Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ремни безопасности


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, ZERO сказал:

Напиши вот этому человеку

https://korandovod.ru/forum/profile/6152-vik22101980/

Получил сегодня посылку с новым ремнем

Связался. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Сегодня случайно выяснил ,что вот эта шарманка с ремнём в багажнике есть не у всех и 3.2 оказывается разные комплектации , кто знает что за комплектация такая или как так получилось что этот ремень там отказался?

IMG_20191120_192427.jpg

Ссылка на комментарий

Насчет 3.2 не уверен, но на 2.3 такие трехточечные ремни точно ставили на первых годах выпуска

Ссылка на комментарий

Ставили. Я когда машину в салоне смотрел, еще обратил внимание и обрадовался, что средний трехточечный будет. И только через неделю после покупки выяснил, что мне машина досталась только с поясным ремнем.

Ссылка на комментарий

Где то читал давно, была здесь об этом старая тема времён новых Тагеров . Но что то поиск не очень стал работать. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, AlexSK сказал:

Это колхоз, не было ничего подобного.

Да ну,у драга на 3.2 точно такой же стоит,2 одинаковых по исполнению колхоза врятли встретишь

Ссылка на комментарий
59 минут назад, zzzzdoroviak сказал:

Да ну,у драга на 3.2 точно такой же стоит,2 одинаковых по исполнению колхоза врятли встретишь

Может быть, но штука редкая, первый раз вижу.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, AlexSK сказал:

Может быть, но штука редкая, первый раз вижу.

Видимо нам повезло, сначала я купил свою и через несколько месяцев он свою, есть у двоих эта фигня.

1575144696.jpg

Ссылка на комментарий
20 часов назад, zzzzdoroviak сказал:

что за комплектация такая или как так получилось что этот ремень там отказался?

ставилось штатно. у меня на всех тагерах был. кроме 3.2

если. что. есть эти ремни и колпаки ремней в наличии

Ссылка на комментарий

Зачем вообще двухместной машине ремни сзади, да и еще трехточечный в серединене ???

Изменено пользователем Саныч2019
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Саныч2019 сказал:

Зачем вообще двухместной машине ремни сзади, да и еще трехточечный в серединене ???

Она не у всех двухместная.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Саныч2019 сказал:

Зачем вообще двухместной машине ремни сзади, да и еще трехточечный в серединене ???

Жирный тролинг.

Ссылка на комментарий

Чот мне помнится... на Ниве посадочная формула 4 + 1... Ну и здесь так же надо сразу определить, что средний на задке - не жилец... только на короткие расстояния, до сельпо...

Изменено пользователем Саныч2019
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Саныч2019 сказал:

Зачем вообще двухместной машине ремни сзади, да и еще трехточечный в серединене ???

У меня 2х местная задний ряд на ниве выкидывал, был большой багажник, тут сидение складывается не плохо так что для шмурдяка места хватит, ну и в случае чего и раскладывается в диван.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Лазуревский сказал:

ставилось штатно. у меня на всех тагерах был. кроме 3.2

если. что. есть эти ремни и колпаки ремней в наличии

У меня 3.2 и у меня оно стоит на крыше

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Саныч2019 сказал:

Зачем вообще двухместной машине ремни сзади, да и еще трехточечный в серединене ???

Гейропейская безопасность, заявлено 5 человек, с евро 3 только 3х точечные ремни. Думаю так только, здравым смыслом 3 человека на задний ряд в Тагер не посадишь. Я уж не говорю про эту ебулду на потолке, она тупо мешаться будет.

Ссылка на комментарий

Может Я что-то забыл, но с чего троих на задний диван не посадишь.  У меня сидели вроде.  Ну и парни "жрать меньше надо".

http://www.autonet.ru/auto/ttx/ssangyong/korando/279177

 

Изменено пользователем Проходимец
Ссылка на комментарий
5 часов назад, AlexSK сказал:

Гейропейская безопасность, заявлено 5 человек, с евро 3 только 3х точечные ремни.

А с Евро - 4 только 4х точечные?   У РП 2,3  (Евро - 3)  в середине поясной, у  Тойоты (Евро - 5) - тоже.  И "ебулды" на потолке никакой нет.

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Проходимец сказал:

Может Я что-то забыл, но с чего троих на задний диван не посадишь.  У меня сидели вроде.  Ну и парни "жрать меньше надо".

http://www.autonet.ru/auto/ttx/ssangyong/korando/279177

 

:az:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, saha61 сказал:

А у моего нет!! Вот!.

Чувствую скоро и у моего не будет, появилась дикая идея, вместо него мини сабик прикрутить

Screenshot_20200109-161024.jpg

Screenshot_20200109-161006.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...