Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Доработки и улучшалки


Papa Hemi

Рекомендуемые сообщения

Мдаа! Такая же фигня, угре...ся лед выгребать с нашими перепадами в ЦФО...!((( Надо будет крепко подумать!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, neon416 сказал:

Ну видимо в что-то такое http://nazya.com/product/divan-dlya-seksa-strait-sex-furniture_42990527104.html)))
 

ОхдАаа!))) Тока боюсь это применимо только в "корейско-японском варианте"... У нас народ как-то по..объемней!)

Ссылка на комментарий
15 часов назад, neon416 сказал:

Ну видимо в что-то такое http://nazya.com/product/divan-dlya-seksa-strait-sex-furniture_42990527104.html)))
 

респект!

плюсанул! 

ржу не магу - представил нашу бабу с толстой жопой и целлюлитом на этой разложенной херне....

Ссылка на комментарий



представил нашу бабу с толстой жопой и целлюлитом на этой разложенной херне....

Дим мы таки не США , у нас толстухи эксклюзив
Ссылка на комментарий

ага.... ты это медведЯм кемеровским на трассе заливай....

Пол электрички -жопа на два сидения. И жрут, жрут, жрут.....

Ссылка на комментарий

Вот я всегда говорил что Москва отдельное государство - паразит , вот и даже бабы у них как в Америке

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, maikl k сказал:

вот и даже бабы у них как в Америке

По этой логике самые стройные - во Владивостоке. 

Ссылка на комментарий

Да сразу за мкадом , ну и Владике есть на че посмотреть кроме моря

Ссылка на комментарий

на следующей недели на ДВ собираюсь , может и до Владивостока доеду . Ну и для справки Камчатка восточней Приморья

Ссылка на комментарий
20 минут назад, maikl k сказал:

Камчатка восточней Приморья

Таки я это знаю, просто камчадалок  как - то не рассматривал.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Lvowich сказал:

Вот со времени первой зимы, т.е. 2009-2010, витает мысль, как подвести тепло из подкапотного пространства, к местам крепления поводков, чтоб растопить лёд или плотный снег из за которого щётки с усилием проходят полуфазу и от этого расшатывается трапеция. Когда оттуда руками выгребаю снег или лёд, постоянно вспоминаю "добрым" матерным словом Кена Гризлю, за грамотное расположение крепления поводков щёток стеклоочистителя. Может есть у кого какие соображения?

На Муссо тоже такое наблюдается. Но на Коранде намного хуже, согласенл. У напарника вообще в шлицах на моторчике трапецию провернуло, когда он дворники включил.

Растапливать думаю не очень хорошая идея, т.к. скорее всего еще больше льда образуется.

Ссылка на комментарий

На зиму щетки повыше переставить - 3 мин делов....в ту зону, куда дует внутреннее сопла...

 

 

Ссылка на комментарий
В 03.02.2018 в 23:18, Mortalle сказал:

На зиму щетки повыше переставить - 3 мин делов....в ту зону, куда дует внутреннее сопла...

Разговор идет о замерзании снега в нишах поводков.

Ссылка на комментарий

Ленивому ничего не поможет... ни ниши "не как у Кена Гризли", ни щетка для выметания снега....

Это чисто проблема юзера  - сел, завел и давай сразу щетками махать....и потом таким "сугробом с амбразурами" на ДОП.....

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Mortalle сказал:

Ленивому ничего не поможет... ни ниши "не как у Кена Гризли", ни щетка для выметания снега....

Это чисто проблема юзера - сел, завел и давай сразу щетками махать....и потом таким "сугробом с амбразурами" на ДОП.....

 

Я с этого жабо и от поводков выгребаю снег и лед обычной плоской малярной кисточкой 2 дюйма шириной.

Ссылка на комментарий

Парни?..о чем вы? На двух Корандах..с 2008 года..таких проблем не наблюдаю, от слова СОВСЕМ! 

Леха, то что в шлицах провернуло, так это вся трапеция заклинила - у мну летом такая ху была, точнее заметил что еле шевелятся дворники. Снял трапецию, а там...короче все подзаср..ось, все втулки..промыл, прочистил, собрал..щас машет "крылами" тока в путь! :)

А то что набивается в полости снег - так пару раз щеткой махнуть там..и нет снега :)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, daf1971 сказал:

..............А то что набивается в полости снег - так пару раз щеткой махнуть там..и нет снега :)

Из "карманов" так просто его не выгресть, под держателями поводков особенно. К тому же если температуры нулевЫе и снег, то он там неплохо утрамбовывается, да ещё и под действием "обратного" тёплого потока от "печки" слипается. Результат - лёд.

Думаю, что самый оптимальный способ выгресть всё от туда - струёй сжатого воздуха. (Иногда возникает желание, запустить печку вспятьaz)

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий
4 часа назад, daf1971 сказал:

.... у мну летом такая ху была, точнее заметил что еле шевелятся дворники. Снял трапецию, а там...короче все подзаср..ось, все втулки..промыл, прочистил, собрал..щас машет "крылами" тока в путь! :)

Знакомо дело. Такая же фигня этим летом приключилась... Я, правда чуть более извратился - масленки врезал..Шприцанул, если что - и опять летают..

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Когда- то читал пост про установку доп ручек пассажира и водителя от какой-то иномарки, в картинках даже и с подробным описанием. Не могу найти, может кто подскажет, тема для меня стала актуальной. От Газели грубовато, на мой взгляд, да и мешаются

294126026_.jpg.49337a3e9a7a13da8e31868e35850ff7.jpg

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Alexey21074 сказал:

Когда- то читал пост про установку доп ручек пассажира и водителя от какой-то иномарки, в картинках даже и с подробным описанием. Не могу найти, может кто подскажет, тема для меня стала актуальной. От Газели грубовато, на мой взгляд, да и мешаются

294126026_.jpg.49337a3e9a7a13da8e31868e35850ff7.jpg

21 страница данной. Темы 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Сандей сказал:

21 страница данной. Темы 

Спасибо, я это видел, но был ещё вариант.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexey21074 сказал:

Спасибо, я это видел, но был ещё вариант.

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Довольно изящные. 

Ну и с японских разборок,  практически у всех внедорожников эти ручки есть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А чо везде черепа ? Ты - работник кладбища ?

  • Ха-ХА +1 2
  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...