Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Доработки и улучшалки


Papa Hemi

Рекомендуемые сообщения

Схема включения http://korandovod.ru/forum/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=5995

Изменено пользователем лелики
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

сцылки не работают, поэтому лезем к Злому в галерею и смотрим

Изменено пользователем smit
Ссылка на комментарий

сцылки не работают, поэтому лезем к Злому в галерею и смотрим

gallery_2785_463_13840.jpg

gallery_2785_463_26071.jpg

gallery_2785_463_64102.jpg

Изменено пользователем aleksadrs
Ссылка на комментарий

припаял непосредственно к ламподержателю 2 провода и усё (главное + с - не перепутайте, а то светить не буит) провода брал от акустики (в комплекте идут, довольно удобные и выдумывать ничего не надо, да они меченые проще ориентировать при подключени). следующая работа планируется связанная с бардачком, затем подсветка ног (спереди и с задней части салуна) и возможно низа дверей шоб при открывании было видно в какую каку ты наступил az главное предложение рынка в плане форм светодиодных изделий и деньхи, а уж воображалку подключу...

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

Надоел известный всем бардак в багажнике: трос, ключи, домкрат, топор, пила, лопата и остальная нужная и важная хренатень. Начал делать полку, но пришел к решению, что нужно сделать ящик. Довод, - зимой, на рыбалке сплю в машине. А полка мешала разложить заднее сиденье. А так вынул вместе с содержимым, бросил под машину, лишь бы бомжи не уперли.

Ссылка на комментарий

Надоел известный всем бардак в багажнике: трос, ключи, домкрат, топор, пила, лопата и остальная нужная и важная хренатень. Начал делать полку, но пришел к решению, что нужно сделать ящик. Довод, - зимой, на рыбалке сплю в машине. А полка мешала разложить заднее сиденье. А так вынул вместе с содержимым, бросил под машину, лишь бы бомжи не уперли.

так и моим ящикам можно дно приделать и крышку на замочек закрывать. Будет то, что тебе надо. Если сделаешь что-то другое - сфотай-поделись.

Ссылка на комментарий

Уже сделал, понравилось. Как раз хватило листа тюнингового алюм, были ещё куски уголков, полозья, квадратный профиль, строительные маячки 6мм на верхней крышке внутри для усиления, одна стойка квадрат посередине, всё на заклепках. Прикрепил к полу на два передних болта (держатели для сетки убрал) Под передний край кусок велокамеры (приклеил к ящику). Резал по линейки резаком, эл. лобзиком забивается пилка

Как фотки прикрепить не знаю, поучите лоха, плиз...

Ссылка на комментарий

Соображал как открывается <_< Раздвижные дверки playboy.gif приделать складные ножки ....и стол для пикника готовpopcorm2.gif

Ссылка на комментарий

А я старый дермантиновый баул - спортивную сумку с юности оставшуюся, использую для бо`льшей части шмурдяка. Вынул её - багажник снова пустой.

Но... Сумка наполнилась и хлам стал вокруг неё скапливаться. Одно время, чтобы ничего не падало при открывании двери, я ставил враспор полосу оргалита высотой 30 см.

Ссылка на комментарий

Кстати высота потолка позволяет лифтануть заднее сиденье, в результате получится неплохой такой дополнительный багажный отсек.

Ссылка на комментарий

. Аккутатно и стильноto_become_senile.gif

И все-таки, если бы сверху на треть открывалось бы, то много удобнее класть-доставать.

Я думал два отдельных ящика сделаешь, тогда можно было бы и один на другой стопочкой сложить и пол-сидения в кровать превратить, из машины ничего не вынимая.

Крепеж для ножек обязательно приделай. Все равно на рыбалке вынимаешь , а так - столик будет классный. <_<

Ссылка на комментарий

И все-таки, если бы сверху на треть открывалось бы, то много удобнее класть-доставать.

Я думал два отдельных ящика сделаешь, тогда можно было бы и один на другой стопочкой сложить и пол-сидения в кровать превратить, из машины ничего не вынимая.

я так и делаю, потому пополам и нада делить 5c64b85f8be5t.jpg

e19c9e07bffft.jpg

Ссылка на комментарий

Я всегда на рыбалке вдвоём, спим в машине. Думал лифт, и ящик под заднее сиденье, но спать не ровно будет.

Поэтому и сделал вынимающийся.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне тут очередная бабушка, залезая на заднее сиденье, предложила трубу поставить по центру, за центр.подлкотником, как поручень в автобусе. Прикольно получится, может и в правду замутить такой колхоз. Только не знаю как красиво к потолку закрепить, может насквозь, и флаг над крышей :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мне тут очередная бабушка, залезая на заднее сиденье, предложила трубу поставить по центру, за центр.подлкотником, как поручень в автобусе. Прикольно получится, может и в правду замутить такой колхоз. Только не знаю как красиво к потолку закрепить, может насквозь, и флаг над крышей :biggrin:

А может П образный поручень то? В пол его и все дела.

Изменено пользователем Slater
Ссылка на комментарий

может быть кто-то снимал облицовку со стойки лобового стекла на предмет поинтересоваться - есть ли там возможность как-то жёстко и надёжно закрепить ручку для пассажира? что скажут парни, дружащие со сваркой и головой? усилить стойку изнутри стальной пластиной 2-3 мм с ввареными гайками, к ним что-то приспособить.

Ссылка на комментарий

может быть кто-то снимал облицовку со стойки лобового стекла на предмет поинтересоваться - есть ли там возможность как-то жёстко и надёжно закрепить ручку для пассажира? что скажут парни, дружащие со сваркой и головой? усилить стойку изнутри стальной пластиной 2-3 мм с ввареными гайками, к ним что-то приспособить.

Облицовку я снимал тоже думал укрепить ручку, но там так задумано и ничего не оторвется.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не удержался и решил разместить тут ссылку с уважаемого мною форума Шниваводов.

Что сделал в машине (с машиной) человек, получивший неограниченное время для реализации своих фантазий. Полезной для Тагероводов/РПводов может оказаться часть про освещение-подсветку. Хотя может и другие доработки кому чего подскажут.

 

Итак, "Пока был лишен прав.... И вот, что из этого вышло..)))":

 

http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=50407&postdays=0&postorder=asc&start=0

Изменено пользователем Papa Hemi
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

в субботу вот весь день убил, за какчество фото прошу не пиннать.gallery_2785_897_28523.jpg

богажнык потсветка совместно с штатной лымпой работаетgallery_2785_897_16339.jpg

gallery_2785_897_40431.jpg

палцем тычу в концавик gallery_2785_897_29891.jpg

под цвет приборки подбирал gallery_2785_897_50276.jpg

смазано кнечно, но цветовая гамма понятна ....gallery_2785_897_3036.jpg

правая и левая части подсветки салона независимы друг от друга, при желании их мона отключить кныпкой gallery_2785_897_1436.jpg

передняя и задняя подсветка зависимая gallery_2785_897_6692.jpg

больше шансов, что в гавно собачьё не вступишь ночью :)gallery_2785_897_46966.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

фигасе ты заморочился.... Слушай. А зачем подстветка ног? Никогда не понимал для чего? А то мож мне тоже нада...

Ссылка на комментарий

Злой Очень симпатично ИМХО! Есть конечно что немного переделать, но енто на вкус и цвет. А что их материалов использовал и восколько тебе вся радость обошлась?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...