Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Барахолка по Korando Family


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

ищу следующие детали (авто - Ssang Yong Korando Family):

1) механическая коробка передач для двигателя М601

2) сцепление в сборе для двигателя М601

3) стартер двигателя М601

Ссылка на комментарий

Привет Всем, ищу МКПП на Family 1993г. или с чего поставить?

сам ищу, вообще нет нигде, а говорят что исузу троопер 1988 по 91 года аналог его, искал по нему, не нашел

еще раз повторяю подходит от исузу фарго на DC 23 необходимо заменить колокол на свой, на С 223 ни чего менять не надо
Ссылка на комментарий

Всем привет.Куплю документы на корандо фамили .

Или продам по зап частям(агрегатами).Есть все передний мост не прокручивается что с ним не знаю не смотрел.Коробка от исудзу.двс исудзу с223 (вроде).Лобовое с трещинами.авто на ходу.

Кому что надо пишите в личку с предложением цены.

Цена авто целиком 50 тыс.руб.Есть номера и пластик.(Авто списано в утиль старым хозяином.)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

нужны тормозные диски перед. посадочный диаметр на ступицу 80мм! все пытаются впарить на 88мм. у мя нью фемили. может я дурак и не умею пользоваться штангеном... уж не знаю шо делать. у кого завалялись- продайте.

Ссылка на комментарий

нужны тормозные диски перед. посадочный диаметр на ступицу 80мм! все пытаются впарить на 88мм. у мя нью фемили. может я дурак и не умею пользоваться штангеном... уж не знаю шо делать. у кого завалялись- продайте.

 

приветствую, свои точил из 45 ст. лет 5 назад ,правда без отверстий вентиляционных, отбалансировал и поставил, до сих пор ходють износа совсем нет!. По цене вышли 1т.рублей

Ссылка на комментарий

нужны тормозные диски перед. посадочный диаметр на ступицу 80мм! все пытаются впарить на 88мм. у мя нью фемили. может я дурак и не умею пользоваться штангеном... уж не знаю шо делать. у кого завалялись- продайте.

 

приветствую, свои точил из 45 ст. лет 5 назад ,правда без отверстий вентиляционных, отбалансировал и поставил, до сих пор ходють износа совсем нет!. По цене вышли 1т.рублей

братан, нарисуй номер телефона. позвоню сам. надо обговорить процесс.
Ссылка на комментарий

нужны тормозные диски перед. посадочный диаметр на ступицу 80мм! все пытаются впарить на 88мм. у мя нью фемили. может я дурак и не умею пользоваться штангеном... уж не знаю шо делать. у кого завалялись- продайте.

где-то валялись такие диски

Ссылка на комментарий

Всем привет.Куплю документы на корандо фамили .

Или продам по зап частям(агрегатами).Есть все передний мост не прокручивается что с ним не знаю не смотрел.Коробка от исудзу.двс исудзу с223 (вроде).Лобовое с трещинами.авто на ходу.

Кому что надо пишите в личку с предложением цены.

Цена авто целиком 50 тыс.руб.Есть номера и пластик.(Авто списано в утиль старым хозяином.)

коробка еще осталась?двигатель xd3p, срочно нужна, оставь координаты, позвоню.

Изменено пользователем sem223
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, ищу правый передний привод. 1992, XD3P, мост 4,89. Шлицы к колесу 24шт диаметр 26мм, шлицы в мост 23шт, диаметр 25мм.

Ссылка на комментарий

Вдруг кому пригодится

Вот здесь есть КПП от Исудзу Фарго - на Корандо Фемили подойдет с заменой колокола

Местонахождение - Новосибирск

т.8-913-912-12-81 Шабанов Анатолий Викторович

 

В Липецкой области есть донор

http://www.avito.ru/dankov/avtomobili_s_probegom/ssang_yong_family_1992_132131547

Ссылка на комментарий

Если кому надо есть левый передний поворотник б/у ( белое стекло) 300р. , левый передний новый (жёлтое стекло) 600р. , правая фара ( состояние хорошее) 1000р.

Ссылка на комментарий

Вдруг кому пригодится

Вот здесь есть КПП от Исудзу Фарго - на Корандо Фемили подойдет с заменой колокола

Местонахождение - Новосибирск

т.8-913-912-12-81 Шабанов Анатолий Викторович

 

В Липецкой области есть донор

http://www.avito.ru/..._1992_132131547

спасибо за инфу
Ссылка на комментарий

Кому захочется пообщаться с магазинами на предмет запчастей - есть пара емайлов

первый - Новосибирск на Никитина 162 - КОРЕЯ МОТОРС - немного запчастей - но нужно уточнять наличие и цену -

к сожалению отвечают с неохотой и свой каталог обновляют редко-

koreamotors@mail.ru

 

вторая - Хабаровск - РУСКОР - здесь немного запчастей на двигатель DC23

autoruskor@mail.ru

 

Народ !! Если кому известны источники запчастей на Корандо Фемили - поделитесь!!

Ссылка на комментарий

Кому захочется пообщаться с магазинами на предмет запчастей - есть пара емайлов

первый - Новосибирск на Никитина 162 - КОРЕЯ МОТОРС - немного запчастей - но нужно уточнять наличие и цену -

к сожалению отвечают с неохотой и свой каталог обновляют редко-

koreamotors@mail.ru

 

вторая - Хабаровск - РУСКОР - здесь немного запчастей на двигатель DC23

autoruskor@mail.ru

 

Народ !! Если кому известны источники запчастей на Корандо Фемили - поделитесь!!

в кореамотор нет почти ничего ,про хабар не знаю

Пысы искал стекло лобовое, так и не нашел , буду вклеивать от Корандо 96 гв или Тагаз(их как грязи)требуется переварка рамки лобовика

Ссылка на комментарий

вот адрес источника - http://baza.drom.ru/?query=ssangyong+family&=&=&=&=

Если в одном месте пишут что есть - топусть как то шевелятся и правят свои списки-

кое что из этого списка есть точно - посылал запрос - другое дело что некоторые позиции сильно завышены по цене

Шаровая опора верхняя Korando Family – 623р

Шаровая опора нижняя SsangYong Коrando Family – 668р

Шайба под форсунку SsangYong Kоrando Family – 13р

Фильтр масляный SsangYong Kоrando Family XD3P- 267р

Фильтр масляный SsangYong Коrando Family DC23 – 267р

Трос спидометра SsangYong Коrando Family – 1424р

Термостат SsangYong Kоrando Family-490р

Свеча накаливания SsangYong Коrando Family-178р

Сальник хвост.задне.моста SsangYong Kоrando Family-116р

Сальник хвост.перед.моста SsangYong Kоrando Family-71р

Сальник передней ступицы SsangYong Коrando Family (внутренний)-134р

Сальник коленвала передни SsangYong Коrando Family-178р

Сальник перед.привода SsangYong Kоrando Family-267р

Сальник задней полуоси SsangYong Коrando Family (внутренний)-151р

Сальник коленвала задний SsangYong Коrando Family-178р

Сальник задней полуоси SsangYong Коrando Family (наружный)-134р

Ручка двери внутренняя SsangYong Коrando Family (правая)-134р

Ремкомплект двигателя SsangYong Kоrando Family DC23-1825р

Ремень генератора SsangYong Коrando Family-312р

Подшипник подвесной SsangYong Kоrando Family-979р

Ссылка на комментарий

Кореана - www.koreanaparts.ru заказывал там игольчатые на перед , два месяца шли , но это лучше чем с Барнаула вообще "АУ" - не дождаться . Год назад позвонил в Барнаул спросил игольчатые подшипники и правый поворотник , ответили ЕСТ и чис оформил заказ :biggrin: , оплатил , жду - тишина. звоню спрашиваю где заказ , ответ поворотник левый , подшипников нет :aq: ВОПРОС на засыпку : на какой брать оплату (деньги) за заказ 100% , если запчастей нет , или есть надежда вдруг появятся ?

Ссылка на комментарий

Кореана - www.koreanaparts.ru заказывал там игольчатые на перед , два месяца шли , но это лучше чем с Барнаула вообще "АУ" - не дождаться . Год назад позвонил в Барнаул спросил игольчатые подшипники и правый поворотник , ответили ЕСТ и чис оформил заказ :biggrin: , оплатил , жду - тишина. звоню спрашиваю где заказ , ответ поворотник левый , подшипников нет :aq: ВОПРОС на засыпку : на какой брать оплату (деньги) за заказ 100% , если запчастей нет , или есть надежда вдруг появятся ?

Подшипники игольчатый закажи в конторе которая торгует именно подшипниками наверняка у вас в городе есть и дешевле выйдет.
Ссылка на комментарий

игольчатые подшипники на передний привод сгорают на раз - долго не ходят - проще заменить на бронзовые втулки - по образцу тойоты - гораздо практичнее будет

Магазин по подшипникам не каждый сможет предложить такой ассортимент - это узкое направление - не каждый владелец заморачивается

Ссылка на комментарий

Кореана - www.koreanaparts.ru заказывал там игольчатые на перед , два месяца шли , но это лучше чем с Барнаула вообще "АУ" - не дождаться . Год назад позвонил в Барнаул спросил игольчатые подшипники и правый поворотник , ответили ЕСТ и чис оформил заказ :biggrin: , оплатил , жду - тишина. звоню спрашиваю где заказ , ответ поворотник левый , подшипников нет :aq: ВОПРОС на засыпку : на какой брать оплату (деньги) за заказ 100% , если запчастей нет , или есть надежда вдруг появятся ?

Подшипники игольчатый закажи в конторе которая торгует именно подшипниками наверняка у вас в городе есть и дешевле выйдет.

я и пишу с питера прислали (кореанапартс) , а в конторе по подшипникам у нас узнавал - таких нет , даже на заказ.
Ссылка на комментарий

Если кому надо есть левый передний поворотник б/у ( белое стекло) 300р. , левый передний новый (жёлтое стекло) 600р. , правая фара ( состояние хорошее) 1000р.

если не продал поворотник то куплю левый белый м т 89092084123
Ссылка на комментарий

Если кому надо есть левый передний поворотник б/у ( белое стекло) 300р. , левый передний новый (жёлтое стекло) 600р. , правая фара ( состояние хорошее) 1000р.

очень нужен поворотник
Ссылка на комментарий


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...