Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Рекомендуемые сообщения


  • 3 года спустя...

решил новую тему не создавать.

РП, 3.2
два фонаря должны работать?

У меня горит только правый, всегда считал, что рабочий только один.

Или таки оба должны гореть?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

решил новую тему не создавать.

РП, 3.2

два фонаря должны работать?

но всё же жажда плодить темы победила))) http://korandovod.ru/forum/topic/32924-%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0/#entry821979

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Парни,подскажите,где находится реле заднего хода в коранде,а то проводка от автомата,не работают фонари

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, brodyaga сказал:

Парни,подскажите,где находится реле заднего хода в коранде,а то проводка от автомата,не работают фонари

Такая же фигня.Думаю соплю кинуть напрямую.

Ссылка на комментарий

Можно реле повесить на лягушку,но хотелось бы штатное задействовать

Ссылка на комментарий
27 минут назад, brodyaga сказал:

Можно реле повесить на лягушку,но хотелось бы штатное задействовать

Там скорее всего надо перемычку ставить на проводку автомата,чтоб R была.

Ссылка на комментарий

Я нашел фишку что с селектора идет.но она размыкает контакт в положении R

Ссылка на комментарий
15 часов назад, kap1972 сказал:

Там скорее всего надо перемычку ставить на проводку автомата,чтоб R была.

В общем не нашел релюшку,поставил свою,и подрубил к лягушки в коробке,

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

в дождь заливает левый фонарь, хотел снять посмотреть, промазать герметиком. Но как то не осилил, вижу под пластиной  которой багажник открываешь там что то типо защелки, подлезть не смог. Или надо обшивку двери скидывать чтоб снять фонарь?

Ссылка на комментарий
48 минут назад, -leha- сказал:

в дождь заливает левый фонарь, хотел снять посмотреть, промазать герметиком. Но как то не осилил, вижу под пластиной  которой багажник открываешь там что то типо защелки, подлезть не смог. Или надо обшивку двери скидывать чтоб снять фонарь?

Обшивку двери снимать не надо. Через заглушки можно добраться и открутить все гайки

Ссылка на комментарий
В ‎06‎.‎07‎.‎2017 в 09:09, Pashok сказал:

Обшивку двери снимать не надо. Через заглушки можно добраться и открутить все гайки

глянул, там есть две панели, что можно снять но они уже фонарей раза в два и за ними полителен залитый чем то вроде смолы. так что пошел искать пистоны и буду снимать обшивку

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В ‎10‎.‎07‎.‎2017 в 13:32, -leha- сказал:

глянул, там есть две панели, что можно снять но они уже фонарей раза в два и за ними полителен залитый чем то вроде смолы. так что пошел искать пистоны и буду снимать обшивку

Снял обшивку, под ней по всей двери полителен проклееный до железа и герметично по краям замазанный. Может они как то снаружи хитро отщелкиваются? не понятно назаначение двух панелей по краям под ними просто часть полителена этого видна и все...

Ссылка на комментарий
В 06.07.2017 в 06:20, -leha- сказал:

в дождь заливает левый фонарь, хотел снять посмотреть, промазать герметиком. Но как то не осилил, вижу под пластиной  которой багажник открываешь там что то типо защелки, подлезть не смог. Или надо обшивку двери скидывать чтоб снять фонарь?

та же фигня,правый как с завода,левый по мутнел,доходит до того что подняв 5ю дверь из него ручьём вода течёт.Промазал все стыки "моментом"маленьким у него текучесть хорошая,и даже где красное стекло переходит в белое,в МСК дожди....,пока вроде сухо

что бы фонари снять -снимай обшивку,снимается легко.пистоны крепкие,снимал раз пять-шесть(ставил в дверные фонари лампочку габарит-стоп) все пистоны родные,ни один не сломал

Ссылка на комментарий

хотя если у тебя заливает кузовной левый....незнаю,я писал про дверной...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Прапорщик сказал:

хотя если у тебя заливает кузовной левый....незнаю,я писал про дверной...

заливает дверной, большущий такой ( у части народа в нем и лампочек не было) обшивку снял пистоны сломал конечно часть, под ней полителен во всю дверь промазанный и проклеиный. не у что его отдирать чтоб до ламочек если придется добираться

Ссылка на комментарий

да,отдирать,это шумоизоляция типа(кстати многие говорят что РП довольно тихая машина) вот вот, и у меня его тоже заливает.В команданте как то увидел РП с помутневшим левым фонарём,спросил -тоже заливает его,видно какая то конструкция такая убогая;)

 

если у тебя РП и есть лампа в дверном фонаре...чудеса,завод не ставил там ламп,я сам прорезал отверстие и ставил

Изменено пользователем Прапорщик
Ссылка на комментарий
11 час назад, Прапорщик сказал:

да,отдирать,это шумоизоляция типа(кстати многие говорят что РП довольно тихая машина) вот вот, и у меня его тоже заливает.В команданте как то увидел РП с помутневшим левым фонарём,спросил -тоже заливает его,видно какая то конструкция такая убогая;)

 

если у тебя РП и есть лампа в дверном фонаре...чудеса,завод не ставил там ламп,я сам прорезал отверстие и ставил

такие лампы до которых добираться надо шумку отдирать, не удивлен что их не ставили. понять бы откуда сифонит, может просто снаружи промажу для начала, ну или в шумке прорежу окошко по габаритам фонаря. я то думал хитро как ни будь снаружи отщелкивать :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...