Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Иркутский клуб корандоводов


Рекомендуемые сообщения


  • 2 недели спустя...

Теперь и Братск есть :ar:

 

Купил таки сегодня себе неожиданно Корандулю.

 

post-15096-0-86929300-1486816761_thumb.jpg

 

Не без недостатков конечно, но в целом неплохой.

2.3TD заменен на 2.9TD

 


иди к нам в вибер

 

А мне тоже можно? :bv:

Ссылка на комментарий

Конечно. В личку телефон скинь я тебя добавлю.

Теперь и Братск есть :ar:

 

Купил таки сегодня себе неожиданно Корандулю.

 

attachicon.gifIMG_20170211_161949208.jpg

 

Не без недостатков конечно, но в целом неплохой.

2.3TD заменен на 2.9TD

 

 

иди к нам в вибер

 

 

А мне тоже можно? :bv:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день, уважаемые корандоводы и муссоводы Иркутска. Я из Екатеринбурга и давно уже планирую покупку автомобиля Муссо спортс. Все ищу и выискиваю аппарат, не потребующий от меня серьезных вложений после покупки, тобишь без серьезных проблем, ухоженный и всегда своевременно обслуженный, любящим предыдущим владельцем. 

И вот в вашем городе мне попался интересный экземпляр: http://irkutsk.drom.ru/ssang_yong/musso_sports/26167727.html

Собственно, уверен я, что данный автомобиль и его владелец вам хорошо знаком, и почти уверен, что ничего дурного ни о том ни о другом я от вас не услышу. Но все же, для упокоения души, кто знаком с Сергеем, скажите, пожалуйста, как обслуживался данный автомобиль? Насколько жестко эксплуатировался, особенно последнее время.

Интересуюсь я не из праздного любопытства, а так как ехать мне за ним более 3х тысяч километров и, что не менее важно, столько же потом обратно на нем. Очень бы не хотелось, что бы этот автомобиль подвел меня при перегоне. Ну и возвращаться из Иркутска с пустыми руками тоже будет обидно, если что...

 

 

Ссылка на комментарий

Автомобиль хороший .обслуживается у меня .владелец мой друг .

Ссылка на комментарий

Вот и ушел крокодильчик в Екат :)

Сергею большое спасибо за помощь с отправкой! Надеюсь, что будет сей автомобиль меня только радовать :)

 

в екат.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пиши номер телефона в личку добавлю в Вайбер группу

Ссылка на комментарий

Привет!
с 1 по 6 октября по работе в Иркутск запланирован.
У Вас что-нибудь есть, типа красноярских "средовок"?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 13.08.2017 в 13:04, irbiks сказал:

Пиши номер телефона в личку добавлю в Вайбер группу

Может  и меня к себе на Вайбер возьмёте (я так понял здесь и из Братска люди есть) 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, leha_all сказал:

Может  и меня к себе на Вайбер возьмёте (я так понял здесь и из Братска люди есть) 

пиши

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 17.10.2017 в 17:43, johnspeed1 сказал:

Что нового? 

 Помнится у тебя датчик абс задний левый в списке числился...

Заодно и ветку пошевелим)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Народ, где в городе мотор продиагностировать, форсунки на распыл, компрессию, давление масла . За 8лет еще в сервизы не обращался)

Ссылка на комментарий
1 час назад, djiper сказал:

Народ, где в городе мотор продиагностировать, форсунки на распыл, компрессию, давление масла . За 8лет еще в сервизы не обращался)

За восемь лет я развелся, женился, родил ребенка, сменил три работы, взял ипотеку, выплатил ипотеку, сделал ремонт в квартире, купил кошку, кошка сдохла, поменял четыре мотора, шесть коробок, четыре моста, четыре блокировки, четыре кардана, два привода, три рулевых карданчика, а ты за восемь лет в сервисы ни разу не обращался :porshen_149_149:

  • Ха-ХА +1 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, djiper сказал:

Народ, где в городе мотор продиагностировать, форсунки на распыл, компрессию, давление масла . За 8лет еще в сервизы не обращался)

к Диме заедь.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, MaxAlex сказал:

За восемь лет я развелся, женился, родил ребенка, сменил три работы, взял ипотеку, выплатил ипотеку, сделал ремонт в квартире, купил кошку, кошка сдохла, поменял четыре мотора, шесть коробок, четыре моста, четыре блокировки, четыре кардана, два привода, три рулевых карданчика, а ты за восемь лет в сервисы ни разу не обращался :porshen_149_149:

Леха пробег напиши. а у джипера наверно 300 км за 8 лет.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, irbiks сказал:

Леха пробег напиши. а у джипера наверно 300 км за 8 лет.

У меня не многим больше. Какие пробеги то? Как утверждает Морталь я езжу только в киоск за пивом и из киоска в гараж.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, MaxAlex сказал:

У меня не многим больше. Какие пробеги то? Как утверждает Морталь я езжу только в киоск за пивом и из киоска в гараж.

вот говно эти корейские машины за пробег в 300 км все поменял. надо брать тагаз:bc::bc:

Изменено пользователем irbiks
Ссылка на комментарий
Только что, Bobby сказал:

лям "бакинских" дали? :P

За бездетность не высчитывают, и на том спасибо.

az

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, MaxAlex сказал:

У меня не многим больше. Какие пробеги то? Как утверждает Морталь я езжу только в киоск за пивом и из киоска в гараж.

Уже не ездишь ?

Жаль....как же без пива то...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, MaxAlex сказал:

За бездетность не высчитывают, и на том спасибо.

az

Хочешь от государства денег, тогда второго ребенка делай. 453 тыс. в виде сертификата дадут. Правда траты на детей гораздо больше, они как пылесосы тянут деньги :) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...