Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Не за что, аккуратнее с прошивкой чипа, я так понял делается только диллерским сканером, при этом стираются все ключи с начала (полный комплект). Мне Неон делал, так что о тонкостях лучше узнай у него

:bw: высшая математика практически. Просто один ключ у меня, озадачился копией

Ссылка на комментарий

Ни разу не пробовал писать ключи в дизельный иммо, так что не знаю, работает ли это вообще.

 

Обычно народ не заморачивается и выкидывает иммобилайзер на дизелях полностью.

Ссылка на комментарий

я б тоже его к бениной маме выкинул бы....и поставил бы нормальный автозапуск с GSM.

Ссылка на комментарий

А что мешает поставить нормальный обходчик и внедряй себе автозапуск хоть с ДжиЭсЭМ, хоть какой?

А какой лучше поставить?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для реализации автозапуска хочу заказать чип для ключа. Нашёл бывшего дилера тагаза в нашем городе. Программатор у них есть, но так как официальный партал не работает то они не могут получить код для изготовления чипа. В тоже время есть фирмы которые за 4000 рублей, без всяких кодов обещают сделать чип. Не могу понять, почему одним нужен этот код а другим нет? Может кто объяснит.

Ссылка на комментарий

Если есть дилерский сканер, никаких кодов не нужно. Если есть оборудование для клонирования чипов - тоже, но... не факт, что проканает.

 

Вот и думай.

Ссылка на комментарий

Если есть дилерский сканер, никаких кодов не нужно. Если есть оборудование для клонирования чипов - тоже, но... не факт, что проканает.

 

Вот и думай.

Андрей, спасибо за информацию.

 

 Думаю надо более детально с бывшими официалами пообщаться, может они чего то недопонимают. Сейчас они Китайцами торгуют, может просто лень в другую машину лезть.

Ссылка на комментарий

Думаю надо более детально с бывшими официалами пообщаться, может они чего то недопонимают. Сейчас они Китайцами торгуют, может просто лень в другую машину лезть.

 

Ой, наши официалы не смогли мне двумя сканерами ошибку srs прочитать, сейчас тоже chery продают.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Так кто-нибудь смог чип закрепить по отношению к антенне так, чтоб всё работало? А то... у нас тут на переферии вообще хз куда бежать с таким вопросом))) Так что самый, пожалуй, простой вариант был бы разъеденить ключи и чип. А то тоже один ключ и как-то это напрягает.

Изменено пользователем Хока
Ссылка на комментарий

Снять антенну с замка, закрепить чип так, чтобы его ось совпадала с осью антенны, чип лежал в плоскости антенны и желательно ближе к ее центру. Все это всборе закинуть куда-нибудь вглубь торпеды.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Чутка освежу тему, хотя она больше по чипам и прошивкам)

 

Родной ключ не устроил сразу после покупки авто, ибо ооочень длинный и неудобный.

Была куплена за 300руб реплика складного ключа Корандо Ц (NewActyon) и поменяно жало т.к. стоковое не подошло.

Открываю ключ по 50 раз на дню, в итоге банально сточились внутренности и выкидной механизм начал заедать(

Местный магазин благополучно загнулся, в интернете цены не радуют (особенно за неизвестное качество), поделитесь, кто какие болванки использовал и где приобретал?

Болванка ключа NewActyon

Болванка ключа NewActyon от износа заедает механизм

Болванка ключа NewActyon открытом состоянии

Ссылка на комментарий

жало зеркальное с Корандо.

Жало меняется за 15 минут с помощью напильника и кусачек.

 

 

хрень от рекстона

Оригинал? Цена вопроса?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Здравствуйте! В общем ситуация следующая. Из машины утащили сумку в которой среди всех вещей были ключи от машины. Заказал замок зажигания с личинками дверей (ключи в комплекте с транспондерами)(каталожный номер 7100005023). Сейчас задача в том, чтобы найти того кто может прописать эти новые ключи в мозги. Дополнительно интересует сами транспондоры в ключе программируемые или нет, т.к. RFID-метки могут программироваться (в ключе в этой колбочке по сути находится-же RFID-метка). Нахожусь в Ставропольском крае. Заранее спасибо за помощь!

541EABD7-0DA5-406B-A0A3-EC15BEB45217.jpeg

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Олег& сказал:

интересует сами транспондоры в ключе программируемые или нет

Не программируется.

Чипы прописываются в эбу двигателя диллерским сканером.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, AndreyA100 сказал:

Не программируется.

Чипы прописываются в эбу двигателя диллерским сканером.

Спасибо. Про то что ключи прописываются дилерским сканером в курсе (из этой же ветки). У кого в Ставропольском крае он есть и какая цена вопроса? 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Олег& сказал:

Спасибо. Про то что ключи прописываются дилерским сканером в курсе (из этой же ветки). У кого в Ставропольском крае он есть и какая цена вопроса? 

Дилеры если были ТагАЗовские,то у них и искать.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Олег& сказал:

Спасибо. Про то что ключи прописываются дилерским сканером в курсе (из этой же ветки). У кого в Ставропольском крае он есть и какая цена вопроса? 

У Николая Лазуревского в Ростове был. Он еще и пользоваться им умеет.

Если даже у бывшего дилера и остался сканер, не факт, что им умеют пользоваться. В Питере есть такой сканер, но работать с ним приходится самому. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pashok сказал:

У Николая Лазуревского в Ростове был. Он еще и пользоваться им умеет.

Если даже у бывшего дилера и остался сканер, не факт, что им умеют пользоваться. В Питере есть такой сканер, но работать с ним приходится самому. 

Да,  есть,  пользуюсь

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег& сказал:

Здравствуйте, Николай! Цена вопроса?

телефон в профиле есть- 89618179331, звоните, или в личку

не дорого.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...