Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Любителям дайвинга и подводной охоты


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

http://www.1tv.ru/news/social/206317

гонялись за дельфиненком на пляжу, я тот, который в костюме с желтыми вставками, мелькаю там немного

Ссылка на комментарий

Омер славится разбиванием демпфера. И очень-но быстро. Впрочем Вы сами на все ответили az

Ну с этим не соглашусь, разбивается если на воздухе стрелять. начиная с прошлого года они вообще поменяли материал отбойников.

по ценовой сегментации Темпесты изначально идут как ружья начального уровня. Если нужен серьезный пневмат то это уже Airbalette, а там и цена другая.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Напоминаю всем любителям подводной охоты, помогу с выбором и покупкой снаряжения, пишите в личку если что)))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Тут вот какое дело: собрались мы с семьей с 12 по 21 декабря в Шарм, я понырять, жена с ребенком позагорать. И жена перехотела ехать, уверенно.

 

Потому ищу с кем можно располовинить путевку. В идеале, с дайвером. Ибо чё еще в Египте делать)))

 

Так что у кого есть желание плотно понырять в этих числах и не с кем ехать, велкам. В компании еще два наших джипера будут)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Жабры сохнут,приходится кунатся в купелях.По прогнозам шиномонтажников,тепло через пару недель.

Ссылка на комментарий

Потерпи месяца полтора. Скоро, совсем скоро жаберки то размочаться. В прошлом годе, так сказать ))), я в ваших степях  в конце марта уже охотил.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

привет! на квх рыба есть\! ))) подвохам привет!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет!

Возможно кого-то заинтересует:

Продам гидрокостюм Omer Team Titanium 5 мм. Открытая пора.

Размер 7 (XXL).

Состояние нового.

Цена обсуждается, предлагайте.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Акула акуленку:

- Никогда не ешь сразу человека! Нужно подплыть к нему не заметно, потом показать из-под воды плавник и сделать вокруг два-три круга. После этого ешь смело - без говна они вкуснее.

 

Хороший акулий юморок!

 

Продам гидрокостюм Omer Team Titanium 5 мм. Открытая пора.

Размер 7 (XXL).

Состояние нового.

Цена обсуждается, предлагайте.

 

А мне подойдет размерчик - рост 174, вес 95, есть живот? И какая цена будет, а то скоро весенне - летний сезон!

Изменено пользователем mihel60
Ссылка на комментарий

Акула акуленку:

- Никогда не ешь сразу человека! Нужно подплыть к нему не заметно, потом показать из-под воды плавник и сделать вокруг два-три круга. После этого ешь смело - без говна они вкуснее.

 

Хороший акулий юморок!

 

 

Продам гидрокостюм Omer Team Titanium 5 мм. Открытая пора.

Размер 7 (XXL).

Состояние нового.

Цена обсуждается, предлагайте.

 

А мне подойдет размерчик - рост 174, вес 95, есть живот? И какая цена будет, а то скоро весенне - летний сезон!

 

По информации с сайта http://shop.tetis.ru/spravochnye_materialy/tablicy_razmerov1/ (не реклама):

размер 7: рост 191-197, вес 96-110. Цена договорная.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...
  • 5 недель спустя...
5 минут назад, Abirvalg сказал:

арапайма в подмосковье

 

maxresdefault.jpg

20120102-163823.jpg

И давно они обитают в подмосковье? Они же из амазонии!!

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, saha61 сказал:

И давно они обитают в подмосковье? Они же из амазонии!!

в подмосковье есть все

 от теляпий и японских пресноводных креветок, до  мешкожаберных сомов. карпов кои. черных амуров. угрей и тд и тп

 а на теплых сливах тец и аэс -  еще больше

Ссылка на комментарий
1 час назад, Abirvalg сказал:

в подмосковье есть все

 от теляпий и японских пресноводных креветок, до  мешкожаберных сомов. карпов кои. черных амуров. угрей и тд и тп

 а на теплых сливах тец и аэс -  еще больше

Глобальное потепление!Да,крокодилы у Вас,тоже встречаются! Поиграются и выбрасывают.:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Abirvalg сказал:

Не

image.png.73ca2f2d1a82daf1154ed1045a431602.png ,хреново,думалось просто выпиваешь

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Железнодорожник сказал:

image.png.73ca2f2d1a82daf1154ed1045a431602.png ,хреново,думалось просто выпиваешь

А в чем сомнения то, по рыбе?))

На фото с арапаймой я. Есть много фото, но тут люди пожилые, не следящие за здоровьем, сердца слабые.. зачем  нервироаать то🙄

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...