Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Маршрутный бортовой компьютер( для всех моделей )


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Y99 сказал:

У меня Торк Про на русском всё пишет

1."Считывание ошибок"

2."Журнал ошибок" - справа вверху три точки - подменю

3.В этом подменю первая же запись - "Сбросить ошибки в ЭБУ"

Когда убирал катализаторы и настраивал обманки (сразу работать не хотели) - очень помогало

Спасибо. Буду пробовать, как доберусь до гаража. У меня тоже на русском прога

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

В 31.10.2018 в 10:38, Pashok сказал:

Спасибо. Буду пробовать, как доберусь до гаража. У меня тоже на русском прога

Привет,ты программу бесплатную скачивал?Я тоже давно купил Еlm 327 v 2.1,так скорее от нечего делать,а на русском только за денажки,скачал на английском,но пользоваться когда больше половины не понимаешь не хочется?

Ссылка на комментарий
48 минут назад, vlasya888 сказал:

Я тоже давно купил Еlm 327 v 2.1,так скорее от нечего делать,а на русском только за денажки,

На качай бесплатную (крякнутую) на русском Totque Pro1.8.56_mod_RU_UA_ с патчем до Totque Pro 1.8.62  и туевой хучей тем для неё  https://yadi.sk/d/O6AzvTUAa_wZNw

Ссылка на комментарий

Господа - что спорить ? Залазим на 4пда.ру   в ветку про торкуе и находим ссылку на скачивание проги с русским языком. Первое, что сделал, когда пригнал от вас тигру.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, vlasya888 сказал:

Привет,ты программу бесплатную скачивал?Я тоже давно купил Еlm 327 v 2.1,так скорее от нечего делать,а на русском только за денажки,скачал на английском,но пользоваться когда больше половины не понимаешь не хочется?

В 31.10.2018 в 10:06, Lvowich сказал:

Попробуй вот так 

В 31.10.2018 в 10:21, Y99 сказал:

У меня Торк Про на русском всё пишет

1."Считывание ошибок"

 

Парни, всем спасибо. Разобрался. Сбросил вчера ошибки, все работает. Завтра буду устранять причину выскочившего чека

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 24.06.2008 в 15:55, Непоседа сказал:

Кто ставил на ТАГЕР бортовой компьютер, какие подходят?

В салоне сказали ни какие, но я им не верю.

1 741,16 руб. 16%СКИДКА | Автомобильный бортовой компьютер A203 Автомобильный цифровой OBD компьютер Дисплей Спидометр топлива счетчик потребления Температура датчик ODB2 https://s.click.aliexpress.com/e/bWsmLe0a

Ссылка на комментарий
50 минут назад, игорь тайгер сказал:

1 741,16 руб. 16%СКИДКА | Автомобильный бортовой компьютер A203 Автомобильный цифровой OBD компьютер Дисплей Спидометр топлива счетчик потребления Температура датчик ODB2 https://s.click.aliexpress.com/e/bWsmLe0a

С 2008 года:

Прошло 11 лет;

Прекратил существование ТАГАЗ;

Крым стал нашим;

Прошла олимпиада в Сочи;

Доллар и Евро скакнули в 2 раза;

Повысили пенсионный возраст;

......

И вот, наконец, Непоседа узнал о бортовом компьютере на Тагер.;)

Ссылка на комментарий
30 минут назад, LoneStarr сказал:

И вот, наконец, Непоседа узнал о бортовом компьютере на Тагер.;)

И такое бывает 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LoneStarr сказал:

С 2008 года:

Прошло 11 лет;

Прекратил существование ТАГАЗ;

Крым стал нашим;

Прошла олимпиада в Сочи;

Доллар и Евро скакнули в 2 раза;

Повысили пенсионный возраст;

......

И вот, наконец, Непоседа узнал о бортовом компьютере на Тагер.;)

Не стал создавать новую тему.просто вспомнил,что мне тут предлагали самопальный бортовой за 7 или 8т.р.точно не помню.а этот подходит на любое авто

Ссылка на комментарий

Что имеется ввиду под

2 минуты назад, игорь тайгер сказал:

самопальный бортовой за 7 или 8т.р.

?

Ссылка на комментарий

Неон по-мойму предлагал

Изменено пользователем игорь тайгер
Ошибка
Ссылка на комментарий
В 15.02.2019 в 17:56, игорь тайгер сказал:

Неон по-мойму предлагал

Не, не ведись на 7 тыщ.

Это куча лохОв (или лОхов) понакупила тут у Неона. И все (Лохи) довольны (вероятно потому, что лОхи (или лохИ). Конечно - аппарат так себе: нет цветного дисплея, нет глюков и на порядок функциональнее, чем продукция дядюшки Ли.

Надо его (китайца) брать: и потрахаться с паяльничком можно, и мозг себе ( и другим) сломать. Да и красиво - цветной дисплей и все такое...

И главное: дешевле аж в 4 раза!

Изменено пользователем LoneStarr
Ссылка на комментарий
15 часов назад, LoneStarr сказал:

Не, не ведись на 7 тыщ.

Это куча лохОв (или лОхов) понакупила тут у Неона. И все (Лохи) довольны (вероятно потому, что лОхи (или лохИ). Конечно - аппарат так себе: нет цветного дисплея, нет глюков и на порядок функциональнее, чем продукция дядюшки Ли.

Надо его (китайца) брать: и потрахаться с паяльничком можно, и мозг себе ( и другим) сломать. Да и красиво - цветной дисплей и все такое...

И главное: дешевле аж в 4 раза!

Забей. Объяснять все это бесполезно. Кому надо, тот и так все прекрасно знает про эту разработку Неона и все ее возможности. Тем более она не одна, кто на форуме давно, тот в курсе. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Pashok сказал:

Забей. Объяснять все это бесполезно. Кому надо, тот и так все прекрасно знает про эту разработку Неона и все ее возможности. Тем более она не одна, кто на форуме давно, тот в курсе. 

Где подробнее почитать?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ВладимирК сказал:

Где подробнее почитать?

 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
В 06.08.2018 в 14:33, bur сказал:

70 литров

показывает средний за поездку и средний всего. Можно настроить интервал расчета среднего.  Мультитроникс старый VG1031 

А какой из них? Из 2 вида пишет

Screenshot_20190921-221957__01.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Mortalle сказал:

5ad4b0837c885_.thumb.jpg.0bb3ca2c70fb1bf117ca5a7894c39328.jpg

Я опередил этот пост😁 вчера еще пришла елмка.

P.s

Вот такой же как на фото у меня вообще не заработал, остался после нивы (на ней 3 года шикарно работал),а на Тагере так и не нашёл подходящий протокол,слил его на Авито и сразу заказал елм

Screenshot_20190922-100852.jpg

Изменено пользователем zzzzdoroviak
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ввиду поиска неисправности и холодов, пришлось несколько раз за неделю скидывать клемму (-). На 7 -й или 10 -й раз Мультитроникс отказался в атоматическом режиме определять OBD2Q  и устанавливается в режиме "Универсальный". Т.е. ошибок не показывает. Установил в ручном режиме OBD2Q, но он сцуко всё равно ошибки не кажет. Как-то можно БК в чувство привести (кроме молотком)?

Ссылка на комментарий

Мне помогло принудительно установить режим "SsYong бен". В принципе, в мануале написано, что это протокол рекса 2.8. но ошибки читает и какую то информацию отдает.

Ссылка на комментарий

А еще пишут:

При возникновении проблем в работе МК либо с целью восстановить заводские настройки рекомендуется сделать общий сброс:

1. Отключите питание МК.

2. При отключенном питании нажмите кнопку “S” и, не отпуская ее, подайте питание на МК.

3. После появления надписи “Общий сброс” кнопку “S” отпустить.

Изменено пользователем Rezzzult
форматирование текста
Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...