Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


Машинка (ИМХО) абсолютно бабская. И Кайрон,и Экшн,при всей неоднозначности дизайна - в 100раз лучше! :P

Ну а Корандо - самый брутальный!Зимой 3 года будет,как на своем езжу,вроде и менять пора :ph34r: А я не буду! ;)

Ссылка на комментарий

Если рамы нет, то это машинка не по мне.

Ссылка на комментарий
Ну а Корандо - самый брутальный!Зимой 3 года будет,как на своем езжу,вроде и менять пора  А я не буду!

точняк на все 200 процентов.он похож на моего ротвейлера.такойже черный и такой же наглый. :wacko:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

ИМХО это развитие не корандо, а рекстона....

смотрица неплохо, но думаю проходимость и милитари черты уйдут в небытие

Ссылка на комментарий

Еслиф чессна,фигня какая-то :biggrin: Никогда-бы такой не купил.

Изменено пользователем Виктор
Ссылка на комментарий

да это новый кроссовер от саньёнга,и на выставке уже засветился,его соллерс тоже хочет собирать

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

Ну вот и умер Корандо(( Жаль. Теперь будет гламурненький кроссовер. Еще одним нормальным проходимцем стало меньше.

Ссылка на комментарий

да это новый кроссовер от саньёнга,и на выставке уже засветился,его соллерс тоже хочет собирать

Нах... такой нужен если есть Кайрон и Рекстон

Ссылка на комментарий

Это какая то помесь кашкая и ещё чего то. :biggrin: От корандоса и в помине ни чего нет.Эти формы не повторимы и очень хороши ( настоящий Корандо и наш Тагер).

Ссылка на комментарий

Небольшой кроссовер. Мне нравицца :P При нормальном ценнике, я б о таком подумал.

Сейчас у всех крупных производителей есть подобные модели: Тигуан, Йети, Кью5, Кашкай, Рав4...

Корейцам тоже надо соответствовать.

Ссылка на комментарий

Один из многих. Всё как у всех. Это типично для современного автопрома- не находите?

Ссылка на комментарий

Один из многих. Всё как у всех. Это типично для современного автопрома- не находите?

Спрос , рождает предложение... К сожалению в наше время чистокровные внедорожники ни к чему, и главным критерием стало не то насколько он проходим, а то насколько он быстро до клуба доедет и сколько тёлочек можно будет в нём разместить и как им там будет комфортно! Корандо ладн, вы на это посмотрите ... http://news.drom.ru/Nissan-Patrol-13648.html .

А вообще сейчас модно быть безликим, не выделятся в потоке машин)

Изменено пользователем AlexShi
Ссылка на комментарий

гы-гы-гы.обычный паркетник.ушла необычность что было у корандаша и муссо.я б не взял.если бы нужен был пркет то выбрал бы тех кто давно их делает.

Ссылка на комментарий

Ну почему сразу поехала? Успех Кашкая все помнят? Вот, а тут по сути тот же Кашкай, только намного (на мой вкус, конечно) симпатичнее. Для города и ближайших пригородов вполне подходящая машинка. Соответственно, при адекватном сочетани цены и качества, имхо, своего покупателя пепелац найдет. Ну а то, что слово Корандо теперь будет ассоциироваться не с суровым рамным проходимцем :biggrin:, а с кроссовером-так ничего страшного, мы-то знаем, какой он-правильный Корандо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...