Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Замена распылителей ОМ662тд - ставлю от атмо


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи, авто турбо, турбина умерла, снял, езжу без проблем, дыма и бешеного расхода нет

Видел где-то инфу про маркировку форсунок, и заказал вот такие: Bosch 0 434 250 120 - самые что ни на есть атмо

Подскажите какое давление выставить у форсунок? ТНВД не трогал, местами мокрый, наверняка не выдает "мануальное" давление, по одометру пробег около 250000 км.

Ссылка на комментарий

Я бы выставил 120-125 для таких распылов. Потому что я ставил больше - стучат сильнее атмо распылители и распыл портится...

Ссылка на комментарий
20 часов назад, maks1978 сказал:

Я бы выставил 120-125 для таких распылов. Потому что я ставил больше - стучат сильнее атмо распылители и распыл портится...

Перепутал, это сверху номер распылителей, ставлю на турбо форсунки атмо распылители - прокатит? 

Ссылка на комментарий

Ну у меня стоят 261 распылы .машина турбовая.уже год катаюсь.выставлкно на турбовую машину тоесть 135.и ниче.все норма.тихие эт точно

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Psihoz123 сказал:

Ну у меня стоят 261 распылы .машина турбовая.уже год катаюсь.выставлкно на турбовую машину тоесть 135.и ниче.все норма.тихие эт точно

Чьи ставил?

Что с расходом стало?

Что с динамикой?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bobby сказал:

Чьи ставил?

Что с расходом стало?

Что с динамикой?

У напарника на турбомоторе с подачей 70 кубиков стоят 261 распылители фирмы Монарк.

Расход - как на тапку давить.

Динамика - есть.

Ссылка на комментарий

У меня мейле.....но ихбольше нет в мире.сняли с производства.а по расходу да как топить

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...