Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Ростовских форумчан со слётом\встречей! :biggrin:

Предлагаю встречи Ростовского клуба корандо-муссо-тагеро-партнероводов совмещать (по возможности)с мероприятиями проводимыми вот этими уважаемыми клубами=

http://www.club4x4so.ru/

http://protektor4x4.ru/

как это уже у нас практиковалось :biggrin: ранее=

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=4540&st=0

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=5736&st=0

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Участники первого слета в Ростове-на-Дону

На фотах подавляющее большинство на Тагерах :)

На след встречу нужно пригласить-Фиксу 56,Шевцова,Аркана,Станишника ,Ромзеса,Катрана и меня :biggrin: (все ,кроме Катрана,на РП) :biggrin:

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Участники первого слета в Ростове-на-Дону

На фотах подавляющее большинство на Тагерах :)

На след встречу нужно пригласить-Фиксу 56,Шевцова,Аркана,Станишника ,Ромзеса,Катрана и меня :biggrin: (все ,кроме Катрана,на РП) :(

Конечно приезжайте, а то мне было как-то одиноко :biggrin: .

НОСОРОГИ РОСТОВА - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! :).gif' class='bbc_emoticon' alt='::(:' />

Ссылка на комментарий

Участники первого слета в Ростове-на-Дону

На фотах подавляющее большинство на Тагерах :(

На след встречу нужно пригласить-Фиксу 56,Шевцова,Аркана,Станишника ,Ромзеса,Катрана и меня :biggrin: (все ,кроме Катрана,на РП) :(

Конечно приезжайте, а то мне было как-то одиноко :biggrin: .

НОСОРОГИ РОСТОВА - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! :).gif' class='bbc_emoticon' alt='az.gif' />

Будем стараться,пытаться.
Ссылка на комментарий

Всем привет, други!

Морально был с вами :)

Вчера только спустился с гор, так что жду следущую встречу :)

Ссылка на комментарий

Салют мужчины!Как то я промаргал "стрелку" у "Ашана"...(Надо бы повторить...есть предложение на западном Левинцовка или О"кей...Как ВЫ?

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Только сегодня приехал из Костромской обл. Очень жаль, что не попал на слет!

Ура первооткрывателям!

Надо будет постараться обязательно на следующую встречу попасть!

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток!!!

Очень рад, что появилась активность на нашей ветке!

Давайте готовится к следующей встрече, которую на первом слете Корандоводов мы запланировали на 23 октября.

Интересно узнать пожелания на тему места и формата встречи.

Однозначно встретимся!!! и однозначно при любой погоде!!!

Ссылка на комментарий

а фото для общего пользования нельзя выставить?неужели все против,ну хоть что то? :)

 

Извиняйте друзья, фотографии нашей первой встречи выложить не успел, пришлось срочно отбыть в командировку.

Как приеду фотографии будут!!! :)

Ссылка на комментарий

Привет форумчанам однополчанам!

Вчера, 9.10.10., посетил мероприятие нивоводов Ростовской области - джип-триал "Диагональ".

Хочу отметить организационные усилия устроителей мероприятия. Были проложены и размечены трассы, организовано судейство, награждение победителей почетными грамотами и медалями. Молодцы ребята!

Участников было не так много, как планировалось, но количество зрителей впечатлило. По моим подсчетам в районе 50 машин точно было.

Немного подкачала погода, но разве для джипера дождь помеха? К сожалению ко времени торжественного поедания шашлыка дождь только усилился.

А так, общее впечатление от проведенного мероприятия - остро положительное! Ноги правда гудят от гонок за машинами с фотоаппаратом, но зато некоторые кадры удались (мне кажется). Выставляю несколько кадров на Ваш суд.

post-5218-1286688007,6827_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вот еще фоток насжимал:

 

Чего-то не могу больше одной фотки в сообщение вставить.

Тогда буду по одной с комментариями.

 

К сожалению не пообщались. Чей дизелек? Откликнитесь.

 

Ничего не понял. Только сказал что не могу больше одной фотки вставить, а они парами пошли :biggrin:

 

Еще Нивка. Впечатляет работа штурмана!

 

Штурман, это который бежит.

 

Еще работа штурмана.

 

Легендарный козлик на трассе.

 

Патрол в прыжке. Красавчик.

 

Тойотка - первое место в категории.

 

Поларис. Багги тоже джип офигенный (сыровато только при дождике)

 

Награждение.

 

И в завершении легкий шашлычинг в багажнике Партнера.

(Завидуйте тагероводы - у Вас крыши из задней двери не сделать :blink: )

post-5218-1286689005,4258_thumb.jpg

post-5218-1286689241,7681_thumb.jpg

post-5218-1286689421,0416_thumb.jpg

post-5218-1286689470,8492_thumb.jpg

post-5218-1286689804,4962_thumb.jpg

post-5218-1286689886,8274_thumb.jpg

post-5218-1286689956,0231_thumb.jpg

post-5218-1286690027,0532_thumb.jpg

post-5218-1286690117,7535_thumb.jpg

post-5218-1286690233,1717_thumb.jpg

post-5218-1286690288,8999_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Хоочну-спасибо за фотки! :bo:

Я слишком поздно узнал об этом мероприятии...теперь локти кусаю :blink::ohmy:

Если бы знал заранее-обязательно бы приехал посмотреть. :biggrin:

Ещё раз прошу форумчан-Ростовчан сообщать заранее о таких мероприятиях на этой ветке. ;)

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Валера "получил" почетное звание фоторепортера Ростовскоко "Тайгер-Клуба".5+

Кстати вопрос:задние противотуманки "оригинал"?

 

На № 973 "Тайгере"?

 

Конечно оригигал,не люблю колхоз...хотя без него порой некуда....

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вижу, что как и в прошлый раз сборы на 2-ю встречу нашего клуба проходят вяло, ни шатко ни валко. В связи с чем теперь уже по традиции с сегодняшнего дня я делаю рассылочку о времени и месте встречи по всем известным мне адресам и всем известным Корандоводам проживающим в Ростовской обл.

 

Встреча нашего клуба состоится 23 октября 2010года в 11ч возле Метро (Доватора, Западный жилой массив)

Встреча состоится в любую погоду. Поэтому рекомендую одется потеплее и взять с собой туристические принадлежности (мангалы, пледы, шампура и т.д.) т.к. поедем на природу.

Ссылка на комментарий

О месте отдыха (пикника)договоримся при встрече 23.10

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток!

Огромная у меня просьба ко всем Корандоводам. Организация встречи нашего клуба дело довольно хлопотное т.к рассылка на сайте работает крайне плохо да еще и ограничения присутствуют по количеству сообщений в сутки лда еще и с интервалом минут в 10-ть между ними.

Поэтому прошу в меру сил и возможностей уведомить друзей и знакомых Корандоводов о новой запланированной встрече.

Также прошу не менять время и место сбора т.к. определенный труд уже произведен и продолжаю делать рассылочки по всем городам РО

Ссылка на комментарий

Так то оно так,только 11.00 рановато как то,такое впечатление что мы решили продать наши машинки в базарный день на "Фортуне" :blink: Но раз уже определились и "определенный труд уже произведен " то нужно ехать...только вот с местом "пикника" лучше заранее определится.Какие будут предложения?

Ссылка на комментарий

О новой встрече первый раз я написал 6 октября тогда же и просил высказывать предложения по времени и месту встречи, но т.к. конкретых предложений не последовало я так сказать "взял все в свои руки". Прошу не судить строго и на место Директора клуба я не претендую, но должен этим кто-то заниматся... вот я и занялся.

 

Вариант с поездкой в сторону Рогожкино обсуждался на первой встрече. Я только за !!!

Ссылка на комментарий

О новой встрече первый раз я написал 6 октября тогда же и просил высказывать предложения по времени и месту встречи, но т.к. конкретых предложений не последовало я так сказать "взял все в свои руки". Прошу не судить строго и на место Директора клуба я не претендую, но должен этим кто-то заниматся... вот я и занялся.

Вариант с поездкой в сторону Рогожкино обсуждался на первой встрече. Я только за !!!

Можно совместить приятное с полезным :

Мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW

23 октября с 12.00 до 18.00

24 октября с 11.00 до 18.00

План для проезда к месту проведения

 

На ALL-ROAD SHOW у Вас будет уникальная возможность выбрать и сравнить любые 3 интересующих Вас модели автомобилей, отличающихся по типу кузова, техническим характеристикам и ценовому диапазону. На тест-драйве будет представлено порядка 20 различных автомобилей от крупнейших дилерских центров Ростова-на-Дону. (Santa Fe, ix 55, i 20, ix 35, Suzuki Grand Vitara, Suzuki SX4)

Для того чтобы Вы в полной мере смогли оценить параметры и характеристики каждой конкретной модели, на базе будут организованы 3 трассы различной степени сложности и проходимости:

Трасса №1 Имеет высокий угол подъема и спуска. Предназначена для прохождения тест-драйва на полноразмерных внедорожных автомобилях.

Трасса №2 Лучше всего подходит «компактным внедорожникам» и «паркетным внедорожникам».

Трасса №3 Не предполагает наличие препятствий любых уровней сложности и является идеальной для седанов.

В рамках ALL-ROAD SHOW также будет организована экспозиция автомобилей, на которой будут доступны Вашему вниманию, как новинки, так и лучшие предложения на покупку от ведущих автодилеров Ростова-на-Дону. Автосалоны представят свои самые выгодные предложения и акции.

Участие в тест-драйве для всех гостей БЕСПЛАТНО.

Для получения приглашения на тест-драйв необходимо зарегистрироваться..

К тест-драйву допускаются лица старше 24 лет, имеющие стаж вождения не менее 2лет. Для прохождения тест-драйва необходимо иметь при себе действующее водительское удостоверение категории B.

Источник информации

 

По поводу джип-триала: Фоторепортаж "Джип-триал "Диагональ"(1,3 мб)

a104.JPG

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вижу, что как и в прошлый раз сборы на 2-ю встречу нашего клуба проходят вяло, ни шатко ни валко. В связи с чем теперь уже по традиции с сегодняшнего дня я делаю рассылочку о времени и месте встречи по всем известным мне адресам и всем известным Корандоводам проживающим в Ростовской обл.

 

Встреча нашего клуба состоится 23 октября 2010года в 11ч возле Метро (Доватора, Западный жилой массив)

Встреча состоится в любую погоду. Поэтому рекомендую одется потеплее и взять с собой туристические принадлежности (мангалы, пледы, шампура и т.д.) т.к. поедем на природу.

 

23 октября 2010 в 11 часов я возле METRO!

Фотик, мангал, решетка и мешок углей с меня...

Пообщаемся, закупимся и поедем в Рогожкино, устроим небольшие поктушки и пожарим мясо

Да, и не забудьте взять теплые вещи!:blink:

Изменено пользователем Valerka
Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...