62 года. Первый раз залез года 4 назад.

А навыки дело наживное. У меня тоже 250сс, брали ради того, что бы понять надо-ли это.

250сс самый лёгкий из эндуро, если в говна то максимум 400сс. Остальные только на дольняк, в грязи тяжеловато говорят.

Сам откуда?! А то в профеле не отображено!

Ссылка на комментарий

На этот сезон возьму себе скута в 150 кубов, в прошлом сезоне отгонял на шадовке 1100

О как!

Чего так?!

C 1100 на 150 не скучновато будет?! А какой планируешь брать?! А то может хоть кубов 200?!

Ссылка на комментарий

Категорию"А" получил как только достиг возрастных ограничений. Несколько лет гонял на мотороллерах: "Электрон", "Тулица", потом был ижак с коляской. Когда в стране стали пявляться японцы, задумался о "Ямахе", но тут меня потянуло на автомобили. Мое фото с мотоциклом было даже опубликовано в журнале "МОТО". С возрастом мотоциклетный энтузиазм угас, хотя временами очень тянет прокатиться на чем-нибудь двухколесном с мотором.

Ссылка на комментарий

первые права были кат."А" с 87года. Катался на Восходе и Минске.6лет назад был "Днепр"

83ffc5bc3398.jpg

Мечта-BMW1200GS.

Изменено пользователем aleksadrs
Ссылка на комментарий

Блинц ! Вот по живому ! :biggrin: По молодости гонял на ЯВАх ЧЗт - мечта ...! :biggrin: Сейчас взял-бы чоппер (зело лублу) Но хранить не где , гаража нэту !

Ссылка на комментарий

первые права были кат."А" с 87года. Катался на Восходе и Минске.6лет назад был "Днепр"

83ffc5bc3398.jpg

Мечта-BMW1200GS.

Зачетный "Днепр". Месяц катался на таком, только на одиночке. Ощущения по тем временам незабываемые!

Ссылка на комментарий

Надпись на спине байкера:

"Если ты можешь это прочитать, значит моя девушка упала с мотоцикла."

Ссылка на комментарий

На этот сезон возьму себе скута в 150 кубов, в прошлом сезоне отгонял на шадовке 1100

О как!

Чего так?!

C 1100 на 150 не скучновато будет?! А какой планируешь брать?! А то может хоть кубов 200?!

Канешна скучно, даже вопрос не стоит. Но все таки на скуте по пробкам московским ГОРАЗДО проще передвигаться, да и "А" у меня нету :biggrin: :biggrin:

А по выбору, хз, либо китай новый, либо сим тоже новый, а 150 более-менее тянет на полос :blush::huh:

Изменено пользователем HekT0
Ссылка на комментарий

Ладно-ладно!!! Ага! Я наконец-то напряххси! Дачу почал.На 6-й год владения участком. Вот Себе построю загончик-гаражик в Дмитровском районе- да под весну себе чекушку и возьму... ( А женушка зудит) Ну... я это-антивибрационную защиту тихонько замысливаю. Грит мая старуха- иди и без раф 4 не возвращайся. Задумываюсь... Думаю всеж почать со стройкой дачи и чекушку приличную подвзять. А рафик по моим доходам с учетом расходов -в перспективу... Я так думаю.Оххо-хо....

Ссылка на комментарий

100%-но больна мотоциклами.

Летом планирую сдать на А.

пыталась учиться на зизире 1400 ХДХД дада))

Мечта - джиксер. На первое время 400ку.

А так самый любимый моц - это конечно хаябуса)))

Ссылка на комментарий

первые права были кат."А" с 87года. Катался на Восходе и Минске.6лет назад был "Днепр"

83ffc5bc3398.jpg

Мечта-BMW1200GS.

Твой "Днепро" просто красавец! "Гусь" конечно хорошо, но с.. дорогой. Куда собрался на нём?! Европа, Монголия или ещё куда?!

Блинц ! Вот по живому ! :biggrin: По молодости гонял на ЯВАх ЧЗт - мечта ...! :biggrin: Сейчас взял-бы чоппер (зело лублу) Но хранить не где , гаража нэту !

Влезай в мото-тему! Байкеры народ дружный, хочешь завтра в гараж мот поставлю, кстати м. "Владыкино"! А если серьёзно по осени много объяв на тему "Перезимовать"!

Изменено пользователем тайванец
Ссылка на комментарий

И у мну нет гаража :biggrin:

Не ну Ухта далекова-то! :blush:

 

Скут 100сс СТЕЛС и Хонда 50сс

46d8169e77ba.jpg

Позетивная фотка! Жалко мангал в кадр не вошёл!Как я хочу лето! :biggrin:

Изменено пользователем тайванец
Ссылка на комментарий

Надпись на спине байкера:

"Если ты можешь это прочитать, значит моя девушка упала с мотоцикла."

Если девушка упала, посадим другую! "Спрос рождает придложения!" Бу-га-га! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Канешна скучно, даже вопрос не стоит. Но все таки на скуте по пробкам московским ГОРАЗДО проще передвигаться, да и "А" у меня нету :biggrin: :biggrin:

А по выбору, хз, либо китай новый, либо сим тоже новый, а 150 более-менее тянет на полос :blush::huh:

Бери СИМ! Сам юзаю СИМов, поэтому и "Тайванец". Очень хорошие и качественные аппараты. Могу скинуть ссылку на СИМ-клуб и ветку СИМоводов на МСК.

 

Ладно-ладно!!! Ага! Я наконец-то напряххси! Дачу почал.На 6-й год владения участком. Вот Себе построю загончик-гаражик в Дмитровском районе- да под весну себе чекушку и возьму... ( А женушка зудит) Ну... я это-антивибрационную защиту тихонько замысливаю. Грит мая старуха- иди и без раф 4 не возвращайся. Задумываюсь... Думаю всеж почать со стройкой дачи и чекушку приличную подвзять. А рафик по моим доходам с учетом расходов -в перспективу... Я так думаю.Оххо-хо....

"Слова мужа, а не юноши!"©

Ссылка на комментарий

100%-но больна мотоциклами.

Летом планирую сдать на А.

пыталась учиться на зизире 1400 ХДХД дада))

Мечта - джиксер. На первое время 400ку.

А так самый любимый моц - это конечно хаябуса)))

Вы отчаеная девушка!

"Хаябуса" в два раза мощьней чем любой "Тагер"!

Он конечно красив, но этот моц-это моц-убийца! :biggrin:

Много знакомых на них отжигали!

Ссылка на комментарий

Десять лет отъездил на разных совковых мотощиклах(от Минска до Иж-П.С.)Последние 6 лет катаюсь на скутах-Японских полтинниках(сейчас в гараже дремлет Хонда-Джорно-совершенно неубиваемый аппарат!) :biggrin:По пробкам на полтиннике-самое то!

Изменено пользователем mikhatt
Ссылка на комментарий

Твой "Днепро" просто красавец! "Гусь" конечно хорошо, но с.. дорогой. Куда собрался на нём?! Европа, Монголия или ещё куда?!

Блинц ! Вот по живому ! :) По молодости гонял на ЯВАх ЧЗт - мечта ...!

Влезай в мото-тему! Байкеры народ дружный, хочешь завтра в гараж мот поставлю, кстати м. "Владыкино"! А если серьёзно по осени много объяв на тему "Перезимовать"!

 

А нету у меня теперь "Днепра". Отдал на запчасти нашим байкерам :biggrin:Спасибо за приглашение.LaieA_059.gif

Изменено пользователем aleksadrs
Ссылка на комментарий

Канешна скучно, даже вопрос не стоит. Но все таки на скуте по пробкам московским ГОРАЗДО проще передвигаться, да и "А" у меня нету :angry:B)

А по выбору, хз, либо китай новый, либо сим тоже новый, а 150 более-менее тянет на полос az:(

Бери СИМ! Сам юзаю СИМов, поэтому и "Тайванец". Очень хорошие и качественные аппараты. Могу скинуть ссылку на СИМ-клуб и ветку СИМоводов на МСК.

 

...

Канешно давай ссылки, в следующий раз сразы если что ссылки вставляй :(

И кстати, что думешь по поводу Орбита 125 ?

Изменено пользователем HekT0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...