Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Барахолка по Korando Family


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Если кому ДВС МВ601.940 надо , то вчера на авито дали объявление по мерину грузовому весь за 40000 р. мурманская область , заполярный. mailo14 извини пока не добрался до троопера , посмотрю обязательно

:br: буду ждать

Ссылка на комментарий

mailo 14 , извини но там такой части консоли нет , и судя по состоянию панели и небыло :bw:

все равно спасибо! будем искать..

Ссылка на комментарий

Продам санг енг корандо фемели 92г. на запчасти или как ходовую машину,только нужно немного подделать.Машина внешне в хорошем состоянии,рама проварена.Отдам за 50000.Торг не уместен.Брал за 140.Сломался диск сцепления,впринципе движок отличный.Продаю,так как это не мое.Хочу попроще что то.Резина есть(зима-лето).Приезжайте забирайте(Московская область г.Фрязино)тел.89636230886 Андрей

машина продана
Ссылка на комментарий

@maikl-liГБЦ на двигатель DC23.естькуплю передний мост для дизельного Корандика

Есть трупервский 8000р с чулком и полуосями

Ссылка на комментарий

с какого трупера? год выпуска, какой двс и фоточку можно на почту sergey_sysolin@mail.ru Спасибо!

у меня есть с разных , мне все перефотать или надо на какой то определенный ?

скажите на какой вам надо и дам полный ответ , что есть

Ссылка на комментарий

продам рабочую КПП+РК от Корандо Фэмили с колоколом под мерсомотор ОМ 601-602, с рычагами.покупал в соседней теме, у ребят из XLCAR.RU. продаю по причине прекращения строительства машины в связи со сменой приоритетов.цена 17400 руб.,почём брал.тел. 898519Ч2Ч27, Вячеслав.отправить смогу Деловыми линиями, оплата на карту сбера

Ссылка на комментарий

 

Ищу реле генератора 12v 

У моего мастера такое реле вроде бы было. Могу спросить

 

Спросите пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на комментарий

продам рабочую КПП+РК от Корандо Фэмили с колоколом под мерсомотор ОМ 601-602, с рычагами.покупал в соседней теме, у ребят из XLCAR.RU. продаю по причине прекращения строительства машины в связи со сменой приоритетов.цена 17400 руб.,почём брал.тел. 898519Ч2Ч27, Вячеслав.отправить смогу Деловыми линиями, оплата на карту сбера

продано

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если кому надо пежовский дизель 2.5 турбо в Мурманске продают пыж 505 с таким за 40000 на авито объявление

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

доброго времени суток всем. Подумываю продавать запчастями чтоесть от корандо фэмили. Могу отдельно продуть раму с документами (кузов гнилой покупал машину из-за переднего моста) второй кузов целый но доков на раму нет. Ну и в ближайшем будущем самого корандика на ходу скидывать буду по "конскому" ценнику весь восстановленный в идеале переделана печка в салоне ташкент:-) запчасти все оригинальные родные стоят.

Ссылка на комментарий

Рапродажа Корандо Фемили 1993 DC23 по запчастям Волгоградская область -

обьявление размещено на AVITO.RU -

В наличии пока вся кузовщина - цены одекватные - один минус - Транспортная компания далековато - так что поможем человеку и сделаем приятное себе)) Цвет кузова - зеленый - двигателя нет - передний мост продан

Ссылка на комментарий

Мужики, есть у кого-нибудь DC-23 ?

есть но башка снята бывший хозяин говорил что есть подозрение что он подогрет 

Ссылка на комментарий

 

что это:-) кстати тебе там через границу растаможка не понадобится? если хочешь могу двигун разобрать посмотреть дефектовку сделать

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...