Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Замечание.

В субботу утром активно работает "Фортуна". Добраться до "Метро", и потом прорваться через "Фортуну" и "Окей" в сторону ГПЗ-10 будет целая проблема. Не лучше ли собраться перед ЖД мостом который чуть ниже ГПЗ-10?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Замечание.

В субботу утром активно работает "Фортуна". Добраться до "Метро", и потом прорваться через "Фортуну" и "Окей" в сторону ГПЗ-10 будет целая проблема. Не лучше ли собраться перед ЖД мостом который чуть ниже ГПЗ-10?

 

Прорвемся.... Объедем "Фортуну" через Левенцовку (с обратной стороны "О-кея") Танки - грязи не боятся!

Мне кажется лучше собираться возле "Метро" там большая парковка, да и закупимся там сразу.... :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Добрый день друзья!

Спасибо за приглашение.

Очень сожалею, что пропустил информацию о первой встрече ростовских корандоводов. 23-го октября надеюсь - ничто не помешает встретиться расширенным составом!

Понимаю, что соотношение ростовских корандоводов на форуме и на дорогах Ростова 1/20 - 1/50, поэтому предлагаю форумчанам распечатать или подписать листки с приглашением на встречу 23 октября и оставлять их под дворником припаркованных на улицах/стоянках Тагеров/Партнеров по пути своего перемещения в оставшуюся неделю. Уверен, кворум увеличится многократно!

Всем удачи и до скорой встречи!

Андрей.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Я планирую в субботу и на охоту еще попасть(открытие на зайца).Так что буду пробовать одной ж..й на два стула. :blush:

Ссылка на комментарий

Я планирую в субботу и на охоту еще попасть(открытие на зайца).Так что буду пробовать одной ж..й на два стула. :blush:

А ты где такое вычитал про открытие на зайца,постонавлением Губернатора Рост.обл. охота на зайца запрещена с(непомню какого сентября по 4 ноября ).
Ссылка на комментарий

Привет форумчанам-однополчанам!

Из Питера вернулся, на слете буду обязательно!

ankoljr - Андрей подскакивай, давно не виделись.

Охотникам - могу взять пневматику (GAMO с оптикой), чтоб зайцев не травмировать :blush:

Ссылка на комментарий

Я планирую в субботу и на охоту еще попасть(открытие на зайца).Так что буду пробовать одной ж..й на два стула. :blush:

А ты где такое вычитал про открытие на зайца,постонавлением Губернатора Рост.обл. охота на зайца запрещена с(непомню какого сентября по 4 ноября ).

в краснодарском крае открытие на зайца!!! я в кущёвку!

Ссылка на комментарий

Пневматика о оптикой это здорово! Если есть возможность -БЕРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Ссылка на комментарий

Я планирую в субботу и на охоту еще попасть(открытие на зайца).Так что буду пробовать одной ж..й на два стула. :blush:

А ты где такое вычитал про открытие на зайца,постонавлением Губернатора Рост.обл. охота на зайца запрещена с(непомню какого сентября по 4 ноября ).

в краснодарском крае открытие на зайца!!! я в кущёвку!

Есть егеря знакомые...для своих людей все "вери гуд")))

Ссылка на комментарий

Я опять в пролёте. В пятницу вечером уезжаю в Сочи :) по делам. Вернусь в воскресенье. С этим надо что-то делать...

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Чего затихли форумчане? На завтрашний съезд подтянул еще одного Тагеровода лично и оставил записку на лобовом Партнероводу на парковке перед ОКеем (ЗЖМ). С учетом приглашения "других", пригласил еще товарища по "СД 2010" на Паджеро-спорт.

 

ЗЫ: Инсталлировал наконец вчера систему обмыва фар, был очень мокрый и довольный :) , участникам 2-го слета демонстрация бесплатная az

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Чего затихли форумчане? На завтрашний съезд подтянул еще одного Тагеровода лично и оставил записку на лобовом Партнероводу на парковке перед ОКеем (ЗЖМ). С учетом приглашения "других", пригласил еще товарища по "СД 2010" на Паджеро-спорт.

 

ЗЫ: Инсталлировал наконец вчера систему обмыва фар, был очень мокрый и довольный :) , участникам 2-го слета демонстрация бесплатная az

 

система обмыва фар-полезная штука.Есть соотв. темка в которой можно о ней (с фотографиями!)рассказать=

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=1439&pid=93055&st=40entry93055

Ссылка на комментарий

Погодка классная..Завтра то же должна быть такая..покатаюсь. :)Охоту ради завтрешней встречи пришлось отложить,зато товарищь по "оружию" согласился поехать со мной..на обратной дороге будет пилотом.

Ссылка на комментарий

Погодка классная..Завтра то же должна быть такая..покатаюсь. :rolleyes:Охоту ради завтрешней встречи пришлось отложить,зато товарищь по "оружию" согласился поехать со мной..на обратной дороге будет пилотом.

Тебе повезло,а насчёт охоты не переживай,4-го и у нас откроют,если найдёшь хорошие места и у нас постреляешь.
Ссылка на комментарий

Погодка классная..Завтра то же должна быть такая..покатаюсь. :rolleyes:Охоту ради завтрешней встречи пришлось отложить,зато товарищь по "оружию" согласился поехать со мной..на обратной дороге будет пилотом.

Тебе повезло,а насчёт охоты не переживай,4-го и у нас откроют,если найдёшь хорошие места и у нас постреляешь.

 

Если утку пострелять есть неплохое место, знакомый егерь. 100 км от Ростова "Веселый Маныч". На прошлой неделе - был, утки настрелял...

Да и на зайца скоро открытие...... В прошлом году его там валом было.

 

До второго слета РОСТОВСКИХ КОРАНДОВОДОВ осталось 16 часов!!! :biggrin:

Изменено пользователем Valerka
Ссылка на комментарий

До второго слета РОСТОВСКИХ КОРАНДОВОДОВ осталось 16 часов!!! :rolleyes:

Эх... А я в Сочи застрял по работе...

а я в работе застрял на работе :biggrin: Катран звонил с покатушек, а я ещё тружусь ,так что увы опять az

Ссылка на комментарий

Ну что я думаю не плохо посидели...директору выговор с занисением в... и т д,и т п, всем респект класно провели время.Ждем фото...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

опять константин у нас на рп в одиночестве :rolleyes: на третий раз надо ему компанию создать :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

опять константин у нас на рп в одиночестве :rolleyes: на третий раз надо ему компанию создать :biggrin:

Обязательно надо!!! На третий уж точно приеду. как раз и резину штатную уже выкатал. как раз поменяю на что нить другое az

  • +1 1
Ссылка на комментарий

опять константин у нас на рп в одиночестве :rolleyes: на третий раз надо ему компанию создать az

Обязательно надо!!! На третий уж точно приеду. как раз и резину штатную уже выкатал. как раз поменяю на что нить другое :)

Да уж, или приезжайте РПводы, или машину придется менять :biggrin: , (двухтонная белая ворона - :biggrin: )

Сейчас подожму несколько фоток для общего обозрения - выложу.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

И еще, по поводу 31-го октября.

Автокросс 4 этап Чемпионата Ростовской области, посвященный "Дню работника автотранспорта". Ростов-на-Дону трасса «Дон-25»

30-31 октября 2010г.

Смотреть здесь: http://avto-pozitiv.ru/anons.htm

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...