Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Хабы на Ssang Yong Musso


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Приобрели автомобиль Ssang Yong Musso 2002 года, дизель 2,3. Стоят механические хабы. Задались вопросом установки автоматических (вакуумных). На сайте нашли статью с перечнем всего необходимого. Но не смогли найти код на сами хабы. Кто, может, устанавливал? Поделитесь кодом на хабы. Да и вообще, возможно ли исполнение этой задумки на данном авто? Будем признательны.

Изменено пользователем Mariya22v
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Mariya22v сказал:

Задались вопросом установки автоматических (вакуумных). На сайте нашли статью с перечнем всего необходимого. Но не смогли найти код на сами хабы. Кто, может, устанавливал? Поделитесь кодом на хабы. Да и вообще, возможно ли исполнение этой задумки на данном авто?

Возможен такой вариант (вероятнее всего), что там кроме хабов придется менять/чинить привода/внешние гранаты, менять сальники, восстанавливать вакуумные линии, клапана и т.д.
Начать бы с диагностики всего этого, чтобы зря деньги не выкидывать на хабы (или выкидывать, но понимать сколько еще нужно будет вложить)
По поводу самих хабов - можно создать тему в барахолке,  предложений должно быть от почти убитых задешево, до почти новых. Многие тут на форуме перешли на механические...

Ссылка на комментарий
  • xline1 закрыл тема

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...