Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Диски на Road Partner


Рекомендуемые сообщения

Маск,помоему пофигу от +22до 0 ездят и не жалятся,Иванко писал -у него 0 вылет что немного чуствуется колейность но не критично,а остальное ок так что 20 вообще не заметишь разницы az

В гарантийной мастерской заметят.

Ссылка на комментарий

Маск,помоему пофигу от +22до 0 ездят и не жалятся,Иванко писал -у него 0 вылет что немного чуствуется колейность но не критично,а остальное ок так что 20 вообще не заметишь разницы az

В гарантийной мастерской заметят.

это если обратишься например ремонт подшипников по гарантии тогда посмотрят это точно,а так что мешает поставить родные по приезду кним az

Ссылка на комментарий

Маск,помоему пофигу от +22до 0 ездят и не жалятся,Иванко писал -у него 0 вылет что немного чуствуется колейность но не критично,а остальное ок так что 20 вообще не заметишь разницы az

В гарантийной мастерской заметят.

это если обратишься например ремонт подшипников по гарантии тогда посмотрят это точно,а так что мешает поставить родные по приезду кним az

Тоже вариант, но я мля такой ленивый чтобы менять, щас поменяю колесья и отдам их на хранение на зиму. Кстати решил диски не покупать, на эти поставлю. Гемору не намного больше, только в монтаже, который стоит не дорого, зато хранение дешевле без дисков. Да и все равно раз в полгода любые колеса по новой балансировать рекомендуется.

Ссылка на комментарий

Все меня можно поздравиться затонировался и купил оригинальные черные диски в сочетание белого партнера смотрится не плохо

Ссылка на комментарий

Все меня можно поздравиться затонировался и купил оригинальные черные диски в сочетание белого партнера смотрится не плохо

главное обмыть вовремя а то облезут az ,поздравляю,ну и фото скинь -порадуемся вместе обновой az

Ссылка на комментарий
  • 9 лет спустя...
В 24.10.2009 в 13:56, Shaman69 сказал:

Куплены наконец-таки диски. Тока бл* нехорошие люди привезли не нулевой вылет, а +10. А так вроде нормально. Щас думаю, обменять или нет.

post-2720-1256381730,87.jpg

пардон за некропостинг)   а что за модель дисков?)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...