Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встреча Ярославских участников клуба


Рекомендуемые сообщения

На последней фотке видно пепелаз Маликова, посмотрел на него вживую, посидел внутри. Вызывает уважение проделаная работа. Машинка много где проехать сможет. Жалко, что продает. А если продаст - нового владельца обязательно в члены нашего клуба!

Мда, Димонова машина-это круто. А я появлюся примерно после летних ориентироф. Это в районе 20 числа.

Ссылка на комментарий

Тогда примерная дата очередной встречи планируется на 24 июля.

Хы, у мну днюха 25. Готовьте подарки.(скромно потупя взор, потом мечтательно воздевая его же к небу) :bw::huh:

Ссылка на комментарий

А можно и не сок. Ежли на даче у отца собраться. Это за Волгой, правда. В районе Резинотехники. Или можно на Ити. С палатками. Походный вариант.

Ссылка на комментарий

Ага

Ну опять гараж. Твоюж мать. Сколько можно. Вон в на речке с шашлычком. Супер вообще. Мало хороших мест в области чтоли. Неее, все в гаражи их тянет. Хотя, привезу тогда пружины, аммы, бум машиной заниматсо.

Ссылка на комментарий

Так предлагай, не так уж нас и много чтоб долго организовываться, пока на 24е июля дата намечена.

Формат и место встречи пока предложений изменить не поступало.

Ссылка на комментарий

Как вариант Диево городище.....Мы сегодня там отдыхали.....все отлично было....

В Диево Городище я продал 6 га земли. Хы-хы. Жал не приеду 24-ого. На ориентиры не попал. Ремонт дома жрет много деньгафф и все свободное время.

Ссылка на комментарий

Очень хочется попасть на встречу. Да заморочился сменой сайлентблоков и ремонтом пер.моста. Но если где недалеко дык на 11 номере доберусь :rolleyes: . кстати нашёл подшипники пер.моста по цене аж 47рублёф(правда без канавки)

Ссылка на комментарий

А чего решать?

Если других предложений нет то формат, время и место встречи не меняется.

Желающие каптить рыбу плюсуются в сюда или звонят мне чтоб я расчитал и закупил рыбы. Расчитываю на форель или лосось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...