Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

прошу откликнуться тех, у кого РП, Тагер по второму разу и более


Рекомендуемые сообщения


Знаяю, что Конструктор пересел с Тагера на РП и вроде доволен.

 

P.S. Игорь, надеюсь тайн не выдал. B)

 

Себя пока тоже считаю счастливым обладателем Тагера, особенно с нашей нынешней зимой, как нельзя во время

Изменено пользователем 33047
Ссылка на комментарий

Сегодня познакомился с форумчанином , у которого в семье два Тагера! Сначала был куплен один Т2. Потом, когда встал вопрос о покупке второго авто для супруги, ее выбор был сделан в пользу Тагера, но только Т5!

Изменено пользователем 55
Ссылка на комментарий

Всем привет! Я пересел с Корандо 2000 г.,на Тигру(захотелось такой же авто,только новый).Совсем такой же не получился,но после замены кпп на корандовскую,и подбора кое каких сопелей-доволен как слон! Теперь это авто,какое и хотел!

Ссылка на комментарий

Сегодня познакомился с форумчанином , у которого в семье два Тагера! Сначала был куплен один Т2. Потом, когда встал вопрос о покупке второго авто для супруги, ее выбор был сделан в пользу Тагера, но только Т5!

Это, конечно, интересный и показательный факт.

Но что, более никого нет? Я помню, кто-то писал, что после хороших ушей радовался крепости тагера и собирался новый покупать...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

пофлудю немного, вчерась прокатился на вРП3,2 с новой мордой. ощучения так сказать положительные, мотор в салуне не слышен так как в таге. сам салун - ахфигенный. честно говоря, не понимаю людей которые берут Т8 :biggrin: , повторюсь - в своё время оттолкнуло от покупки вРП то, что было 2 мафыны и у обоих кривостоящие бамперы ну и зазоры по кузову, с ужосом подумалось о том, что ж тама внутрях то далее. цена была ненамного больше вРП 3,2 отличной от Т2, т.е. вполне посильной. вот сейчас бы я адназначна взял бы вРП3,2 ежели Т2 или там Т5 при условии разбега стоимости мафын как тогда :angry: эхххххх могет статься так, шо следующий мафын именно этот и буит, тем более кой чё по устройству ужо известно и неожиданностью не станет совместно с разочарованием (что было с Т2 - не готов я был к такому какчеству)

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

Ну, я купил сначала одного нового Р.П., а потом другого. Соображения просты. По соотношению цена качество этот автомобиль вне конкуренции. Ни разу не пожалел.

Ссылка на комментарий

Извиняйте, что немного не в тему. Я хотел бы взять второго такогоже, когда этот сотрётся. Боюсь, что их тогда уже не будет. Задумываюсь брать второго напрозапас. :biggrin:

Ссылка на комментарий

сын был категорически против рп ,а теперь сам хочет или рп или тагера-корандо ,но пока без работы и довольствуется девяткой :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Саня АЛБ после ушей купил себе Т5 по второму разу. А Саня Автоспорт пересел на Паджерика или Патруля, уже не помню.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Покупаю Тагер МТ3, был МТ2. :P

В кредит, подписал вчера договор, жду когда переведут деньги в салон.

Что то б/у в кредит смысла не вижу брать.

 

Если сравнивать конкурентов Тагера/РП, то в Тагере/РП считаю главным минусом ситуацию с запчастями и сервисами, в остальном Тагер нравится больше, ну исключая конечно идею полного привода нивы/шнивы. <_<

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Продал сегодня свой агрегат 2,3. Наездил на нем за 1,5 года 75 тыс. км

И уже съездил и пригнал сегодня ночью с таганрога зачетный РП 3.2

Кстати оказался видать из той же партии, что и мой первый РП. Дата выдачи ПТС та же самая, а сам номер ПТС расходится примерно на 60 авто. А вин всего на чуть больше 100 авто. Пипец этот тагаз необъяснимый

Получается что этот РП почти 2 года стоял.

Есть кто еще такой же или я такой один фанат РП?

Про зачетника пока писать ничего не будут - позже напишу, как поставлю машинку на учет и на гарантию тут в Москве.

Кстати, а ничего что машинка стояла 2 года? скажется это как-то, к примеру на работе двигла в дальнейшем, кондесант, ржавчина может быть на стаканах там или еще чего.

Нет информации? Я так предполагаю что можно на это благополучно забить и не парить мозг.

Теперь есть мысли эту машинку лифтануть чутасик, всунуть колесья по больше, пороги там, рейлинги, ну чтобы не сильно позориться на фоне брендовых внедорожников. И ездить долго и счастливо.

Так что буду приставать с расспросами к знающим людям. Знающие люди, проявитесь тут, пожалуйста, чтобы можно было все в одной кучке собрать, а то так и не сложилось пока конкретного мнения про лифт - сколько это будет стоить и насколько все это успешно получается и какие проблемы при этом.

Кстати на первом РП не было в заднем мосту ничего, а у этого есть что-то похоже на LSD или самоблок. Когда одно колесо начинает прокручиваться, подключается второе.

Мелочь, а приятно. а то когда на первом морда перестала подключаться, позорно вращал одним колесиком на стоянки у магазина и меня даже ТОЛКАЛ какой-то добрый мужичок.

Да, после 2,3 эта просто ракета. По трассе идет не напрягаясь. FUCK FUEL ECONOMY как говорится.

Немного пообкатываюсь и начну активно юзать режим повер.

Хотя режим зима так и не въехал че дает.

В общем вхожу в реку второй раз. Велкамблин.

Ссылка на комментарий

Так..а до этого чё был не зачОтный? :biggrin:

неа!

так же ездил за ним и брал его за 469 тыс. рублей в Западном по моему. Но одна хрень - тот же Супер Ростовско-Таганрогский.

А тут решил взять зачетный.

Ссылка на комментарий

Ясно.Это меняет все в корне.А цвет какой взял,розовый? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ясно.Это меняет все в корне.А цвет какой взял,розовый? :biggrin:

ага типа того

был розовый и стал розовый

я решил пойти в своих приколах дальше.

в ГАИ решил не менять номер, а оставить тот что был на первой машине.

Поэтому новая машина будет отличаться только тем что появились ПТФ. Ну и тем что пока не затонирована

  • +1 1
Ссылка на комментарий

А...понял!В первой была пепельница забита окурками?

:biggrin:

Ссылка на комментарий

Продал сегодня свой агрегат 2,3. Наездил на нем за 1,5 года 75 тыс. км

И уже съездил и пригнал сегодня ночью с таганрога зачетный РП 3.2..

Поздравляю! От души. Ни гвоздя, ни жезла..

 

...Знающие люди, проявитесь тут, пожалуйста, чтобы можно было все в одной кучке собрать, а то так и не сложилось пока конкретного мнения про лифт - сколько это будет стоить и насколько все это успешно получается и какие проблемы при этом...

А вот это лишнее - на всё по отдельности свои темы существуют. Имеет смысл "складывания конкретного мнения" произвести там, а потом "..все в одной кучке собрать.." в качестве готовых решений как отзыв/отчёт о проделанной работе.

Ссылка на комментарий

Тоже подумываю 3.2 Тагер/Р.П. пох.. Первый красивый, второй большой :biggrin: Правда, боюсь пока думать буду, снимут с производства :ohmy:

Ссылка на комментарий

А...понял!В первой была пепельница забита окурками?

:biggrin:

 

да че то очкую я. пробег уже большой. Неизвестно, есть там жизнь после 100 000.

 

...Знающие люди, проявитесь тут, пожалуйста, чтобы можно было все в одной кучке собрать, а то так и не сложилось пока конкретного мнения про лифт - сколько это будет стоить и насколько все это успешно получается и какие проблемы при этом...

А вот это лишнее - на всё по отдельности свои темы существуют. Имеет смысл "складывания конкретного мнения" произвести там, а потом "..все в одной кучке собрать.." в качестве готовых решений как отзыв/отчёт о проделанной работе.

 

 

Тема не про лифт. Тема про РП

Изменено пользователем megdsn
Ссылка на комментарий

Да,все правильно. Если Есть возможность и желание поменять авто на новый,тем более (как оказалось) на гораздо более лучший,то эту возможность нужно воплощать в жизнь! :biggrin:

Уверен,что РП3,2акпп очень понравиться! :ohmy:

ПС А самый бюджетный лифт(подвески)обойдётся в 1000-1300р(пружины Уаз+проставки).Если делать своими руками и не менять аммы az

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Поздравляю ! Респект , и , уважуха ! :biggrin: САм , то же думаю : если менять свой Тагер ,- то на новый Тагер , или РП ! :ohmy:

Ссылка на комментарий

проздравляю -молодца,удачи на дорогах ,брал у юрика или славика ,у них были вроде по 560-570 :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...