Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

2 Звездочет:

Я тоже жду от Носорогов полный обвес))) Тоже уже проплатил багажник пороги и бампер под лебедку. Может скооперируемся на доставке? ))) Так наверно дешевле нам выйдет

Да без проблем! Просто Андрей отправляет транспортной компанией,а те берут за вес груза. У меня ещё есть пикапчик, вот здесь могу помочь, потому как ты своё "железо" в "Тигрёнке" не увезёшь. Вай,Вай тоже корзину хАчу...,но в гаражик не влезет....ААААА. Я взял пороги, оба бампера (передний просто красавчик, лучше РИФа ИМХО,задний с калиткой, траверсу. Телефон мой: +7 928 777 00 48. Жму ручищу, Звездочёт.

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий

Мне на Нансена пороги под джек делали , теперь хочу багажник РИФовский с лестницей и креплениями под джек топор лопату поставить после 8 к ним поеду az

Сколько они берут за ето а то тоже хочется.

Ссылка на комментарий

Тебе для чего нужны пороги ?? У меня чтобы джеком можно было поднимать машину))

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет. Прошу подсказать качественный и не очень дорогой автосервис для ремонта вот этого танка.

 

вот еще

post-6152-13320804256474_thumb.jpg

post-6152-1332080567081_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Приветствую уважаемое собрание!

Сегодня утром по гололеду влетел правым боком в угол бетоного габора :blush:

Может кто подскажет где есть разбор или где можно купить но нормальной цене правую дверь в сборе с зеркалом и стеклом и правую подножку(можно пластик), а так же нужен стоковый диск на 16, задний тормозной диск и полуось?

Ссылка на комментарий

Разборка есть vik22101980 которая написала свое сообщение чуть выше тебя

Ссылка на комментарий

Разборка есть vik22101980 которая написала свое сообщение чуть выше тебя

с ней уже пообщался, ничего не подобрал, так что я в поиске.

Ссылка на комментарий

Разборка есть vik22101980 которая написала свое сообщение чуть выше тебя

с ней уже пообщался, ничего не подобрал, так что я в поиске.

перезвони мне. на этой неделе еще одну машину на разбор загонят, диск колесный и диск тормозной сейчас есть, зеркало и подножка будут на новой машине.

Ссылка на комментарий

День добрый!!

Подскажите на Нансена на ПЭМЗе подвеску диагнастируют и ремонтируют.

Привет! Там ВСЁ по подвеске делают!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Сергей доброе утро а ты про траверсу на форуме читал?и если да то где?

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Привет всем одноклубникам! Антон! Траверсу я заказал у Бушмена на этом сайте. Жду. Там очередь на оцинковку в Пензе...Придёт, сразу же тебе отзвонюсь, приедешь и посмотришь сам. Фотки траверсы смотри на сайте bushmen-avto. Я там зарегистрирован. Там вообще много интересного. Конструкция простая и надёжная - плоский стальной лист 10мм под стандартные дырки. И прочно и эстетично...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ростовчане,кому нужны отличные внедорожные шины заходим сюда=

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=14592

Ссылка на комментарий

Ростовчане,кому нужны отличные внедорожные шины заходим сюда=

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=14592

 

Борис,ну что тебе мешало дать объяву в субботу с утра! Два дня по "Алмазу" лазил,искал "грязевое" хоть что-то. :blush: Сегодня только обулся... Размер не тот что хотел,однако... :) Правда по кошерной цене. 4700 деревяшек за колёсико.

Ссылка на комментарий

Ростовчане,кому нужны отличные внедорожные шины заходим сюда=

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=14592

 

Борис,ну что тебе мешало дать объяву в субботу с утра! Два дня по "Алмазу" лазил,искал "грязевое" хоть что-то. :blush: Сегодня только обулся... Размер не тот что хотел,однако... :) Правда по кошерной цене. 4700 деревяшек за колёсико.

 

А что взял?

Ссылка на комментарий

Взял "Контур Экспедишн" 235/75-15 российского производства. Рисунок как грязевой,глубина протектора около 14-15 мм боковые грунтозацепы конечно против "гудрича" слабоваты,но зато сама по себе шинка лёгенькая. В воскресенье полазил по грязи в окресностях Генеральского и Элитного по склонам Тузловки. Остался ну очень доволен. Из колеи конечно не "вылетает",но выбраться можно. В полные говна я не лазил,но там где проходил УжАЗик - проходил и мой "муссик". По трассе на 100-120 не гудит,а больше я не хожу. Пока соотношением цена-качество доволен. Как будет вести себя дальше в процессе эксплуатации не знаю,но по моему мнению резина мягковатая для камня или щебня. Ну вот как-то так.

 

пысы. Прошу прощения: переобулся вчера :rolleyes:

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Всем одноклубникам привет! Я на купере дискаверер стт отъездил два года.В основном на пикапе, с декабря на Тагере. Размер 255/70/16, диски вылет "0". Резина очень хорошая. Пробег от нуля - 26 000. В серьёзную грязь не лазил, но по раскисшим грунтовкам в районе Усть-Донецка ездил уверенно в компании уазика и "шишиги". Там и песок мокрый не редкость.Сухой разбитый грейдер вперемежку со щебёнкой - её стихия. Зимой по снегу в городе тоже без проблем. На гололёде едет, но неохотно останавливается. Так что только "крадучись"...До этого на Ниве стояли гудричи "лонг-триал". На них только асфальт. На первом гололёде небольшом со снежком страху натерпелся...Продал их от греха...Поставил Кордианты мудовые и оказалось не зря. Стираются быстрее гудричей, но зато и в снег и в грязь без раздумий. Да, куперы гудят неслабо, почему-то на Тагере сильнее, чем на пикапе. Всё сказанное - личные впечатления, ИМХО.

Ссылка на комментарий

"Контур Экспедишн" 235/75-15 российского производства. Рисунок как грязевой,глубина протектора около 14-15 мм боковые грунтозацепы конечно против "гудрича" слабоваты,но зато сама по себе шинка лёгенькая. В воскресенье полазил по грязи в окресностях Генеральского и Элитного по склонам Тузловки. Остался ну очень доволен. Из колеи конечно не "вылетает",но выбраться можно. В полные говна я не лазил,но там где проходил УжАЗик - проходил и мой "муссик". По трассе на 100-120 не гудит,а больше я не хожу. Пока соотношением цена-качество доволен. Как будет вести себя дальше в процессе эксплуатации не знаю,но по моему мнению резина мягковатая для камня или щебня. Ну вот как-то так.

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

 

Да.интересные шины.Я про них впервые услышал.

эти?

http://www.contyre.ru/products/27/1319/

 

Да они самые.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Антон! Я уже на 5 машине каты режу у одного и того же спеца. Ни разу не пожалел. Машина сразу по-другому и "дышит" и едет.А экология? Любой ГОРОДСКОЙ Автобус загрязняет воздух за день больше, чем моя машина за месяц, чего уж говорить о предприятиях типа ТАГМЕТ, Ростсельмаш....Даже ослик, и тот ,гад, выделяет вредный для нас сероводород. Пердит, понимаешь, когда захочет...Как-то сына в зоопарке на ослике катал. Уж не знаю чем его там накормили, но "аж глаза Рэзало" от осликого выхлопа. :blush:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Антон! Конечно расскажу и дам телефон. Суть такова: У меня АТ-5, 4 ката отрезаем, два пламегасителя ставим ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Плюс две обманки под лямбда-зонд. Если у тебя Т-2, то один пламегаситель и одна обманка. Мне обошлось железо в 1200 за одну шт и работа 3000-3500 руб.Больше ничего не надо. Да, рычать мотор будет громче, но не очень. У меня задняя банка АССО- прямоток, так что к рыку (прятному ИМХО) не привыкать. На мой взгляд дело стоящее.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Антон! Конечно расскажу и дам телефон. Суть такова: У меня АТ-5, 4 ката отрезаем, два пламегасителя ставим ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Плюс две обманки под лямбда-зонд. Если у тебя Т-2, то один пламегаситель и одна обманка. Мне обошлось железо в 1200 за одну шт и работа 3000-3500 руб.Больше ничего не надо. Да, рычать мотор будет громче, но не очень. У меня задняя банка АССО- прямоток, так что к рыку (прятному ИМХО) не привыкать. На мой взгляд дело стоящее.

У меня тоже АТ 5 и тоже надо бы каты вырезать т.к. при моем пробеге 43тыс я думаю им скоро конец придет. Так что скинь котакты мне тоже плиз :biggrin:

Ссылка на комментарий

Антон! Конечно расскажу и дам телефон. Суть такова: У меня АТ-5, 4 ката отрезаем, два пламегасителя ставим ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Плюс две обманки под лямбда-зонд. Если у тебя Т-2, то один пламегаситель и одна обманка. Мне обошлось железо в 1200 за одну шт и работа 3000-3500 руб.Больше ничего не надо. Да, рычать мотор будет громче, но не очень. У меня задняя банка АССО- прямоток, так что к рыку (прятному ИМХО) не привыкать. На мой взгляд дело стоящее.

А у меня как5ой АТ 5 АТ 4 АТ 3 как ето понятьне злоупотребляй ? :biggrin:

 

Еще хочется газ снять не нравится он мне :biggrin: никто не сталкивался геморойно нет??

Ссылка на комментарий

Антон! Конечно расскажу и дам телефон. Суть такова: У меня АТ-5, 4 ката отрезаем, два пламегасителя ставим ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Плюс две обманки под лямбда-зонд. Если у тебя Т-2, то один пламегаситель и одна обманка. Мне обошлось железо в 1200 за одну шт и работа 3000-3500 руб.Больше ничего не надо. Да, рычать мотор будет громче, но не очень. У меня задняя банка АССО- прямоток, так что к рыку (прятному ИМХО) не привыкать. На мой взгляд дело стоящее.

А у меня как5ой АТ 5 АТ 4 АТ 3 как ето понятьне злоупотребляй ? :biggrin:

Тебе надо зайти на сайт Тагаза (tagaz.ru) и прочитать название той комплектации которая соответствует твоей

Ссылка на комментарий

Жень смотри у меня кожа автомат 3.2 Ето какая??? :biggrin:

И еще датчик дождя рядом с зеркалом, это есть АТ-5 :biggrin:.gif' class='bbc_emoticon' alt='::biggrin::' />

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...