Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Встреча Ярославских участников клуба


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Роман t сказал:

Поехал я в мае в некрасовский район в санаторий семьей. Доктор (что медкарту заполнял) узнал куда еду и первый вопрос - дом выбирать? Я удивился а он говорит что наших архангельских много народа под ярик перебирается. А так да - природа не сильно отличается но реально теплее и погода стабильнее. Весной особенно ясно когда выезжаешь из дома где нет еще листьев а туда приезжаешь и там уже лето.

Там всего 2 санатория но вселенческго масштаба.....и очень популярные...от города 40 км.

Ссылка на комментарий

1 час назад, traktorist сказал:

Там всего 2 санатория но вселенческго масштаба.....и очень популярные...от города 40 км.

Ну да видимо так и есть. Золотой колос:) направили по дмс так мы семьей и поехали. Утром процедуры а с обеда ездили в ярик кострому и ростов. С погодой везло. Ощутили себя почти как на юге. А всего 1000 км.

Изменено пользователем Роман t
Ссылка на комментарий
20 часов назад, volchara сказал:

Вот и я о том же. Сам мечтаю, когда нибудь купить дом , где нибудь в Карелии , или той же Вологодской области. Дом в деревне, живой, не умирающей. Одно время мечтал об Алтае ,да и сейчас это мечты. Но там просто классно! 

Олег  а ты не бывал в Кенозере ? Лет шесть назад туда заезжал , было ещё без регистрации . Заплатил только за понтонную переправу через р Онегу .

На тот момент там и связь то мобильная едва дышала . Но дома продавали ну совсем уже за смешные деньги . Есть сообщество в кантакте , наверняка там можно найти аборигенов , договориться с ними за жильё и помогут обойти препоны .

Не буду выкладывать фоты , этого добра в инете полно . Скажу что сам там не купил жильё только потому , что мне там не нужно . Мне для жизни . А там стоматолог ближайший в 80 км . Очень рекомендую к посещению . Если надумаешь , чиркни в личку , рекомендации небольшие дам . Я до конца ноября дома .

PS: Камрады , пожалуйста не принимайте мои ссыки за рекламу .

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
8 минут назад, SENYA1168 сказал:

Прокатились в Рыбинск на "медвежьи тропы" 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Зови всех на Пинегу , по карстовым пещерам поползать . Мимо поедете - выйду поприветствовать))

Ссылка на комментарий

Да некогда фоткать то было)) на УАЗе поменяли за день 5 предохранителей, 2 гриба и под конец ещё шрус накрылся. Выезжали уже на одном колесе.image.jpeg.0c17ef36fb9cc4c3e96756e723db9e60.jpegimage.jpeg.90927210b4b65e6f989c17a05fa8b7a3.jpegimage.jpeg.c1528e0d57c20e159d2e4aced2be0b98.jpegАндрюх, ты у ваших поспрошай фотки, у них и видео должно быть и с коптера снимали

Ссылка на комментарий
28 минут назад, SENYA1168 сказал:

ты у ваших поспрошай фотки, у них и видео должно быть и с коптера снимали

https://vk.com/rybinskbeartrophy

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Желающие присоединиться, встретиться половить рыбу есть?

место 30-35 км от Пошехонья на Череповец

с 14 вечера до 16 июня ,пока планирую туда уехать 11 июня вечером ,если дадут выходные на 13,14 число

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

Юра, я желающий! Хочу взять отгул на 13 (есть денёк заработанный). Т.Е. возможно получится с 11го вечером до 13го

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SENYA1168 сказал:

Юра, я желающий! Хочу взять отгул на 13 (есть денёк заработанный). Т.Е. возможно получится с 11го вечером до 13го

это хорошо)) Андрон планирует с 14 по 16,жаль не вместе(

Ссылка на комментарий

Да мне то точно на 13-14 выхи не дадут,сезон установки однако,я только в пятницу вечером после работы,по плану как всегда в 20 00я там,ежегодная поездка по плану, это святое,плохо шо только мало,это только Юрик может и на месяц там зависнуть.

Изменено пользователем Andron
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Andron сказал:

может и на месяц там зависнуть.

да ради такого можно и уволиться))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Andron сказал:

Сеня ты хочешь сказать шо мы не свидемся?

Так не бывает)) придумаем чего

Ссылка на комментарий
1 час назад, РОСТО сказал:

да ради такого можно и уволиться))

Я готов уволится и на месте быть посадским чиновником))) ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SENYA1168 сказал:

Я готов уволится и на месте быть посадским чиновником))) ?

 я на работе уже сказал или досвидос или с 3 июня по 7 я в отпуске)) и 13,14 полюбому не выхожу)) 10,11 выйду чуть поработать))

сказали все что угодно,но оставайся)))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Andron сказал:

Ну и я так понимаю желающих ехать больше нема?или есть только как всегда хрен кто поедет.

гном типо через пару недель приедет)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...