Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А какой у Вас номер кузова Тагера.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Прошу принять в компанию ТАГЕРОВОДОВ.

Кузов номер 855 двигатель номер 3618 коробка передач

номер Н0801000108 комплектация МТ-2 цвет черный

приобретен Минеральные Воды 28.10.2008 года.

Многие месяцы искренне ВАШ Шпунтик.

Ссылка на комментарий

ВИНТ , внеси, пожалуйста, данные. Сегодня поменяли коробку. Номер старой: 0802000646. Новая за номером: 0804002441. Удачи.

:P

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

:wacko: Прошу принять в компанию владельцев " ТAGER".

Кузов номер 000685

Комплектация Т-5 цвет черный

приобретен Москве 29.10.2008 года.

Ссылка на комментарий

ВИНТ, меня запиши... 002640 Т2 черный, брак коробки с первой сотни км. ;) И отвалившийся рычаг переключения КПП :blink: на 800 км...

Ссылка на комментарий

примите и меня в компанию. тагер т2 ,куплен в питере в салоне иком авто , номер кузова 001358. хруст в коробке передач ( чудовищный).

Ссылка на комментарий

меня тоже запишите

номер 1689, коробка с браком, понятное дело

 

Немножко не в тему: а есть кто-то кто в Москве в автосалоне/сервисе на Севастопольском обслуживается или я один такой?

Ссылка на комментарий

Мой номер 2329 Вчера забрал машину с гарантийного ремонта - меняли синхронизатор. Все сделали за 2 дня. Делали в Автограде - все очень культурно

Ссылка на комментарий

Внес поправку и нестал переносить всех вы на номере зеро счяс...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, купили Тагер Т2 (белый) 18 декабря в Автоальянсе в Челябинске, номер кузова 2606. Пробег сейчас 300 км , скорости переключаются тяжеловато, кроме 4-ой, аккумулятор был вообще мертвый, пока не поменяли, что-то побрякивает в передней подвеске. Дважды делали развал - машину тянуло влево, говорят, что неполучалось что-то с развалом.

Ссылка на комментарий

заглянул в тему ... давно надо было... мой номер 722. коробка хрустит но терпимо, ломаю дальше. перепрошился. кстати С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ ЩАСТЬЯ МНОГО-МНОГО НЕ ЛОМАТЬСЯ И НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА

Ссылка на комментарий

Мой номер 001367 - заменили синхрон 3- передачи на пробеге 6500км захрустела гдето около 3000км пробега .После замены наездил гдето около 300км - поко все отлично.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...