Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где в Ростове можно купить пружины "Фобос муссо усиленные", обощел весь "Алмаз" ни кто о них даже не слышал. И еще смотрел аммо Каябо 344200 в одной т.т. 1350р, в Экзисте примерно 1200р, но в одной т.т. на Алмазе 970р., цена заманчивая но как то, пугает, может ли быть подделка?

Ссылка на комментарий

Попробуйте посмотреть здесь http://www.rostov4x4.ru/ssangyong.php

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Подскажите где купить заглушку резиновую на канавку под крепления багажника ,,ездил в горах осенью ,влетел в кусты ночью ,видимо веткой ее сковырнуло ,заметил только утром,естественно не нашел,они по одной продаются или только парой?А с Корандо не подходят? Заранее спасибо! в ростове естественно

Изменено пользователем vilka33
Ссылка на комментарий

Кстати, молдинг на крыше у меня слетел. Кто-нибудь озадачивался покупкой? В принципе у меня он еще летом слетел и на скорость не влияет. Но как-то не аккуратненько теперь :biggrin:

Какова цена вопроса и где его продают?

Ссылка на комментарий

Кстати, молдинг на крыше у меня слетел. Кто-нибудь озадачивался покупкой? В принципе у меня он еще летом слетел и на скорость не влияет. Но как-то не аккуратненько теперь :(

Какова цена вопроса и где его продают?

Если не ошибаюсь 1700рубликов вместе с клипсами(10шт). Видел у товарища Юрия на Алмазе.

Ссылка на комментарий

На сайте в "барахолке",есть тел. Иван Иванович,мне он привозил один за 1500 р.

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Пробег 27800. Первая поломка. Вчера поменяли вилку сцепления по гарантии. Обломилась. Поменяли без вопросов, чем я остался доволен :)

По снегу прёт фантастически. ТАНК!

post-6350-13274344188923.jpg

Изменено пользователем T-50
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я себе пороги силовые заказал может к воскресенью доделают покажу.

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

антон161 привет :ohmy: ! А где заказывал? На муську могут сделать? И цена вопроса. :)

Ссылка на комментарий

антон161 привет :ohmy: ! А где заказывал? На муську могут сделать? И цена вопроса. :)

Завтра буду, у ребят на примерке, узнаю отпишусь.

Ссылка на комментарий

Всем салют..есть вопрос,кто какое масло льет в двигатель и где?а возник вопрос по тому что хотел сменить кастрол-магнатек,на ареку(божеская цена,замена на халяву,рядом с домом и т.д),но вот почитав различные форуму совсем запутался.Мнения разделились,кто пишет что отличное французкое масло,а кто что "г-о" редкосное,которое даже близко ко франции не было.....

Ссылка на комментарий

Всем салют..есть вопрос,кто какое масло льет в двигатель и где?а возник вопрос по тому что хотел сменить кастрол-магнатек,на ареку(божеская цена,замена на халяву,рядом с домом и т.д),но вот почитав различные форуму совсем запутался.Мнения разделились,кто пишет что отличное французкое масло,а кто что "г-о" редкосное,которое даже близко ко франции не было.....

Привет!

А цена вопроса по тому и другому маслу какая? Сколько составляет экономия?

Если не значительно, то не парься и лей проверенное.

Ссылка на комментарий

не знаю насчет ареки, лью castrol5w40 синтетика,беру на фортуне-павильон "высокая проба".цена вопроса 340 руб.доволен 100%.проверенно не один раз.

Ссылка на комментарий

А цена вопроса по тому и другому маслу какая? Сколько составляет экономия?

Если не значительно, то не парься и лей проверенное.

Литр ARIKA 230 руб,5/40....а кастрол 1530 руб(4 литра).

Изменено пользователем Tager 161
Ссылка на комментарий

Дешёвое хорошим оч.редко бывает! Хотя в нынешнее время и дорогое не всегда "айс"! Экономить за год 3-4 тыра с риском попасть на :rolleyes: - не могу советовать.

Ссылка на комментарий

Кастрол стоит 1250 4л на Алмазе пав 77 ряд 7 место 7 тел 248-35-41

Жека спасибо конечно,но они кастролом вообще не занимаются...я звонил.И раз такая "песня" начилась,сколько ты заливаешь себе масла?В мануале написано 8,2,а я покупал 2-ве,по 4-ре литра и хватало..... :rolleyes:

Изменено пользователем Tager 161
Ссылка на комментарий

Кастрол стоит 1250 4л на Алмазе пав 77 ряд 7 место 7 тел 248-35-41

Жека спасибо конечно,но они кастролом вообще не занимаются...я звонил.И раз такая "песня" начилась,сколько ты заливаешь себе масла?В мануале написано 8,2,а я покупал 2-ве,по 4-ре литра и хватало..... :rolleyes:

Я попутался, это масло тотал Тотал

 

8 литров мне тоже хватает

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем тагероводом Подскажите кто нибудь заказывал омские хабы и ставил их есть ли смысл их покупать.

Ссылка на комментарий

Привет всем тагероводом Подскажите кто нибудь заказывал омские хабы и ставил их есть ли смысл их покупать.

Если перемещаешься только по городу и не выезжаешь на бездорожье то нет смысла, а если активно ездишь по бездорожью, то надо обязательно их ставить

Ссылка на комментарий

Привет всем тагероводом Подскажите кто нибудь заказывал омские хабы и ставил их есть ли смысл их покупать.

Привет, собрат! У меня стоят уже 2 года омские хабы. Брал у Олега за 3500 с пересылкой. Оплатил через Сбербанк, пришли дней через 10.Конструкция простая и 100% надёжная. Всем кому показывал из технически грамотных знакомых - понравились. На сайте о них очень много написано. Повторяться нет смысла. По моему мнению - брать стоит. У меня раньше был ниссан патрол, там хабы тоже механические, включались балонным ключём. Меня не напрягало особо. Также и здесь.

Ссылка на комментарий

Привет всем тагероводом Подскажите кто нибудь заказывал омские хабы и ставил их есть ли смысл их покупать.

Решай сам у меня родной вакум отказал в самый не подходящий момент в лесу и по этому я поставил механические AVM :P

Изменено пользователем антон161
Ссылка на комментарий

Привет всем тагероводом Подскажите кто нибудь заказывал омские хабы и ставил их есть ли смысл их покупать.

Если перемещаешься только по городу и не выезжаешь на бездорожье то нет смысла, а если активно ездишь по бездорожью, то надо обязательно их ставить

В городе тоже нужны, особенно если зимой ездишь без шипов. На заднем приводе Тагера мотыляет поукатанному снегу и гололёду ого-го. Неустойчивая работа вакуума для наших машин - это просто вопрос времени...

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий

Возможно и так, но за 2 зимы стоковый вакуум меня ни разу не подвел и в связи с тем что по лесам я практически не езжу не вижу смысла отказываться пока от подключения полного привода удобной кнопочкой, но это опять же исходит от моих потребностей и эксплутации машины

Ссылка на комментарий

2 Звездочет:

Я тоже жду от Носорогов полный обвес))) Тоже уже проплатил багажник пороги и бампер под лебедку. Может скооперируемся на доставке? ))) Так наверно дешевле нам выйдет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...