Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рекомендуемые сообщения

На Рекстон запчасти подороже.

Только сегодня покупал обводной и натяжной ролики на Коранду по 2300 тенге. Ради интереса спросил на Рекстон 2,9 тд. Сказали - имеется по цене 4500 тенге...... В чем разница?

Ссылка на комментарий

То что вся ходовка с низу крашенная, думаю это не засада! Мой "карандаш" пришел, я его просмотрел весь,каких-то явных и критичных очагов коррозии я не обнаружил, потом они его при мне загнали на подеъмник дунули с кершера, обдали с компрессора и потом покрасили. Мне весь этот процесс понравился. Так же и под капотом, все блестело.Впрочем как и сейчас :) !

 

На Рекстон запчасти подороже.

Только сегодня покупал обводной и натяжной ролики на Коранду по 2300 тенге. Ради интереса спросил на Рекстон 2,9 тд. Сказали - имеется по цене 4500 тенге...... В чем разница?

Ну Сань, разница в 100 процентов... хотя всеравно не дорого :)

А верхний рычаг с шаровой 18000штук если не изменяет память.

Это уже разница!!!

Ссылка на комментарий

То что вся ходовка с низу крашенная, думаю это не засада!

то что на фото - сам лично поливал динитролом. попутно с днищем и рамой.

Ссылка на комментарий

По поводу подвески Рекса - менял весной нижние рычаги, разброс цен от 6500 до 13000 за шт. (взял по 6 800 руб.), приценивался к верхним рычагам - примерно по 3000 - 4000 руб.. Шаровые идут в сборе с рычагами, но отдельно можно купить сайленблоки (поменял на верхних рычагах, шаровые живые), а шаровые восстановить (что в следующий раз и сделаю). На момент замены, рычаги стояли родные, пробег был 120000 км. Но это все касается машин корейской сборки, на машинах нашей сборки как повезет (у некоторых, по отзывам, шаровая нижнего рычага летела при пробеге и в 15000 км., при этом колесо подламывается как на жигулях, был брак на Северстали, сейчас вроде уже устранено).

Ссылка на комментарий

Еще вопросик созрел на счет хабов. Это типа захотел полный привод, пошел подкрутил и поехал, выключить тоже самое? Неужели автоматика подключения передка такая слабая или нужно там раз или два в год бегать сервис делать, и тогда будет все работать в штатном режиме? Можно ли всю зиму ездить с включенными хабами, типа осенью включил и весной выключил? Извянки если вопросы туповаты, просто на своей не заморачиваюсь с этим, все постоянно само собой работает.

Ссылка на комментарий

Еще вопросик созрел на счет хабов. Это типа захотел полный привод, пошел подкрутил и поехал, выключить тоже самое? Неужели автоматика подключения передка такая слабая или нужно там раз или два в год бегать сервис делать, и тогда будет все работать в штатном режиме? Можно ли всю зиму ездить с включенными хабами, типа осенью включил и весной выключил? Извянки если вопросы туповаты, просто на своей не заморачиваюсь с этим, все постоянно само собой работает.

если это парт тайм, то проблемы те-же.

на тоде или авд - нету такого.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Последние новости так сказать! Думали, думали. Решали, решали. Решили заказвть рекстон года так 2002-2003 из кореи. На этой неделе наверное заключим договор если ничего не обломиться как всегда в последний момент ;)

Ссылка на комментарий

Продублирую вопрос так как срочно нужно. Нашли в Кореи хороший Рекстон в полной комплектации, но без ABS, стои ли брать???

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...