Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встреча Ярославских участников клуба


Рекомендуемые сообщения

теперь вот в ту дырку от гнили вот такого гену

 0_165457_14d8c450_XL.jpg

0_165444_a160c415_XL.jpg

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

Юр, если движек поднимать будешь, то места там вполне для этого поросёнка хватит. А ,кстати, поднимай хоть на 10см., только кронштейн подрезать надо.

Фотка не ах, но можно разглядеть зазоры поддона и всего бутерброда.post-2313-0-91250200-1477198463_thumb.jpgpost-2313-0-89720200-1477198444_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

я пробовал под подухи положить 60*60 трубу не влезает! движок поддоном упирается!  проставки так и лежат(

Ссылка на комментарий

Сеня подняли у Юрика сёдня двигун правую сторону на 6см.его новый тракторный гена не влезал,уперался в крепёж моста,на следующие выхи левая сторона ожидает ну и проводку надо будет смотреть,а то воще глючит со страшной силой,особенно тах.

Ссылка на комментарий

Ахренеть, вы чего его так кособоким и оставите на неделю? Я побоялся что подушка КПП лопнет, поэтому поднимал равномерно с перехватами

Ссылка на комментарий

сень она уже лопнутая)) новая лежит ждет 603 мотор

сори ставить пылся 100*100 трубу для бодика движка))) НЕ ЛЕЗЕТ!!! поддон упирается!

а 6см нормально! да буду неделю так ездить кособоким)))

пока просто экспериментирую перед установкой 603 двигла со своими подухами! чтоб сразу все быстро подошло))

603 будет пох... на сколько вверх,у него поддон от 3.2 бензинки без апендикса)))

 

не забывай еще зазоры нужны везде при вибрации двигла!

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

Морда на подушках и выровняна по контрольным точкам. Малость прощитался с одним размером, пришлось поместу подгонять. Капот закрыт, на сегодня хватит. :biggrin:

post-2313-0-24012000-1477324870_thumb.jpgpost-2313-0-94334900-1477324893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Не-е, Андрюха, не скоро. Кронштейн крепления кузова отвалился от рамы, заодно самый хвост рамы переварю. Пороги хочу как у тебя и Юрика из прямоугольного профиля. Бак, зараза, опять мокнет. Надо бы тоже его сразу вперёд продвинуть от тяги подальше. А там ещё чего повылазит))

Зима длинная, а я не тороплюсь)

Ссылка на комментарий

я проще сделал)) домики под тяги!

а бак буду совсем другой думать)) литров на 200 минимум))

сделай сразу центральную перемычку съемной под замком капота!

кстати а телики то разные от морды)))

Ссылка на комментарий

Да, разные. Муссо атмосферик, Муссо турбо, РП бензин все разные. Мало того что крепежи не подходят и количеством отличаются, так ещё изгибы не совпадают. Радиатор от атмо по нижним укреплениям подошёл, а верхние колхозить надо. И верхний бачек торчит как бельмо на глазу. На турбовом он закрыт накладкой, она же является верхними креплениями и к ней же подходит забор воздуха. К атоморадиатору эту планку не прилепишь((

У Андрюхи надо посмотреть, по-моему телевизор у него то же с выемкой, а планка крепления с воздух забором с левой стороны( по ходу движения).

А перемычку всегда отрезать можно, пока не мешает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сеня ну ни как свершилось,добил всё таки,а то говорил до весны делать будешь,я же говорил скоро выезд будет,молодца одним словом,теперечи и второй аккум подключить можно будет.

Ссылка на комментарий

Андрюх, я ж говорю ещё пороги, лебедка, раму сзади переварить, рулевой кардан бы удлиннить, бак, бампера навестить и т.д. и т.п. Передвигаться , конечно, можно и так, но хочется сделать чего задумал.

Кстате, АБС не нужен ни кому? Блок исполнительный (под капотом) , блок электрический (в салоне), коса проводов связывающая эти блоки. Колёсных датчиков нет.

Ссылка на комментарий

Мне только передний датчик нужен,как свернул бревном,так и езжу с отключиным АБС,выдернул предохранитель,а ты когда хоть успел уже лебедь прикупить?,а да ты профиль то на пороги нашёл в итоге?

Изменено пользователем Andron
Ссылка на комментарий

Датчиков нет, только провода со штекерами. Профиль нашёл. Дак опять электричество отрубили хз на сколько.

Ссылка на комментарий

Юр, чиркани в личку сколько хоть это примерно стоит. Всё б/у, чтоб продать, а не чтоб об'ява полгода висела.В гараже места и так нет. Как выеду, прибираться буду. Там ещё всякой всячины накуплено впрок, распродажа будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...