Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Прошу ВАС ,друзья, поздравить и принять меня в свои ряды,т.к. я стал счастливым обладателем ТАГЕРА в комплектации МТ-2, белого цвета

Ссылка на комментарий

Поздравляю. Теперь начнутся приятные хлопоты.

Ссылка на комментарий

Поздравляю. Тока сразу коня осмотри, чтобы все было протянуто. Первые 2000 км не крути двиг выше 3000 заправляй из проверенных заправок. Ну ты сам знаешь :-)

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за поздравления.4-х колесного друга взял не новым.Поменял всю жижу,свечи,фильтра,поставил бортовик и купил зимнюю резину.Теперь коплю денюжку на все остальное,т.к. задумок очень много,а самое главное-это огромное чувство гордости обладания такой машинкой.

Ссылка на комментарий
а самое главное-это огромное чувство гордости обладания такой машинкой.

И, кстати сказать, у меня оно не пропадает уже второй год, хотя езжу вместе с "коллегами", владельцами мафынок от 1,5млн (навороченный Рекстон) до 4,5 млн (навороченные Х5 и Ку7) За свои деньги корандик-тагер очень достойный агрегат!

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

огромное чувство гордости обладания такой машинкой.

Поздравляю! Чуствуй себя на голову выше остальных (в самом прямом смысле). Тоже горжусь своим серебряным вездеходом шестой месяц подряд!

Ссылка на комментарий

Поздравляю тебя KJ Tager!!! Мне тоже довелось приобрести этот автомобиль, Тагер 5-дв, месяц назад, правда начитавшись разных отзывов брал машину с опаской, но преодолев на ней первые 750 км из Екатеринбурга в Югорск я для себя зарёкся больше по отзывам судить о машине не буду, короче доволен как "слон", на одометре 3600км, пока без косяков. Хотел до этого брать УАЗ-Патриот, не стал за ним стоять в очередь,теперь ни сколько не жалею ,что не взял его. Господа- Тагероводы!!! Принимайте ,что ли тоже в свой коллектив счастливых обладателей Тагеров.

Ссылка на комментарий

До того как резать арки хочу поменять аммо и пружины, чтобы поднять немного а там видно будет.Очень приятно видеть краснодарцев на форуме.

Ссылка на комментарий

Угу, я когда тут появился, из края вообще никого не было. По аммортам - рекомендую ставить труперовские. У меня стоят токико, у Андрюхи Levrana, спереди каябы, сзади тоже токики. Прошли экспедицию Средний Дон - живы и вполне хорошо себя чувствуют.

Ссылка на комментарий

Поздравляю тебя KJ Tager!!! Мне тоже довелось приобрести этот автомобиль, Тагер 5-дв, месяц назад, правда начитавшись разных отзывов брал машину с опаской, но преодолев на ней первые 750 км из Екатеринбурга в Югорск я для себя зарёкся больше по отзывам судить о машине не буду, короче доволен как "слон", на одометре 3600км, пока без косяков. Хотел до этого брать УАЗ-Патриот, не стал за ним стоять в очередь,теперь ни сколько не жалею ,что не взял его. Господа- Тагероводы!!! Принимайте ,что ли тоже в свой коллектив счастливых обладателей Тагеров.

Спасибо, и Вам ни гвоздя ни жезла! Удачи

 

Угу, я когда тут появился, из края вообще никого не было. По аммортам - рекомендую ставить труперовские. У меня стоят токико, у Андрюхи Levrana, спереди каябы, сзади тоже токики. Прошли экспедицию Средний Дон - живы и вполне хорошо себя чувствуют.

А можно по-подробней про экспедицию

Ссылка на комментарий

www.podonu.ru - там можно фотки глянуть с этого и с прошлого годов. В прошлом гонял туда на каябах от волги - сдохли на 5 день :(

Ссылка на комментарий

В следующем году все на слёт!!! С югов ваще ни кого не было! Песпредел какой то!А да, поздравляю! :(

Ссылка на комментарий

В следующем году все на слёт!!!

Слеты пора в центральной полосе проводить. Сибирь - хорошо, но далеко.

Как мне сказал Костя из Минска- "Сибирь не так далека, как кажется!". И это так. Одна романтика дорог чего стоит!А виды из окна ?! Если всё будет складываться удачно я там в следующем году. :blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...