Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


А какой у Вас номер кузова Тагера.


Рекомендуемые сообщения

номер коробки  сн0803001514.на 200-м км вылетел шплин кулисы рычага перекл.передач.700км-появился подозрительный рокот в коробке.в сервесе сказали все хорошо мол прикатывается.скоро то1,рокот увеличивается.

Интересно бы и номер кузова узнать... ;)

номер кузова:х7мт3в16Р8М002057. И еще забыл добавить ,после 100км открутились обе гайки тарсеона поперчной устойчивости .Закрутил.Еще150км и гаечки откручены.Поставил гровер. 900км пока держится

Ссылка на комментарий

Куплен 13 сентября 2008 года Тагер. Номер кузова (и ВИН) заканчивается на 649. Комплектация Т5 + сигнализация Старлайн Б9 + парктроник (Паркмастер 4-14) + коврики. Цвет чёрный. Номер коробки не посмотрел, но вроде всё нормально. Пробег 175 км.

 

Буду пытаться найти под машиной что там откручивается. Однако я кроме ложки и ... в руках ничего в жизни в общем-то не держал, так что не знаю как получится. А на сервис в автосалон смогу попасть только в следующую субботу. Главное чтобы все гайки не рассыпались. ;)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем.

TAGER комплектации T2 был куплен 29 августа. На сей день намотал 1000 км.

Сразу скажу по поводу коробки: почитав форум, стал прислушиваться и присматриваться к её поведению, сильно пугающего (по поводу хруста) не заметил. Иногда с места плохо включается первая, бывало пару раз и задняя. Ну и не всегда чётко переключаются передачи. Как понял это, похоже, его единственный (значимый) неискоренимый недостаток (у механических КП — это тросовый привод). Оно и у «Korando» похоже тоже, или я не прав. Ссылка - http://www.autozabava.ru/korando_article2.html .

Будем наблюдать дальше.

Принимайте в ряды, кузов – 02790.

Ссылка на комментарий

мой кузов №002805 .коробка СН0803001311-как у всех проблемы с 3 и 4 синхронизаторами.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех форумчан! Немного о моём ТагереТ2 vin 001720 . Первый раз при пробеге 912 течь между ДВСиКПП и гул при движении. Две недели от отпуска в гарантийке провёл. Бегал притензии писал. В итоге задний мост заменили, а течь говорят- смазка с выжимного плавится, но я не верю. А дальше как у всех: коробка с 4на3ю, надоела и при пробеге 5548 поменяли. Номер первойКПП записал, но бумажку потерял. Ездить нормально долго не получилось , сново тажа хрень, ещё одну поставили: её ном-CH0384002168. Сегодня зашёл к продавцу и увидел там авто, не помню как называется, ну копия чери фора. Что-ли наТАГАЗЕ начали выпускать китайские машины? Так оптимизм по поводу исправной МКПП совсем пропадёт, но хотелось бы верить, что есть надежда и что она жива!

Ссылка на комментарий

ВИНТ

Нет, это как раз номер коробки. Ее у меня еще не меняли. Жду пока новую привезут. СН0803001679

Ссылка на комментарий

002319 Сижу в салоне! Походу брак коробки! Скажите, что еще может быть бракованным? Хочу отказаться от гарантийного обслуживания, обслуживаться сам.

Ссылка на комментарий

Я, ваще то, уже писал какие у меня нумера -

 

http://korandovod.ru/forum/index.php?show...amp;#entry22217

 

Но, отпишусь ещё раз, а то у народа вопросы.

кузов - 002914

коробка - 002025

А Винту - выговор, с занесением в личное дело :D за недосмотр !

Ссылка на комментарий

ВИНТ

Вот номер МКПП СН0801000353 которую поставили,по гарантии,пробег 9000,все супер :P

внеси в список.

Ссылка на комментарий

VIN M003517

Коробка говорят без номеров пошли-проверю (птс все еще идет)

Ну Т2 конечно МКПП

Изменено пользователем mack1002
Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...