Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Барахолка по Korando Family


Рекомендуемые сообщения

https://www.avito.ru/volgograd/avtomobili/ssangyong_korando_family_1992_1076006187

Ещё один на зч

Изменено пользователем startedtalking
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветствую! У меня он тоже весь в хлам . По мне лучше купить в магазине офисный , себе буду делать так  ( он по составу приближён к автомобильному). Сам подумай машинам далеко за 20 , найти в хоршем состоянии уже может не получиться...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Tolyan83 сказал:

Народ  может у кого-то завалялась крышка термостата на dc-23 ? 

Перетянул с дуру 

Мож заварить?!

Ссылка на комментарий

суппорт тормозной передний правый есть у кого? korando family dc-23 93г

знает ли кто нибудь его номер? а то заказал, пришел, не подошел(

EX48140050A0_суппорт передний правый!\ SsangYong Korando/Musso 2.2D-2.9TD 88-07 (вот этот же не тот?)

Изменено пользователем madphoenixsoid
Ссылка на комментарий
3 часа назад, madphoenixsoid сказал:

суппорт тормозной передний правый есть у кого? korando family dc-23 93г

знает ли кто нибудь его номер? а то заказал, пришел, не подошел(

EX48140050A0_суппорт передний правый!\ SsangYong Korando/Musso 2.2D-2.9TD 88-07 (вот этот же не тот?)

Приветствую, зачем те весь суппорт? Ремкомплект мож поставить?

Ссылка на комментарий
В 15.11.2016 в 15:15, Wa2319 сказал:

Кому что надо есть много запчастей на фемели в Краснодарском крае

Гдето были надо глянуть

Доброго времени!

Осталось еще что-нибудь по Фемили?

Интересует правая полуось и ХАБ

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

С наступающим.

Разбирая гаражный завал нарыл запчастей на фэмили.

Выложено на авито.

https://m.avito.ru/rybinsk/zapchasti_i_aksessuary/dlya_ssangyong_family_1103744398

 

https://m.avito.ru/rybinsk/zapchasti_i_aksessuary/prodam_dvigatel_xd3p_dizel_25_1124666475

 

Кому надо - пишите в авито, найдём способ договориться.

Ссылка на комментарий

Приветствую вас форумчане с Наступившим новым годом, разыскиваю задний стабилизатор на Нью Фэмили, с предложениями в личку

Ссылка на комментарий

С новым годом и рождеством! Подозреваю что с тропера рулевой подойдёт ( за основу взят он) для наших авто...

Ссылка на комментарий
11 час назад, rover72 сказал:

С новым годом и рождеством! Подозреваю что с тропера рулевой подойдёт ( за основу взят он) для наших авто...

Да надо теперь только найти в хорошем состоянии

Ссылка на комментарий

Я ставил рулевую машинку от Трупера. Там только вход-выход от насоса внимательнее смотри. А поискать через СерегаФокс Москва. Он выше адрес оставлял. Удачи.

Ссылка на комментарий

Добрый день, не подскажите где можно купить наружные ручки, или может у кого завалялись ?)) Может кто знает от какой машины подойдут? 

Изменено пользователем Dmitriy13
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Dmitriy13 сказал:

Добрый день, не подскажите где можно купить наружные ручки, или может у кого завалялись ?)) Может кто знает от какой машины подойдут? 

от гелика попробуй поставь), или от Хантера.

Изменено пользователем madphoenixsoid
потому что
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Может у кого есть синхронизаторы 3 или 4 передачи (они одинаковые). Не страшно если немного подношены. Есть человек который может выточить по образцу. Мои синхроны в плачевном состоянии: размеры несчего снимать.

Или номер ОЕМ.  

Коробка корейская, мотор dc23.

Пока коробка разобраны могу помочь с изготовлением синхронов 1, 2 и 5 пепедач.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, EDB сказал:

Доброго времени суток. Может у кого есть синхронизаторы 3 или 4 передачи (они одинаковые). Не страшно если немного подношены. Есть человек который может выточить по образцу. Мои синхроны в плачевном состоянии: размеры несчего снимать.

Или номер ОЕМ.  

Коробка корейская, мотор dc23.

Пока коробка разобраны могу помочь с изготовлением синхронов 1, 2 и 5 пепедач.

Приветствую, старые синхронный 3 и 4 передачи есть. Сколько стоимость изготовления и из какого материала будет изготовлено?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, startedtalking сказал:

Приветствую, старые синхронный 3 и 4 передачи есть. Сколько стоимость изготовления и из какого материала будет изготовлено?

Из латуни. Просят 25дол. За шт. 

 

Ссылка на комментарий

Мои в таком состоянии. Коробочник говорит самое плохое, что нет четкого размера (ширины)проточки под сухари. По внешнему виду кажется что проточки разной ширины, если сравнивать синхроны вместе. Но коробочник говорит, что они должны быть одинаковыми.

Изменено пользователем EDB
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...