Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Самарцы есть? Самара?


Рекомендуемые сообщения

Ну с тебя естественно фотки и номер, чтобы пибикать тебе на дороге)

а то чёто все какие грустные на тайгерах и корандах попадаются(

Ссылка на комментарий

Номера сообщу в понедельник.

наверное во вторник уже.

с похмела так громко клавиши стучать будет))))

Ссылка на комментарий

Ну в принципе война план покажет)))

В понедельник нужно быть в полном уме и здравии, ибо ехать сигналку ставить.

А вотку распивать завтра. Тесть уже ждет на даче :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По дороге на работу сегодня видел прекрасную тагероводочку с бортовым номером 432, а на кожухе запаски скромно пальцем написано НЮШКА :rolleyes:

Поровнявшись, бибикнул и помахал рукой в знак приветствия.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

покатушка в воскресенье 13 февраля, едем в Петра-Дубрава по снегам в сторону Мехзавода.

сбор к 10:00 за Зубчаниновским/Смышляевским постом ДПС, переезжаем мост и встаем справа

на карте: Ссылка на карту

Изменено пользователем Komar2007
Ссылка на комментарий

покатушка в воскресенье 13 февраля, едем в Петра-Дубрава по снегам в сторону Мехзавода.

сбор к 10:00 за Зубчаниновским/Смышляевским постом ДПС, переезжаем мост и встаем справа

на карте: http://maps.yandex.r...iB6&l=sat%2Cskl

Ну я впринцыпе за. Скажем так на 90% да. Если не будет форсмажора.

Только координаты не открылись.

И исчо. План мероприятия... Ну там что с собой и тп. На какое приблизительно время расчитывать.

Ссылка на комментарий

Ссылку поправил. Ну обычно 3-4 часа хватает чтобы набарахтаться в снегу. Термос с чаем и бутерброды по желанию обычно никогда лишними не бывают :biggrin: Попытаемся проехать от П.Дубравы до мехзавода, а там как карта ляжет.

Изменено пользователем Komar2007
Ссылка на комментарий

Ссылку поправил. Ну обычно 3-4 часа хватает чтобы набарахтаться в снегу. Термос с чаем и бутерброды по желанию обычно никогда лишними не бывают :biggrin:

Понято. Вобщем если ничего внештатного не произойдет то я со штурманом-фотографом в виде жены буду.

Ссылка на комментарий

Ссылку поправил. Ну обычно 3-4 часа хватает чтобы набарахтаться в снегу. Термос с чаем и бутерброды по желанию обычно никогда лишними не бывают :biggrin: Попытаемся проехать от П.Дубравы до мехзавода, а там как карта ляжет.

пацаны, вклинюсь по поводу 3-4 часа, обычно если врюхаешься и дорога только вперёд, тут бы засветло доехать :blush: эххх далековато вы... жил бы где нить в районе бузулюка - подорвался бы, опыт какой-никакой есть :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ссылку поправил. Ну обычно 3-4 часа хватает чтобы набарахтаться в снегу. Термос с чаем и бутерброды по желанию обычно никогда лишними не бывают :biggrin: Попытаемся проехать от П.Дубравы до мехзавода, а там как карта ляжет.

пацаны, вклинюсь по поводу 3-4 часа, обычно если врюхаешься и дорога только вперёд, тут бы засветло доехать :blush: эххх далековато вы... жил бы где нить в районе бузулюка - подорвался бы, опыт какой-никакой есть :biggrin:

Да ладна. Всего 820 км :-)

Ссылка на комментарий

Блин, тоже бы поехал, но прав пока нет

С вас фотки

Кстати, а скоко тагеров-коранд в самаре???

Ссылка на комментарий

Да ладна. Всего 820 км :-)

побойся всевышнего - 2 по географии небось.... до вас около 470км :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да ладна. Всего 820 км :-)

побойся всевышнего - 2 по географии небось.... до вас около 470км :biggrin:

Дык вот ведь. Яж говорю почти рядом :-)

 

Блин, тоже бы поехал, но прав пока нет

С вас фотки

Кстати, а скоко тагеров-коранд в самаре???

ХЗ но становится многовато. Достаточно часто на улицах попадаются и корандо и тагеры.

Ссылка на комментарий

ХЗ но становится многовато. Достаточно часто на улицах попадаются и корандо и тагеры.

Ну, так давайте их сюды звать

У меня в доме один живет, никак непересечемся.

Да, тагеров-коранд много.

Ссылка на комментарий

Ну, так давайте их сюды звать

У меня в доме один живет, никак непересечемся.

Да, тагеров-коранд много.

Давайте. Как кого на дороге остановлю обязательно позову :-)

Ссылка на комментарий

ага. Я тут недавно черный тагер видел, поворачил с алматинка на стару-загору, я ему аварийко, а он в гордом молчании проехал, было это 10.02.2011, около 13:30

Ссылка на комментарий

ага. Я тут недавно черный тагер видел, поворачил с алматинка на стару-загору, я ему аварийко, а он в гордом молчании проехал, было это 10.02.2011, около 13:30

це был не я

Ссылка на комментарий

ага. Я тут недавно черный тагер видел, поворачил с алматинка на стару-загору, я ему аварийко, а он в гордом молчании проехал, было это 10.02.2011, около 13:30

це был не я

Ну, может и не ты, я же не говорю, что именно ты.

Ежели встретишь обвешанный Тагер, с номером Н026ТА, можешь мне побибикать.

Ссылка на комментарий

Я завтра очевидно выбываю из покатушек. Заболел я. Нос, горло, температура. все как у людей :-(

Ссылка на комментарий

Komar2007: Вроде как полегчало. Возможно оклемаюсь до завтра. Скинь свой сотовый в личку на всяк случай. Возможно еще 1 экипаж на ниве будет. Кстати сколько машин планируется?

Ссылка на комментарий

Покатались. Спасибо Komar2007 за инфу на форуме. Слегка подвела погода (ветер, холодно, снег). Фотки будут позже. (Если нужны).

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...