Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Какая ... редкостная .... гадость ...!!! У мну слов не т ! С ужасом думаю : что будет , когда рамные внедорожники перестанут выпускать ! ,Э А , к этому всё идёт ! У многих из нас есть на чём кататся по городу ! А на охоте (рыбалке , грибалке,и т.д.)как быть ? Садится на УАЗ ? , или , не дай Бог -Патриот ? А ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ ??? Где выбор ? Я вообще не понимаю машину повышенной проходимости в городе ! ( Москва имеется в виду ) Если бы не дача , и , охота - то ездил бы мну , как раньше на Таурусе , или есчё на Мерседесе , каком-нибудь, или на Форде в конце концов !, На ХЕРА мну кроссовер ? На бордюр заезжать ? - Этто-моветон ! И так на хамов , на Брабусов-МL-GL насмотрелись ! Хочется пополнить когорту ? Нет денег на Брабус ,-купим Кашкай , и пополним ряды ЖИПЕРОВ ? А здравый смысл закопаем в сугробе , рядом с "Фокусом " соседа ! И будем гордится : какие мы крутые ! Денег на новый пАркетник собрали !!! Он-же не реально крут ! Последняя модель ! Все навороты ! А потом ... тихо-тихо ! Только своим , по секрету !!! Скажем : сколько денег отдали владельцу УАЗКи , либо Таера-РП , Патруля , и т.д. (включая трахтур ) , что-бы вы-Ё перед сослуживцами (близкие друзья в курсе , что ты дурак )Как нереально круто ты съездил на охоту (рыбалку ) на новом АВТО ! Что он везде едет ! (о трахтуре умолчим , конечно ! ) пикник удался ! Но себе-то врать не надо ! Машинка покупается для чего-то ! И совмещать не совместимое - НЭ -НАДА !!!

Ссылка на комментарий

А вот вам новый пикап http://auto.lenta.ru/news/2011/02/04/ssangyong/ :P

 

Так и чувствую, что на него море помоев польется ))

 

Варелик, к чему такие нервы? Хочешь картошку на дачу возить - покупай пикап. Хочешь комфорта - покупай Прадо. Сейчас объективно серьезные внедорожники мало кому нужну, но и для них оставлена ниша пикапов. Там тебе и рама, и блокировки разные...

Ссылка на комментарий

Да вроде ещё есть порох в пороховницах: Great Wall Hover H3 - Супер Люкс - 699 900 рублей!!! Джипов на наш век хватит. Правда движок там слабоват и коробка - механика (( , зато на раме.

Изменено пользователем Cheldan
Ссылка на комментарий

А вот вам новый пикап http://auto.lenta.ru/news/2011/02/04/ssangyong/ :P

 

Так и чувствую, что на него море помоев польется ))

 

Варелик, к чему такие нервы? Хочешь картошку на дачу возить - покупай пикап. Хочешь комфорта - покупай Прадо. Сейчас объективно серьезные внедорожники мало кому нужну, но и для них оставлена ниша пикапов. Там тебе и рама, и блокировки разные...

Да ... нет ! Ты меня не понял ! Картошку я на даче сажать запретил , под страхом раздавления колёсьями Тагера . Прадо то-же не безгрешен (опыт последнего выталкивания Прадо и Тагера в одинаковых условиях), пикап на .....Х ..пока не нужен ! Я очём ? О теряющийся нише "объективно-серьёзных внедорожников" Этто же - образ жизни , у кого-то , у других-увлечение на всю жизнь ! А у Мну ,например , это способ добратся до дачи , съездить на охоту , пообщаться с еденомышленниками , в процессе встреч на территории недоступной для других категорий авто ! И при этом : С КОМФОРТОМ ! За весьма умеренные бабки ! Этто-ли не счастье ? А перейдём на кроссоверы ??? Делать - то с ними что ? Кроме как мыть ?

Ссылка на комментарий

Да не теряется эта ниша, сужается - да. И правильно - по настоящему внедорожные (не забываем что настоящий "проходимец" это фактически спецтехника) возможности в обычной жизни практически не нужны ("хочется" не равно "необходимо"). Так что харизма - харизмой, а жизнь - жизнью, новый корандо вполне ей соответствует.

Ссылка на комментарий

Да не теряется эта ниша, сужается - да. И правильно - по настоящему внедорожные (не забываем что настоящий "проходимец" это фактически спецтехника) возможности в обычной жизни практически не нужны ("хочется" не равно "необходимо"). Так что харизма - харизмой, а жизнь - жизнью, новый корандо вполне ей соответствует.

Слава Богу , что это только твоя точка зрения ! Спец техника , конечно-же только как вспомогательная ( у нас на даче тракторист вызывается перед приездом , и даже за ним без внедорожника делать не чего ) ,про поездки на охоту я вообще промолчу ! Ну прочитай мой пост внимательно !!! По городу ездить есть на чём ! А во внедорожных условиях кроссовер ни к чему.

Ссылка на комментарий

OFF: Наск. вижу такую точку зрения в наст. время разделяет подавляющее большинство пользователей и производителей :P Для "страждущих" были и остаются уазы, рэнглеры, дефендеры и иже с ними. Цены не тагазовские? Ну так это не их проблема! :biggrin:

ПС: Эти сентенции явно на офф-топик тянут, так что если продолжать - треба смещаться отсюда.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Каптива, на мой взгляд. Вот внизу страницы новый Actyon Sports, так он, на мой взгляд, приятней глазу...

Ссылка на комментарий

Все эти паркетники-близнецы-братья как по технике-так и по дизайну! :blush:

Может не очень в тему попаду, но мне вот это http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=4078&st=380&p=221955entry221955 очень подуше пришлось, жаль с производства сняли....

Ссылка на комментарий

 

Может не очень в тему попаду, но мне вот это http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=4078&st=380&p=221955entry221955 очень подуше пришлось, жаль с производства сняли....

Практически не встречаю их сейчас, интересная машинка но, - "не для всех", за это видимо и поплатилась...

Ссылка на комментарий

 

Может не очень в тему попаду, но мне вот это http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=4078&st=380&p=221955entry221955 очень подуше пришлось, жаль с производства сняли....

Практически не встречаю их сейчас, интересная машинка но, - "не для всех", за это видимо и поплатилась...

:blush: Ну да, хоть на завод "петицию" пиши, что б специально для "Раши" повторили, только "излишества" всякие убрали.... :)

Ссылка на комментарий

Может не очень в тему попаду, но мне вот это http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=4078&st=380&p=221955entry221955 очень подуше пришлось, жаль с производства сняли....

Саша, ну ты намудрил со ссылками, не проще было так

 

 

isuzu3.jpg

Ссылка на комментарий

Саша, ну ты намудрил со ссылками, не проще было так

Валер, проще конечно же, но только тема совсем другая.......вот потому и сослался на такую "кривую" ссылку! :blush:

Ссылка на комментарий

Отвечу я вам други словами моей жены(хоть она ине приверженец рубилова):

-очередной галимый Тушкан, таких не мерено разных

-облик нашей машины это имидж, история, класика

Мое мнение такое же, г@вн@ оно и в африке .....

Тенденции и всякая фигня, это маркетинг и очень хитрый маркетинг, сейчас все такое делается купил-попал, использовал -выбросил и пошел за новым.

А на легком бездоре и 2108 и запор проходит.

А всякие паркетники только понт и поедание денег.

А если учесть, что у нас он стоит от 23750$, так вообще торба.

 

А с настоящими внедорожниками реально беда, практически не осталось их родненьких.

Изменено пользователем s.pal
Ссылка на комментарий

Вот http://auto.ngs.ru/view/603197 Появилось уже у нас в продаже это уродство. Ценник "приятно удивил" :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот http://auto.ngs.ru/view/603197 Появилось уже у нас в продаже это уродство. Ценник "приятно удивил" :)

не понятно, почему у нас на авто так завышены цены...

Ссылка на комментарий

Вчера в салоне солерса смотрел эту машину.В черном цвете-выглядит очень эффектно! :huh:

Стояла ещё голубенькая-жэсть. :)

В салоне качественные материалы,все просто но со вкусом.Все детали подогнаны(в тч и кузовные)хорошо.Не понравился маленький багажник и отсутствие бензомоторов. :angry:

Поэтому у меня интерес к авто пока только теоритический. B)

В духе солерса решена и реклама-по моей просьбе мне дали прайс на авто напечатанный на клочке бумаги....кот можно прочитать только имея лупу. az

Никаких цветных буклетов на свою продукцию у солерса как не было раньше так и нет сейчас. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...