Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане, помогите пжа найти кузов на Корандика 03г.в.Сильно пострадало наружнее железо после дтп.   

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане, помогите пжа найти кузов на Корандика 03г.в.Сильно пострадало наружнее железо после дтп.   

здарова, как ты его к себе транспортировать будешь?

Ссылка на комментарий

Если бы ты в Москве был - подсказал бы отличную разборку по Корандо, я там на свою двери и крышку багажника нашел. 

Если без разборок, попробуй на экзисте пробить, там дороже, но лучше чем ничего, особенно если машина нужна срочно. Вместо покраски можно виниловой пленкой оклеить avtoplenka.ru/avtovinil/ , выйдет гораздо дешевле.

Если есть возможность взять детали в Москве - маякуй, дам координаты разборки. 

Ссылка на комментарий

Транспортировка кузова в пределах 2-3 т.км не проблема,а востанавливать элементами не представляется возможным,т.к по пириметру нет целого элемента, проемы диагонали завалены,а вот потроха не постродали даже передвигается самостоятельно. 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Всем доброго времени! Ребята нужен совет! Меняю кузов на Musso 2.3 бензин 97г.в.нашел от 2.3d 99. Который собирался на заводе дэу. Встанет ли на мою раму? И интересует передняя часть. Крылья и капот буду ставить свои.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вопрос не в тему. Кто знает подайдет ли ,,телевизор,, от муссо 95 года на рестайлинг. Интересует даже не весь, а нижняя часть, которая была повреждена об ПЕНЬ.????

Написал в конце ,,на покатушках,, но т9 вставил более вероятный вариант))))))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

парни подскажите дилетанту , чем отличается задняя дверь тагаз тагер 3 дверный от 5 дверного,ударили заднюю правую сторону,дверь задняя убита ,ставят другую не подходит по ширине на 1-2 см шире получается , по петлям нормально ,может она от пятидверного ??? выручайте !!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кто знает\помнит код черной краски Тагаза? Надумал новую шкурку пер бампера  покрасить и заменить.

Ссылка на комментарий

Да проще подобрать у спецов. Краска со временем имеет тенденцию выгорать слегка.

Ссылка на комментарий

Меня не парит выгорание..а вот подбор будет в неск раз дороже..

Ссылка на комментарий
Кто знает\помнит код черной краски Тагаза? Надумал новую шкурку пер бампера  покрасить и заменить.

c648cfa7470ae7f28df1591b3038001a.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • +1 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, ob/gyn doctor сказал:

Зря не парит. На темной машине можно не попасть в цвет.

Знаю.пофиг.

Ссылка на комментарий
1 час назад, иванко сказал:

Знаю.пофиг.

Правильно. Пофиг какой оттенок. Черный цвет и есть черный. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята Привет всем! У меня Проблема порвало Полы на кузове,над проставками между кузовом и раммой. Кто с этим сталкивался? И как подошел к решению этой проблемы?

Ссылка на комментарий

Долго искал и приобрел себе 5D!!! раньше у меня коротыш! сейчас столкнулся с проблемой, прежний хозяин задрал бампера, чтобы спрятать зазор!!!!!! нижняя дверь после зимы сразу поржавела! принял решение покрасить! заодно и днище с рамой обработать Аллигатором, говоря хорошая вещь!?!?!? Кто сталкивался с Аллигатором??? плюсы и минусы?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aleksei709 сказал:

Долго искал и приобрел себе 5D!!! раньше у меня коротыш! сейчас столкнулся с проблемой, прежний хозяин задрал бампера, чтобы спрятать зазор!!!!!! нижняя дверь после зимы сразу поржавела! принял решение покрасить! заодно и днище с рамой обработать Аллигатором, говоря хорошая вещь!?!?!? Кто сталкивался с Аллигатором??? плюсы и минусы?

Обрабатывай. 

Особенно раму в несколько слоёв.

Через пару лет будешь приятно удивлён сохранностью металла.

Ссылка на комментарий

а вот еще вопрос: при детальном осмотре заметил отсутствие обоих брызговиков двигателя!!!! в нете нашел как опытный из имеющегося у него в наличии лекало правого и левого брызговика вырезает новый!!!!!! у меня к сожалению лекало отсутствует, где купитьне злоупотребляй ? 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, aleksei709 сказал:

а вот еще вопрос: при детальном осмотре заметил отсутствие обоих брызговиков двигателя!!!! в нете нашел как опытный из имеющегося у него в наличии лекало правого и левого брызговика вырезает новый!!!!!! у меня к сожалению лекало отсутствует, где купитьне злоупотребляй ? 

На форуме лекало есть

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aleksei709 сказал:

все понял спасибо! 

Ты реально собрался это делать?!

Отдай лучше мне машину. Она хоть ездить будет, а не гнить!!!!!!!

 

Изменено пользователем Bamsi
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...