Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Иркутский клуб корандоводов


Рекомендуемые сообщения

Привет Иркутянам!

Если у кого есть желание поучаствовать в покатушках-ориентировании в честь годовщины Братского клуба - приезжайте!

Регламент здесь - http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=42705

Обсуждение тута - http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=41827

Ссылка на комментарий

Привет Иркутянам!

Если у кого есть желание поучаствовать в покатушках-ориентировании в честь годовщины Братского клуба - приезжайте!

Регламент здесь - http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=42705

Обсуждение тута - http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=41827

 

Я после покатушек на Ольхоне без амортизаторов и переднего привода ;):)

Ссылка на комментарий
Я в доле. по сколько сбрасываемся? :)

 

Стоимость книжки деленная на количество скидывающихся :)

Ссылка на комментарий

Корандо-муссоводы Иркутска.

 

Ко мне на парковке подъехал некий Артур и известил о появлении нового сервиса, который лечит дизеля. Особенно корейские. Так что есть еще одно место, если чего.

Называется "Урарту-Моторс", находится на Конева возле "Фильтра" Телефон Артура 89500722777

 

Если соберетесь звонить, можете заранее звякнуть мне. Я напомню Артуру про скидку в 10%% которую он обещал всем корандоводам. :wacko:

Ссылка на комментарий

Антон, привет! Предложение заманчивое, это не далеко от моего дома. постараюсь в ближайшее время съездить и узнать что-почем. Фильтр - это на выезде в сторону Шелехова сразу за Конева слева съезд около шашлычки.

С уважением ко всем ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Земляки! Последнее время на форуме активно обсуждаются темы клубной символики (эмблема на авто, майка и тп) по моему настало время и нам Иркутянам этот вопрос обсудить и определиться, будем делать эту "потеху" или нет. Мое мнение - надо!!!

В Иркутске в Автограде работает фирма по изготовлению различных наклеек и т.п.Есть предложения - выкладывайте.

Ссылка на комментарий

Земляки! Последнее время на форуме активно обсуждаются темы клубной символики (эмблема на авто, майка и тп) по моему настало время и нам Иркутянам этот вопрос обсудить и определиться, будем делать эту "потеху" или нет. Мое мнение - надо!!!

В Иркутске в Автограде работает фирма по изготовлению различных наклеек и т.п.Есть предложения - выкладывайте.

 

Виктор, часть машин уже ездит с лейбой Российского клуба корандоводов. Есть такой же оригинал-макет для муссоводов. Контора которая делает наклейки еще есть и на рынке на Южном. 100 руб наклейка. А вот как и на чем изобретать собственное творение я не научен az

 

Виктор, часть машин уже ездит с лейбой Российского клуба корандоводов. Есть такой же оригинал-макет для муссоводов. Контора которая делает наклейки еще есть и на рынке на Южном. 100 руб наклейка. А вот как и на чем изобретать собственное творение я не научен az

 

Кстати, каждый кто хочет получить российскую наклейку клуба (корандо или муссо) можно обращаться сразу в эту контору на Южном. оригинал-макеты у них осталдись (овал с машиной и надписью ввв.корандовод.ру или муссовод.ру) 100 р. делов.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

Земляки, Иркутяне !!! С Новым годом всех ВАС!!!

Новый год стучит в окошко,

"Поздравляю, люди, Вас!".

По заснеженной дорожке

Он пришел в желанный час.

Дал в подарок нам метели,

Ветер, солнце и мороз,

И смолистый запах ели,

И надежды целый воз.

С Новым Годом Вас, друзья!

Поздравляю! С елкой! Я.

 

С уважением Виктор 282.

Ссылка на комментарий

 

Земляки, Иркутяне !!! С Новым годом всех ВАС!!!

 

Виктор, спасибо! Сорри, без стихов :rolleyes: желаю всем здоровья, счастья, любви ближних и любви к ближним! Красивых и частых дорог! :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сдается мне, что некий ранее мне не знакомый корандо или мусовод Иркутска писал мне на мое мыло. Однако, я заметил его письмо, а затем устроил чистку почты, удалив поошибке его письмо. Большая просьба повторить письмо, если вы это читаете. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Предлагаю собрать клубом и съездить на природу, покататься на санках, пообщаться, сделать шашлыки. 20 или 21 февраля в зависимости от погоды.

Ссылка на комментарий

21 февраля в 12-00 около центрального входа в Джем Молл (Радиозавод, около Мельниковского рынка) встреча Иркутского клуба.

 

Закупимся шашлыками и далее двинем в район Смоленщины.

 

Приветсвуются, мангалы, дрова,котелки,стульчики, кружки, сноутюбы, санки, лыжи (послдение три для катания по льду за машиной) :biggrin:

 

Тем кто не знает подробностей, подробности по моему телефону 8 914 8956008

Ссылка на комментарий

Антон, привет. Фотки бросьте, я в выходные за детьми бегал и просто не успел с Вами. Интересно, как прошло.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

всем привет, кто нибудь в Иркутске продаёт 5-ти дверого тагера? если есть такие напишите пожалуйста в личку. извините если не по теме написал)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Был у вас в августе в отпуске (накатал по берегу байкала 1000км). Ляпота!!! НО другой раз буду у вас искать проводника по местам! :rolleyesМожет кто поможет? Помогу у нас с выбором места отдыха на озере песплатно но дико и в палатке (овод мошка комар почти нет)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Иркутск тут такое магарычовое дело! :biggrin:.gif' class='bbc_emoticon' alt='::):' />

Нужен человек в Иркутске и окрестностях для несложной работы в свободное время. Тяжелее фотоаппарата ничего поднимать не надо, заинтересованным отвечу в личку, спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Доброго здоровьечка Иркутским корандо-тагеро-мусо-ропартнеро-водам. Стесняюсь спросить. А по чем у Вас нынче бензин Аи-92? А ежели кто за Бурятию знает то тоже не плохо.

Изменено пользователем Enng
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Иркутяне, давайте перекличку устроим. Пишем номер машины, телефон. И давайте встречу организуем.

 

Начну с себя:

Муссо спорт к355ст тел 8-9501111190 Максим

Ссылка на комментарий

Иркутяне, давайте перекличку устроим. Пишем номер машины, телефон. И давайте встречу организуем.

 

Начну с себя:

Муссо спорт к355ст тел 8-9501111190 Максим

REXTON р602ук 89027681720 Сергей
Ссылка на комментарий

ну наконец-то, ожила ветка :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...