Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

кто проехал 100тыс км на тагере-есть такие?


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю, земляк! Приезжай в Ярославль на встречи клуба. А то что 2008 г.в. ничего страшного, недавно один Питерский форумчанин брал в Москве тоже 2008 г. :biggrin:

А где и когда эти встречи?

Изменено пользователем АВС
Ссылка на комментарий

Кстати - выложи в отзывах на www.auto.ru - это очень важно для поддержания марки. Будет приток покупателей - с годами и машинку доведут до идеала. Ведь Тагер моё следующее авто :-D.

С годами в первую очередь ЦЕНУ доведут до идеала!)))Что и так уже наблюдается,как и приток покупателей кстати

Ссылка на комментарий

Кстати - выложи в отзывах на www.auto.ru - это очень важно для поддержания марки. Будет приток покупателей - с годами и машинку доведут до идеала. Ведь Тагер моё следующее авто :-D.

С годами в первую очередь ЦЕНУ доведут до идеала!)))Что и так уже наблюдается,как и приток покупателей кстати

На АВТО.ру выложил... По просьбе трудящихся :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Майору-спасибо! Вот ссылка на его отзыв=

Уважаемые,Корандоводы-Плиз, проголосуйте пятёрочками за Майора и его отзыв! :biggrin:

http://my.auto.ru/my/review/4004317.html

 

пс Майор,Хорошо ещё бы отзыв вот здесь разместить=

http://www.autonews.ru/models_opinions/index.shtml?firm=1449633&model=1449634

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Майору-спасибо! Вот ссылка на его отзыв=

Уважаемые,Корандоводы-Плиз, проголосуйте пятёрочками за Майора и его отзыв! :biggrin:

http://my.auto.ru/my/review/4004317.html

 

пс Майор,Хорошо ещё бы отзыв вот здесь разместить=

http://www.autonews.ru/models_opinions/index.shtml?firm=1449633&model=1449634

Оформил на втором сайте, правда, выдал что "добавлено", обновляю, отзыва нет. Может он проверяется модераторами... Позже зайду, если не появится, повторю!

Ссылка на комментарий

 

Уважаемые,Корандоводы-Плиз, проголосуйте пятёрочками за Майора и его отзыв! :blink:

 

Докладаю - выполнено. :biggrin:

Я там мал-мал дописал)))

Ссылка на комментарий

Из наших ещё у Seel пробег за сотню. Лично для меня тот факт, что машина без особых проблем бегает 100 тык, показатель хороший. И мне так же не понятны ироничные замечания МахАлекса, по поводу и без. Мы все очень рады, что Муссо б/у стоит значительно дешевле и расход меньше. Однако, справедливости ради, надо отметить, что это ОТЗЫВ о ТАГЕРЕ с пробегом СТО тысяч, а не сравнение двух типов по сути разных машин: дизеля и бензина, корейца и авто отечественной сборки.Со стороны одноклубника не корректно,имхо. :biggrin:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Из наших ещё у Seel пробег за сотню. Лично для меня тот факт, что машина без особых проблем бегает 100 тык, показатель хороший. И мне так же не понятны ироничные замечания МахАлекса, по поводу и без. Мы все очень рады, что Муссо б/у стоит значительно дешевле и расход меньше. Однако, справедливости ради, надо отметить, что это ОТЗЫВ о ТАГЕРЕ с пробегом СТО тысяч, а не сравнение двух типов по сути разных машин: дизеля и бензина, корейца и авто отечественной сборки.Со стороны одноклубника не корректно,имхо. :ph34r:

По-моему, он был пьян :biggrin:Т.к. его посты, которые попадались на глаза вполне адекватные :blink:

Ссылка на комментарий

Майору-спасибо! Вот ссылка на его отзыв=

Уважаемые,Корандоводы-Плиз, проголосуйте пятёрочками за Майора и его отзыв! :biggrin:

 

Добавил свою пятерочку.

Ссылка на комментарий

Поздры, рад за тебя и твою машину, безпроблемную за 100 тыщ.

Но самый кайф - это белый цвет. Хотел белого, но не нашел. Каждый раз, когда смотрю - сердце кровью обливаецо :biggrin:

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Молодец за позитив,а кто не согласен пусть продает свои машины!Сотка пробег не малый и за это время естественно происходят всякие неожиданности,но надо с оптимизмом смотреть в даль.Только тогда все будет хорошо!

Еще раз поздравляю!!!

Ссылка на комментарий

Из наших ещё у Seel пробег за сотню. Лично для меня тот факт, что машина без особых проблем бегает 100 тык, показатель хороший. И мне так же не понятны ироничные замечания МахАлекса, по поводу и без. Мы все очень рады, что Муссо б/у стоит значительно дешевле и расход меньше. Однако, справедливости ради, надо отметить, что это ОТЗЫВ о ТАГЕРЕ с пробегом СТО тысяч, а не сравнение двух типов по сути разных машин: дизеля и бензина, корейца и авто отечественной сборки.Со стороны одноклубника не корректно,имхо. az

По-моему, он был пьян :)Т.к. его посты, которые попадались на глаза вполне адекватные az

Еще раз приношу свои извинения. Действительно был пьян.

Ссылка на комментарий

Спасибо за отзыв, искренне рад, и мечтаю о том, что мой тигр также не разочарует меня.

 

Вот Вам и российская сборка.

Может у меня маленький опыт (29 лет, 10 лет за рулём), но подобное я ни от кого не слышал, ни об одной марки, модели...

 

Считаю, что 100 т.км не большой пробег для авто, даже для отечественного. Два вазика 10-го семейства отходили подо мной в общей сложности 240 т.км, тоже без особых проблем, из серьезного была замена сцепления на обеих машинах, а так только мелочевка и расходники.

Рено российской сборки (логан) ходит по 500 и более тыщ, причем в режиме такси, без особых проблем, меняют только расходники (инфа из первых рук, друган в радиотакси работает).

Так, что желаю всем Тагам пройти не одной сотне без капиталок и мощных вложений ;)

ДА,Да, но только условия эксплуатации у выше названных авто и Тагера разные!Не поверю что Тагеровод весь период эксплуатации по асфальту передвигается.

mayor77 - зачет!Удачи!

Да а чё в Ульяновске делал?

Изменено пользователем Tetrotrakt
Ссылка на комментарий

ДА,Да, но только условия эксплуатации у выше названных авто и Тагера разные!Не поверю что Тагеровод весь период эксплуатации по асфальту передвигается.

mayor77 - зачет!Удачи!

Да а чё в Ульяновске делал?

В Ульяновск ездил по работе, сейчас в Нижнем Новгороде достраиваемся, месяца 2 еще... Потом на выбор, либо Ульяновск (20000 абонентов), либо Саратов (25000). Еще пока не решил... Где рыбалка будет лучше, туда и поеду :biggrin:

МТС, строим широкополосный доступ в квартиры.

Ссылка на комментарий

ДА,Да, но только условия эксплуатации у выше названных авто и Тагера разные!Не поверю что Тагеровод весь период эксплуатации по асфальту передвигается.

mayor77 - зачет!Удачи!

Да а чё в Ульяновске делал?

В Ульяновск ездил по работе, сейчас в Нижнем Новгороде достраиваемся, месяца 2 еще... Потом на выбор, либо Ульяновск (20000 абонентов), либо Саратов (25000). Еще пока не решил... Где рыбалка будет лучше, туда и поеду :biggrin:

МТС, строим широкополосный доступ в квартиры.

Будут проблемы в Ульяновске пиши,есть знакомые.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий

МТС, строим широкополосный доступ в квартиры.

 

Блииин! Люди железные двери с замками поставили, думали помогут. А тут ты со своим широким доступом)))))

Ссылка на комментарий

Оценка 5 на сайте auto.ru.

У меня пробег подходит пока к 10-ке. Ничего не ломалось. Эксплуатация: 50 - город, 50 - загородные полевые дороги. Один раз пришлось монолитный сугроб проламывать. Ничего - норма. А вот "Ермак" что-то мне не очень нравится (в процессе езды по бездорожью).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...