Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встреча Ярославских участников клуба


Рекомендуемые сообщения


Мента протаранил, непоправильнам выскочившего.....разборки долго были....Тараса признали невиноватым...

Ссылка на комментарий

Я в Москву еду на праздники, так что не смогу.

Всем доброго дня от юного корандовода! Очень бы хотелось пообщаться с единомышленниками. Купил в начале апреля 2,9D - пробег на сегодня 4000км

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые, на ближайшую субботу могу о5 организовать встречу, " время и место встречи изменить нельзя" В программе: каптилкенг, фоткинг аффто, бухалкенг, игра в русскую народную игру "бутылочка"....(один Хатсан у мну есть, приезд со своим приветствуецо)

Ссылка на комментарий

Очень надеюсь на возможность...

А с возможностями туго, у меня только на неделе пока свободные дни выскакивают, а пообщаться с единомышленниками необходимо, как воздух...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Приехал в Спектр, свечки поменять, (как и у многих на 15 тысяч двигатель затроил)а они оказывается более не осуществляют гарантийный ремонт Тагеров. Сюрприз! Что ли в Кострому нам всем дорога?

Ссылка на комментарий

Очень надеюсь на возможность...

А с возможностями туго, у меня только на неделе пока свободные дни выскакивают, а пообщаться с единомышленниками необходимо, как воздух...

Давай я тебе ногу или руку в фоташопе сломаю?

Ссылка на комментарий

Посоветуйте грамотного электрика в ярославле.. Пепелац задолбал ужо совсем .. С электрикой проблема на проблеме.. Постоянно горит предохранитель который идет на блок комфорта, своей жизнью живет омывайка задняя - хочет сама включается, хочет вообще не работает. Горит предохранитель на прикуриватель. Везде где мог посмарел вроде все нормально. Блок комфорта рабочий, перетыкал на другую машину. Начал плавать холостой ход - доходит до тысячи и не падает... Машине год - неделю езжу, 2 дня чиню.

Изменено пользователем Banzay
Ссылка на комментарий

работа с коммандировкой, я в галиче, мантурово, кострома

два года назад ездил в шарью с заездом в галич, николо-полому. В пути лишился пер.стабба,привода,оперения заднего крыла и раздатку заклинило. По состоянию дорог изменеия есть? Вспоминаю как страшный сон.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...