Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Иркутский клуб корандоводов


Рекомендуемые сообщения

Антон! Привет! Что-то не наблюдаем фото с поездки в Листвянку и Тальцы. Ждем с нетерпением.

Артем и Виктор. С уважением ...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Иркутская встреча корандоводов Зима 2009

 

Еще оттуда :(

 

+

 

.

 

Антон! Привет! Что-то не наблюдаем фото с поездки в Листвянку и Тальцы. Ждем с нетерпением.

Артем и Виктор. С уважением ...

 

Виктор, приветствую Вас! Сначал поленился честговоря заливать фоты. выложил на одноклассниках. Там проще выкладывать и качество в 5мб помещается. Но вот и тут собрался все-таки :)

 

всем привет!!! когда будет следующая встреча корандоводов?

 

Уважаемые корандоводы Иркутска! предлагаю встретиться в следующие выходные на автополигоне в Баклашах. На берегу Иркута. Возле и в шашлычке "Берлога". Это в 10 км от Иркутска, так что надеюсь многие смогут приехать. :)

Звоните мне, пожалуйста, 89148956008

post-58-1235481875.jpg

post-58-1235481925.jpg

post-58-1235482127.jpg

post-58-1235482145.jpg

post-58-1235482301.jpg

post-58-1235482394.jpg

Ссылка на комментарий

Антон ! Благодарствую за фото, Артем в восторге. Новые корандоводы хотят пообщаться - Таймень, иркутянин, вот его тлф. 89501411887. Пока не могу конкретно сказать - буду 28 в Баклашах или нет, получится, прриеду !!! Всем нашим Привет !!!

С уважением ...

Ссылка на комментарий

Таймень. 28.02.2009 г. в Баклашах у кафе Берлога, там небольшой автополигон, состоится очередная встреча Иркутских корандомуссоводов, приезжай, за одно и познакомишься.

Телефон Антона - 89148956008, он у нас вождь и предводитель.

С уважением Виктор282...

Ссылка на комментарий

Встреча состоится в Баклашах, кафе "Берлога" возле Иркута, возле учебного автополигона.

 

Время встречи 18-00 суббота. Отдельные участники прибудут к 19-00. Но хотелось бы посветлу сфотографироваться :( Так, что кто может просьба прибыть к 18-00.

 

С кем не общались просьба позвонить мне 89148956008 Антон.

Ссылка на комментарий

Последние фото теперь и в группе "Корандоводы" в Одноклассниках (Альбом "Покатушки")

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Иркутяне ! Две недели прошло с последней встречи, обещали привезти флэшки для Руководства по обслуживанию и ремонту, но что-то так никто не заехал на Халтурина 7, с правого торца, 3-й этаж, Виктор Николаевич.

ЖДУУУУУУУУ !

Ссылка на комментарий
Иркутяне ! Две недели прошло с последней встречи, обещали привезти флэшки для Руководства по обслуживанию и ремонту, но что-то так никто не заехал на Халтурина 7, с правого торца, 3-й этаж, Виктор Николаевич.

ЖДУУУУУУУУ !

 

Виктор, бываю на том берегу только по вечерам. Обязательно заеду, как буду днем. Может кто еще с левого берега вызовется заехать?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемеы, друзья! К сожалению, идея поездки в Северобайкальск на майские праздники отложена мной на неопределенный срок. У нас в компании запущен важный проект. Полная мобилизация до июля. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Антон! Если можно в общих чертах о важном "государственном" проекте черкни, может быть появятся кое-какие правильные мысли или дополнения к нему. Надеюсь, что проект ентот не на Чукотке, не дай бог не каждому. Пока дал Инструкцию по эксплуатации только Денису, (Корандо 3,2) больше никто не приходил.

Ссылка на комментарий
Антон! Если можно в общих чертах о важном "государственном" проекте черкни, может быть появятся кое-какие правильные мысли или дополнения к нему. Надеюсь, что проект ентот не на Чукотке, не дай бог не каждому. Пока дал Инструкцию по эксплуатации только Денису, (Корандо 3,2) больше никто не приходил.

 

 

Виктор, добрый день! :) Да не! не на Чукотке :) Я не на государство работаю, так что и проект негосударственной важности :) Реструктурируем бизнес, чтобы выжить в столь сложных условиях кризиса. :)

 

ПС Пока гром не грянет тьфу-тьфу-тьфу! А грянет сразу народ с флэшками набежит ))) (по поводу Мануала) :)

Ссылка на комментарий

Антон! Понял, желаю творческих успехов в реструктуризации бизнеса и дай бог всем нам выжить, мать его за ногу ентот кризис. С 12 мая по 30 мая в отпуске, приглашаю на рыбалку на Братское, дня на 3, (Боханский, Осинский районы), да и вообще немного отдохнуть и слиться с природой.

С уважением ...

Ссылка на комментарий
Антон! Понял, желаю творческих успехов в реструктуризации бизнеса и дай бог всем нам выжить, мать его за ногу ентот кризис. С 12 мая по 30 мая в отпуске, приглашаю на рыбалку на Братское, дня на 3, (Боханский, Осинский районы), да и вообще немного отдохнуть и слиться с природой.

С уважением ...

 

Искренне, рад за Вас!!! :) Может числа 16-17 мне удасться вырваться. Хотя вряд ли :) Приятного отдыха!!! :)

Ссылка на комментарий
Господа, приветствую Вас. Первый раз на форуме. Завут Дмитрий, Иркутск черный корандо а925сс. Буду рад общению!

 

 

Дмитрий, юавелкам!!! Рад пополнению иркутского клуба!!! :) Если можно, черкните адрес электронки и я вышлю анкету иркутских корандоводов с контактами. Будем на связи!!! Будут идеи куда поехать, пишите! :) Мой телефон 89148956008.

Ссылка на комментарий
Иркутяне! У меня поменялся номер телефона - сейчас- 89027630933 (короткий-730933), звоните...

С уважением...

 

Виктор, напишите ваше мыло для таблички Корандоводов, если не секрет. Я Вам список корандоводов вышлю :bc:

Ссылка на комментарий
Заработало! Мыло zver.66@mail.r

 

Дмитрий, выслал табличку. У меня мое мыло чёйто глючит. Если не прошла, прошу сообчить. :bc:

Ссылка на комментарий

Антон! Мой адрес - irk-viktor@yandex.ru Поздравляю всех Иркутских корандоводов и муссоводов с Днем Великой Победы- 9 МАЯ, святым праздником ...

 

С уважением ...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Уважаемые, иркутские корандо-муссоводы!

 

У меня есть несколько новостей разной направленности и масштаба:

 

1) Сегодня уважаемый и старейший в городе 4 на 4 клуб "Протектор" позвал нас дружить клубами :(

2) к 12-13 июня я буду подначивать вас поехать на джиповский фестиваль 32 км (предположительно по голоустненскому тракту). Более подробная инфа в понедельник-вторник.

3) Познакомился с новым корандоводом Александром, который сообщил полезную новость, что запчасти от Тагера можно заказывать через Агат-авто, ул. Полярная;

4) Мне под дворники запихали рекламку еще одной фирмы в которую можно обращаться за зпч "Авто маркет Корея" 624-621. Пока ничего про это магазин не знаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...