Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

если пружины на задний мост,

то я поставил задние от классики жигули и норм.

 

;) ООО.... Спасибо!!!! Поеду на рынок подбирать!!!!

Ссылка на комментарий

когда купил авто, жопа была очень задрата очень и очень жоская. снял пружины- оказались(волга). поставил с жигулей стало гораздо мягче и не намного пониже ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Подскажите, установил пружины крен на левую сторону - чем регулировать торсионами или тягу панара ставить регулируемую нуна ?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

форумчане. мне предлагают пружины на тагера от муссоспорт оригинальные пойдут или табуретка будет поделитесь информацией.

  • -1 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Вернул обратно KYB RA1449. 

В этот раз НИЧЕГО отпиливать не стал. Ни виток, ни 1.5. 

Ставил на штатную резиновую прокладку.

 

Все же, Kilen 59050 для моей загрузки = жестковат.

 

Перед установкой пружины были стянуты стяжками до 350мм (против 532мм несжатой).

Лифт остался прежним. От колеса до арки  21-22 см.

  • -1 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Очередные стандартные УАЗовские пружины с 50 мм проставками просели до неприличного уровня. Поставил Фобос усиленные +30 и вкрячил те же проставки В итоге зад поднялся на 100мм с 78 до 88см. Зад нагружен 94л газовым баком и 30кг калиткой. Амы Каяба стоковых размеров на пустой машине работают в почти разжатом состоянии. Надо подбирать. Или убирать проставки. Но мне высота и общий вид нравится. Скоро буду тестить с мах нагрузкой (лодка + движка + барахло + бензин) и посмотрим как на трассе и как на грунтовке.

Вроде не в ту тему вставил, ну и ... с ним.

IMG_20170819_130017.jpg

IMG_20170819_125844.jpg

IMG_20170819_133958.jpg

IMG_20170819_165510.jpg

IMG_20170819_165702.jpg

IMG_20170821_083835.jpg

Изменено пользователем Денис SPb
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Денис SPb сказал:

Очередные стандартные УАЗовские пружины с 50 мм проставками просели до неприличного уровня. Поставил Фобос усиленные +30 и вкрячил те же проставки В итоге зад поднялся на 100мм с 78 до 88см. Зад нагружен 94л газовым баком и 30кг калиткой. Амы Каяба стоковых размеров на пустой машине работают в почти разжатом состоянии. Надо подбирать. Или убирать проставки. Но мне высота и общий вид нравится. Скоро буду тестить с мах нагрузкой (лодка + движка + барахло + бензин) и посмотрим как на трассе и как на грунтовке.

Вроде не в ту тему вставил, ну и ... с ним

Денис, ничего пока не убирай. Фобос имеет свойство прилично просаживаться. У меня тоже сначала зад с этими пружинами и увеличенными проставками от соболя очень сильно задрался. Потом пружины просели и стал самый оптимальный для меня вариант. 

Ссылка на комментарий

 

34 минуты назад, Pashok сказал:

Фобос имеет свойство прилично просаживаться

А мягче стало?

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Денис SPb сказал:

 

А мягче стало?

Стало, но не скажу что намного лучше, после просадки пружин

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я передние амортизаторы ставил с шеви нивы двухсторонние масло на стабилизатор  тоже с нее резинки подошли нормально

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...