Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Свет в салоне (вопросы и проблемы)


Рекомендуемые сообщения

провода прижаты ковролином. без фанатизма: снять накладку порога, приподнять ковролин, высвободить провод и вытянуть его, его длины хватает для того, чтобы спокойно производить действия, концевик двери габажника: проводка сидит на клипсе которая находится за фонарём, его надо будет демонтировать (если провод концевика не болтается ) и расцепить клипсу, длины его так же хватает для спокойной работы. ))))

Ссылка на комментарий

Концевики вынул (спасибо Злому). И вот, что интересно, они у меня не сдвоенные как тут некоторые пишут а обычные 2 штыря и всё.

Ссылка на комментарий

Концевики вынул (спасибо Злому). И вот, что интересно, они у меня не сдвоенные как тут некоторые пишут а обычные 2 штыря и всё.

это и есть сдвоеные вроде

третий корпус

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

блин, у меня на Тайгере перестал и передний и задний плафон загораться, ни от кнопок, ни от дверей. Красные на дверях работают, в багажнике работает.

Ссылка на комментарий

За совет спасибо!

хм, оказывается и в дверях и в багажнике не горит.

Вспомнил, что в одном сервисе около работы ДХО меняли, может они и накосячили:(

Ссылка на комментарий

а, концевики не вынимаются, зато понял, что перегорел пред..так перегорел, что и не видно, пока его тестером не прозвонил.но он неспроста перегорел-коротит где-то.

Ссылка на комментарий

убил мля нах ,эта, пять! ))))

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

да, что-ж я, совсем деревянный? Конечно я открутил саморезик-провода не вытягиваются. По проблеме-горит только на панели индикатор открытой двери, ни один плафон не горит.

Ссылка на комментарий

да, что-ж я, совсем деревянный? Конечно я открутил саморезик-провода не вытягиваются.

 

Конечно не вытягиваются, ковролином прижаты:)

Ссылка на комментарий

...По проблеме-горит только на панели индикатор открытой двери, ни один плафон не горит.

 

Ну дык лампочки тож заодно проверь, может они сдохли... :bw:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вот и у меня перестал свет гаснуть в салоне при закрытии дверей. Есть какое нибуть простое решение данной проблемы, типа что нить поменять?

Аналогичная ситуация, при закрытии дверей не гаснет свет, ругается сигналка, концевые прозонил, контрольная лампа работает, красные на дверях и подсветка в багажнике тоже. кто в схемах понимает, нет-ли дополнительного контроля защелки замка, например? 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Скажите кто знает на Муссо где стоит датчик двери багажника. все пересмотрел, а найти не могу. 

Ссылка на комментарий

Задал вопрос в этой теме, по причине того, что перестал работать плафон багажника. Когда на массу проверяешь контролькой, он горит. И по схеме минус идет через датчик двери, на массу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет. Проблем такая: центральный плафон в режиме door. При открытии дверей с левой стороны все хорошо: свет горит и плавно тухнет. При октрытии дверей правой стороны плафон не загорается. Куда лезть? Раньше было несколько раз, что дверь открываешь с правой стороны и плафон через пару секунд загорается...

Ссылка на комментарий

В какой части двери он находится? Под пластиковой обшивкой его искать?

Изменено пользователем Михей
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...