Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встреча Ярославских участников клуба


Рекомендуемые сообщения

Приехать не могу...

коробку МВ722 сломал...снимаю...

двигло перегрел(обрыв роликов и ремня)...похоже повело головку...замироточил маслом

полный писец...

на охоту прокатился....

убили время....ноги...машинку... :biggrin:

без машины....на 2 недели

Ссылка на комментарий

двигло перегрел(обрыв роликов и ремня)...похоже повело головку...замироточил маслом

полный писец...

на охоту прокатился....

убили время....ноги...машинку... :biggrin:

без машины....на 2 недели

Жэсть......а рука для стакана и рот для рыбы уцелели?:biggrin:)) Можеш на таксо приехать.

Ссылка на комментарий

Александр....

дикое похмелье...

ели держусь....

 

с деньгами проблемма...

за коробку 40 т.р.

двигун 20 т.р

Изменено пользователем Diger
Ссылка на комментарий

Держись!!!

Пиво с утра не только вредно но и полезно!!!

Но и рыблы осталось немеряно, моглиб тебе когонить с ней отправить для поправления себячуйвствия...ты это не теряйся.....звони.....

Ссылка на комментарий

мини отчет...

 

1. в коробке проблема с клапанами(заедает, не всегда срабатывает) пробуют восстановить..но возможно будет полная замена...

32000рупь

2. двигун перегрел реально...головку повело в 3 местах...шлифовка...замена 2 напр клапана...замена 5 распылителей...регулировка ТНВД...хон на блоке идеальный...как на новом...замена привода(ценробежного регулятора) ТНВД

42000

Ссылка на комментарий

Вот в Келнотском за кружкой чего-нибудь горячего или рюмкой горячительного и пообщаемся! Вообще я свою не слишком высокопородную собаку за 4500 брал, кобели 5000 стоили, это не очень популярная порода - возни с ними много, натаскивать их нелегко. Но тем не менее моя, несмотря на стоимость, работает, помогает мне, дипломы имеет, так что цена вторична, главное самому не плошать. За 10 я думаю очень приличного собакена достать можно. Что-то тема с Тагеров плавно на собак перешла:( Коллеги, простите! Собака она же лучше автомоблиля, она живая! И надеюсь поможет нам такие собраться и уток покоптить! Banzai, предлагаю созвониться к следующим выходным, мой короткий сотовый 789 777, зовут меня Жанн.

 

Ну так как ??? Все в силе остается ??? Предлагаю выезд на охоту-рыбалку-погрибы в эти выхи замутить. Я поеду точно, вроде как Жанн поедет говорил, вот и будет встреча в стихии "Тагера" . И по говнякам прокатимся и на природу полюбуемся и рыбу можно половить кому интересно. Это район озер Великого и Кухло.

Примерно где то здесь ))))

post-5743-1285846567,2637.jpg

Изменено пользователем Banzay
Ссылка на комментарий

я целый день вкалываю как ошалевший, я тока 1-го числа смогу освободиться, ито наверн вечером ненадолго, ибо еще домой ехать надо.

скиньте мобилку в личку

Ссылка на комментарий

я целый день вкалываю как ошалевший, я тока 1-го числа смогу освободиться, ито наверн вечером ненадолго, ибо еще домой ехать надо.

скиньте мобилку в личку

Сегодня видел твой автомобиль припаркованый у гостиницы Святой Георгий, тлф. скинул.

Ссылка на комментарий

Я тоже вечером проезжал, обратил внимание на чёрный Тагер у гастиницы.

После 16-00 я тоже сегодня свободен можно встретиться пообщаться.

Ссылка на комментарий

Я тоже вечером проезжал, обратил внимание на чёрный Тагер у гастиницы.

После 16-00 я тоже сегодня свободен можно встретиться пообщаться.

Други, сори, я заработался и уехал за***ый домой, с такими же напарниками. Но я у вас не последний раз, так что когда приеду, будет уже больше свободного времени и мы обязательно увидимся. Город мне ваш понравился. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем, Привет) Я из Костромы, с удовольствием к вам бы заглянул на встречу, в Ярославле бываю часто) Если вы не пртив, конечно?

 

 

 

Вот это я если что

Ссылка на комментарий

Всем, Привет) Я из Костромы, с удовольствием к вам бы заглянул на встречу, в Ярославле бываю часто) Если вы не пртив, конечно?

Конечно заглядывай, кто же будет против? Следи за этой веткой. Будешь в Ярославле - звони мой тлф. в списке взаимопомощи есть.

Ссылка на комментарий

Мы с Банзаем таки пересеклись на природе! Обменялись сведениями об угодьях, никого не стрельнули:) Ну ничего, всё впереди!

Ссылка на комментарий

хелоу собратья, когда ж будет пьянка на природене злоупотребляй ? может все таки соберемся? у

Не вижу проблем, предлагай место и время.....

Ссылка на комментарий

Мы с Банзаем таки пересеклись на природе! Обменялись сведениями об угодьях, никого не стрельнули:) Ну ничего, всё впереди!

 

Заразил меня собакеном :) . Все вычитываю форум guns.ru. Там слет легашей будет 10 го октября думаю съездить. Про собак говорят все таки лучше в москве брать, у нас проблема с нормальным выводком, но думаю пообщаюсь еще поближе с людьми )) Кста съездил куда те говорил - утка прет в стаях, но нужно с утра ее брать. Будет желание я в пятницу поеду с ночевой до субботы до вечера. Если что еще одна лодка есть в наличии ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А никто особо желания встретится не высказывает....я у тещи на ДР в Любиме бухаю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...