Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Барахолка по Korando Family


Рекомендуемые сообщения

Срочно ищу передний правый поворотник, может у кого есть? Куплю за деньги!

Ссылка на комментарий

стекло двери передней правой, ужас как надо, мерзну.... :blush:

 

надыбал гидрач, раздатку с коробкой(коробка разобрана нету двух валов) тарсионы,рессоры боковые стекла (есть все кроме водительского),торпеда (верх и низ) даже есть рама запасная но без доковlaugh.gif ,капот,2 задних бампера (надо подшкурить и покрасить) радиатор, решетка радиатора ну и задний мост

Почем отдашь переднее правое стекло??? :ohmy:

Почём решётка радиатора? alex_mysin@mail.ru 8-905-976-9673

 

Согласно просьбам форумчан и решению админов.

 

Постим в этой ветке объявления о купли/продаже/обмене, касающиеся исключительно автомобиля SsangYong Korando Family.

Не забываем о существовании основного раздела Барахолка и Правил размещения объявлений.

Krosch продолжай разыскивать и публиковать ссылки на продажу наших тракторов (свой хотел двинуть но собрал поездил думаю нет, буду лифтовать для начала а там ...)

С уважением Лёха!

Отдельное спасибо Администраторам за понимание!

Люди помогите!!! Нужно на фэмели КРЫЛО правое переднее, решётка радиатора, обе фары, и оба поворотника!!! alex_mysin@mail.ru 8-905-976-9673
Ссылка на комментарий

А в магазине, что нет? http://www.autokorea...1150/offset100/

Спасибо, огромное за адрес, но я живу на Алтае где как раз и находиться этот магазин (в г.Барнауле) и я был в нем, при вопросе о запчастях на Фемели на меня как на марсианина смотрели и кроме внутренней дверной ручки я у них ничего не нашел, а на машины где спецефические детали предназначенные для автомобилей с двигателем XD3P, то вообще сказали что таких запчастей и не бывает.

Ссылка на комментарий

Хочешь сказать, что у них ни чего нет... а на фига тогда каталог в нэте и отметки есть в наличии, что за кидалово :angry:

Ссылка на комментарий

Хочешь сказать, что у них ни чего нет... а на фига тогда каталог в нэте и отметки есть в наличии, что за кидалово :angry:

Вчера звонил туда, есть верхние и нижние шаровые, ручки внутренние дверные и подшипник ступицы внутренний игольчатый, ВСЁ!!!

Ссылка на комментарий

А от чего теперь фары и поворотники пришпандоривать, у меня правый поворот и левая фара просят замены...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

А от чего теперь фары и поворотники пришпандоривать, у меня правый поворот и левая фара просят замены...

Позвони, может заказ примут.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Продам своего ssang yong family 94 г. 2.5 XD3P на запчасти целиком Республика Карелия. На ходу, кузов уставший. Цена 50000. Запчасти не продаю, забирайте весь в качестве донара. тел. 89215214065 Вячеслав

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Продам своего ssang yong family 94 г. 2.5 XD3P на запчасти целиком Республика Карелия. На ходу, кузов уставший. Цена 50000. Запчасти не продаю, забирайте весь в качестве донара. тел. 89215214065 Вячеслав

 

А фото скинуть на мыло lab_alex@pisem.net ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго всем времени Господа корандо и Фемили воды.Всех с НОВЫМ 2013г.Решил себе всетаки найти раздатку,или запчасти на нее,вылетает повышенная когда передок втыкаеш.Но я только незнаю ее модификацию а двигатель DC23.може кто,цо посоветует.заранее благодарен.живу в Ростовской обл.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Нужны запчасти на фэмели 1993 г. в. DC23 : передний редуктор в сборе, привода, кардан.. правая фара или поворотник, решетка радиатора, стекло лобовое( кстати от чего подходит???)

Ссылка на комментарий

может кого заинтересует такой вариант - доноры нынче в цене

http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/ssang_yong_korando_1992_125298492

Ссылка на комментарий

Всем корандоводам мое почтенье, Срочно надо передний бампер, фара и поворотник со всеми пластмасками, торсион левый передний,рычак левый нижний, решотка радиатора, что почем до Пензы? С уважением.

Ссылка на комментарий

ребята помогите пожалуйста!!!!! кто ставил на

фэмэли лобовик?? говорят подходят от старого 81- 88 бигхорна. нужен каталожный номер стекла, для заказа.. так как подбирая не совпадают размеры даже бигхорновские!!! ПОМОГИТЕ, КТО СТАВИЛ АНАЛОГ ??

Ссылка на комментарий

В Пензе делают стекла по любым размерам, скоро на своем Корандо Фэмели 94г . буду менять у них .

Ссылка на комментарий

Еще одна машинка выставлена на разбор - машинка интересная - 95 года - движок дизель от мерса - как всегда накрылась МКПП - кузов ушатан

более подробная информация в обьявлении владельца

- http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/ssang_yong_family_1995_127817683

Ссылка на комментарий

Продаю запчасти от корандо фамили:

1. блок двигателя(дизель)

2. коленчатый вал (дизель)

3. ходовая передняяя (полностью, с торсионами)

4. коробка передач (5- ступеней, дизель)

5. задний мост (дизель)

тел 8960 412 34 00, или 8 928 052 70 25

А ходовую еще не продал?
Ссылка на комментарий

скажи а помпы утебя нет? если есть то чо по чем, Ростовская обл. моя чето потекла со всех щелей,а новая дюже накладно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всех Приветствую дорогие автолюбители!! Нужна ваша помощь нужна (ФАРА ЛЕВАЯ И ПОВОРОТНИК тоже левый) на саньенг карандо фамили 1994г..

Очень прошу помочь может кто знает где можно приобрести или у кого то есть куплю без зазрения совести)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...